В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостиница "Золотой ручей"

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостиница построена на месте исторического памятника местного значения - дома купца Спирина.
    Здание от времени было практически полностью разрушено. Силами нашей организации дом был вновь отстроен и фасад сохранил свой исторический облик. Но вместе с этим это здание является сооружением, оснащенным самым современным оборудованием.
    Городской водопровод и канализация, телефонизация всего здания, интернет (в том числе и в номерах), приточно-вытяжная вентиляция мансарды и ресторана. Своя котельная. Гостевая автостоянка, видеонаблюдение за важными объектами. Рецепшен расписан местным художником Весёлкиным. Здание находится в историческом центре г. Суздаля.

    В гостинице 19 номеров: двух, трех и четырехместные, номера бюджетные, полулюкс и люкс.
    В гостинице имеется ресторан высшего класса на 60 мест, биллиардный зал.
    Все номера оборудованы санузлом, телефоном, телевизором, сейфом; полулюксы и люксы - холодильником.

Гостиница Золотой Ручей в Суздале Гостиница Золотой Ручей в Суздале Гостиница Золотой Ручей в Суздале Гостиница Золотой Ручей в Суздале

Цены:

Номер Стоимость
Стандартный 2-местный с 2 кроватями 4000
Стандартный 2-местный с 1 кроватью 4200
Стандартный 3-местный 4600
Улучшенный 2-местный 4800
Полулюкс 5200
Люкс 7200
Люкс "Комфорт" 7800

В стоимость номера входит завтрак.

Booking.com

Специальные предложения:

Богатырские бои

    Каждую субботу и в праздничные дни гостиница «Золотой ручей» проводит показательные бои русских богатырей с участием зрителей. Захватывающее шоу для людей, желающих окунуться во времена старины…
    Восстановить свои силы после боя Вы можете трапезой - глотком медовухи с горячими блинами и шашлыком, приготовленными специально для Вас шеф-поваром в нашем ресторане.
    Время начала шоу – 13:00, 18:00.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для паломников

    Гостиница «Золотой ручей» принимает верующих людей и поможет в организации посещения местных святынь в сопровождении православного гида. Возле гостиницы расположен Храм Усекновения Главы св.Пророка и Предтечи Господня Иоанна, в котором находится могила св.Трофима Христа ради Юродивого, где священник отслужит молебен перед началом шествия к святым местам города.
    В меню ресторана имеются блюда постной кухни.
    Проживая в гостинице «Золотой ручей» при желании можно посетить Владимир и Боголюбово с их святынями.

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, д.72
Телефон: (49231) 2-51-01
Сайт:
E
-
mail: gold_river@list.ru

Отзывы:

    В гостинице семьей были с 11 по 12 марта 2017 года. Встретили радушный прием, при выезде забыли ветровку, администратор Светлана передала ее на следующий день в Москву, огромное спасибо ей и Татьяне, которая кормила вкусным завтраком и по нашей просьбе поменяла ингредиенты для блинов. Удивила своим бездушным отношением администратор Мария, именно к ней первой обратились по решению проблемы с ветровкой, из беседы сделали вывод, что она не любит клиентов и не дорожит своей работой, имиджем отеля как Светлана. Учредителям необходимо обратить на это внимание. С уважением, Вера
Вера, 14.03.2017

    Приехали 19.09.2014 в 18.30 ехали без предварительного бронирования 9 человек зашли узнать цены вполне устроили + сделали скидку. Номера чистые, белье свежее. Завтрак входит в стоимость. За завтрак спасибо все вкусно. Молодцы, персоналу отдельное спасибо
    P.S Очень хорошее расположение отеля.
Сергей, 22.09.2014

    Номер чистый. Состояние среднее. Но соотношение цена\\качество не выдерживается. Завтрак слабый. Стаканы были грязными. Ну и в общем ресторан конечно отстойный. Дорого, долго, мало. Но это болезнь всего Суздаля)) Один раз если не надолго съездить можно. Повторно уже не хочется. Хотя не уверен что в Суздале есть что нить нормальное по соотношению цена\\качество.
Денис, 29.06.2011

    Гостиница просто отличная. Номера соответствуют европейскому уровню. Персонал очень доброжелательный, у нас в номере было холодно, в течении часа вопрос был решен. Завтрак более чем обильный. Месторасположение очень удобное. Если еще соберемся в Суздаль, то только к Вам!!!
Елена, 11.01.2011

    Номер в гостинице бронировали и оплачивали за две недели до приезда. Т.к. в предполагаемые выходные отдыха в городе проходил праздник Огурца. Гостиница находится в центре города. Рядом торговые ряды и площадь, в двух минутах кремль, а в пяти – десяти музей деревянного зодчества. Номера в гостинице очень комфортные, в холе работает кондиционер, было очень приятно зайти с 36 градусной жары во внутрь))))) Администраторы очень приветливые. Обслуживание в ресторане на завтрак очень хорошее, сама еда вкусная и очень плотная (каша, омлет, сыр, ветчина, масло, хлеб, сок и на выбор чай или кофе). Обязательно вернемся в Суздаль еще раз и в гостиницу «Золотой ручей».
Наталия, 26.07.2010

    Гостиница понравилась, кухня хорошая, расположение удобное, вообщем все хорошо кроме администратора. Ее поведение нас и возмутило, и обидело, и оскорбило такие люди не должны работать в сфере обслуживания, ПРИМИТЕ МЕРЫ. Был праздник но наше настроение было испорченно в конец, мой муж сказал большьше к вам ни шагу, а мы приезжаем в Суздаль на все праздники.
Любовь, 03.05.2010

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв