В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Золотой ручей" 

Ресторан при гостинице "Золотой ручей"

От авторов:

    Ресторан очень приличного уровня при гостинице. Несмотря на то, что он расположен в подвале, не ощущается подавленности и закрытости благодаря интересному дизайну и специальной системе обновления воздуха.
    Вполне можем порекомендовать как еще один приличный ресторан в центре города.

Ресторан "Золотой ручей" в Суздале Ресторан "Золотой ручей" в Суздале Ресторан "Золотой ручей" в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 72, при гостинице "Золотой ручей"
Телефон: (49231) 2-51-01

Отзывы:

    Уютное, очень приятное место. Зашли случайно и не пожалели! Готовят вкусно, подают блюда быстро, живая музыка! По деньгам вполне нормально! Отзывы очень положительные. Рекомендую!
Антонио, 22.05.2015

    Очень приличное дорогое заведение в центре города. Мы были там пару лет назад, в этот раз повторили. Сервис и качество блюд не разочаровали - все по-прежнему очень вкусно, с фантазией. Очень вкусный суп с белыми грибами, чудная фаршированная рыба, совершенно потрясающие фаршированные запеченные помидоры. Для ребенка попросили сделать картофельное пюре, его в меню не было, но сделали хорошее пюре, без вопросов. Единственное замечание - хлеб был несколько черствоват, не совсем свежий. Все остальное - безупречно. Обслуга на отлично, антураж тоже. Ценник на троих (2 взрослых и ребенок) - 2300.
Авторы сайта, 11.07.2014

    Отдыхал с семьёй 17-18 мая 2014г. в гостинице "Золотой ручей". Всем советую (хорошие номера, вежливый персонал и т.д.). Вечером ходили ресторан при гостинице. Могу сказать только одно. Всё супер. Блюда очень вкусные, подача соответствует ресторану хорошего уровня. Счёт приятно удивил. Чуть больше 2.000р.(горячие и холодные закуски, 2 горячих блюда и 2л.очень вкусной медовухи) на семью 2 взрослых и ребёнок (один из которых, автор этих строк, ест очень много;). Утром ходили на завтрак (он, кстати, входит в стоимость проживания). Отзыв опять только положительный. Обязательно приеду сюда ещё. Большое спасибо!
Сергей, 20.05.2014

    Отмечали семьей 8 марта в этом ресторане. Персонал действительно очень внимательный и вежливый, уютно, тихо, мы были с ребенком - даже детский стульчик принесли. Но вот кухня.... В салате Цезарь была напихана одна трава, вернее салат пекинский, картофель фри просто был ТАААКОГО вида, что нет слов(((( Заказывали свинину по-монастырски, оказалось что это кусок труднопрожевываемого мяса усыпанного грибами, просто отвратительно, даже не доели(((( Цены, конечно, вполне приемлимые, ничего не скажешь, но ухали расстроенные, ожидали большего...
Наталия, 09.03.2013

    На майских праздниках были проездом в Суздале и зашли пообедать в «Золотой ручей». Удачно попали в то время, когда обедающих уже не было, а до ужина оставалось время, так что были мы одни и еще какая-то парочка в соседнем зале. Зал оформлен хорошо, со вкусом. Обслужили быстро и очень вежливо, со знанием дела. Кухня вполне пристойная, порции не слишком большие, но и не маленькие. Понравилась горячая закуска из печени с грибами, борщ – многовато свеклы, на мой вкус. Медовуха была неплохая. Общий счет за полноценный обед с закусками, первым и вторым на троих с медовухой – 2400, для Суздаля не так уж и много. Машину оставляли на охраняемой парковке гостиницы, что было очень кстати, т.к. в Суздале все обочины были битком забиты машинами, да и полный багажник фототехники бросать где попало не хотелось. В целом – впечатления положительные.
Авторы сайта, май 2012

    Зал с водопадом неплох, прохладно, уютно. Но кухня!!!!!! Такой отстой еще поискать. Отварной картофель был отварен как минимум сутки назад, и успел посереть и затвердеть. Греческий салат "повар" просто не умеет готовить, насовали полтарелки травы, какого-то непонятного сыра и т.д. Хотя к гурманам и знатокам кухни я себя не отношу, но, простите, есть есть какие-то рамки приличия в соблюдении рецептур блюд! Мясо было жесткое и невкусное. разносол Разносол мы вообще есть не стали, гадость. Порадовало только обслуживание. Я бы во второй раз туда не пошла, даже если бы мне приплатили.
Ирина, 10.07.2011

    Зашли пообедать в будний день. Убедились, что качество ресторана со временем не испортилось. Готовят вкусно, порции большие, официанты вежливые. Несмотря на то, что мы были одни и других гостей в это время дня, очевидно, не ожидалось, мы получили хорошее ресторанное обслуживание. Да, не быстро, но это ресторан, здесь готовят специально для Вас, а не разогревают готовые блюда (отдельно стоит отметить, что грибы - это настоящие лесные грибы, не шампиньоны). И да, не дешево, но оно того стоит. Не очень плотный обед со спиртным (в меру :)) обошелся нам на двоих в 1400 руб.
Авторы сайта, февраль 2011

    Были на банкете 06.01.2011, стоимость 1250 с человека, такого обилия блюд и качества еды давно не видела, хотя бывала в хороших ресторанах в Европе. Также ужинали 7 января, счет за двоих 1400, очень вкусно, хорошо оформленно, приличная посуда, официантка просто молодчина, давно не встречала столь приятных барышень. Завтраки также радовали качеством.
Елена, 11.01.2011

    Ресторан действительно достаточного уровня: блюда в меню вкусные и разнообразные цены отличные персонал внимательный и заботливый расположение удачное - центр рядом.
Елена, 20.07.2010

    Хочу заступиться за этот ресторан. Очень хорошее обслуживание и кухня понравилась. Цены вполне приемлимые, за такой уровень организации дешевле в Суздале нигде не найдешь. Мне всё очень понравилось!
Алена, 15.01.2010

    Жили в гостинице Золотой ручей. Привязаны были к завтракам. Один раз обедали. Больше не ходили. Дорого, долго, не вкусно.
Елена, 13.01.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв