В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале
Гостиничный комплекс "Пушкарская слобода"

    По мнению авторов сайта, это первая большая гостиница Суздаля, реально отвечающая высоким стандартам.  Отличная стильная обстановка номеров, подогрев полов, кондиционеры, магнитные ключи, ухоженная территория - это просто маленькие детали, которые подсказывают опытным путешественникам общий уровень обслуживания.
Цены, естественно, соответствуют.

Корпус "Палаты". Гостиница Пушкарская слобода в Суздале

ГК “Пушкарская Слобода” разделяется на 4 сегмента.
1.
      “Пушкарская Слобода” ****     114 мест
2.
        Русское Подворье ***             46 мест
3.
        “Палаты” ***                                 154 места
4.     "Царский Дом" (VIP)                    20 мест
Итого около 338 мест

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостиничный комплекс "Пушкарская Слобода" расположен в юго-западной части г. Суздаля, на берегу реки Каменка. Территориальное расположение комплекса позволяет гостям быть в непосредственной близости от исторических и архитектурных памятников г. Суздаля, прикоснуться к его истории, оценить красоту города Суздаль. 
    Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, уникальный дизайн интерьеров гостиницы, создадут прекрасные условия для работы и отдыха. 
    Комплекс «Пушкарская Слобода» официально сертифицирован на категорию «4 звезды».

    В гостинице есть три ресторана - ресторан "На Пинаихе", ресторан "Улей" и
трактир "Пушкарь".

Номера:

Стандартный двухместный номер. Гостиница Пушкарская слобода в Суздале"Пушкарская слобода" - Единственная во Владимире и области гостиница с сертификатом на 4 звезды, и одна из двух – по всему «Золотому кольцу» России. Состоит из нескольких отреставрированных построек 19-го века. Все номера улучшенной категории: 51 номер – полулюкс, 7 - полулюкс премиум, 4 люкса, 1 люкс премиум, 1 апартаменты.
Прихожая, санузел, 1 жилая комната.
Жилая площадь одноместного номера - 16 м2
Жилая площадь двухместного номера - 17,6 м2

Оснащение номера - кровать 190x210 (одноместный номер); 2 кровати-трансформеры 100x210 (двухместный номер); прикроватные тумбочки; рабочий стол; стул; журнальный столик; полукресла; платяной шкаф; фригобар с минеральной водой; цветной телевизор; телефон; вешалка; багажница; зеркало во весь рост; щётка для одежды, салфетка для обуви, рожок обувной; посуда: графин, 2 стакана, 2 фужера, штопор, открывалка.

Гостиница пушкарская слобода в Суздале"Русское подворье" - Деревянные  домики (23 номера)
Оснащение номера: 2 односпальные кровати (100*210), 2 прикроватные тумбочки, рабочий стол, стул, зеркало, журнальный столик, 2 полукресла, шкаф, вешалка, багажница, зеркало в полный рост, сейф, фригобар, цветной телевизор, телефон, ванная, раковина, туалет, гигиенический душ, фен.



Станартный двухместный номер корпуса "Палаты". Гостиница Пушкарская слобода в СуздалеКаменные корпуса "Палаты" - отреставрированные постройки 19-го века (номера: двухместные номера первой категории, одноместные номера первой категории, двухместные, одноместный полулюкс, двухместный полулюкс, двухместный номер студия, двухместный номер люкс) (всего 43 номера, 124 места).
Жилая площадь одноместного номера - 15 м2
Жилая площадь двухместного номера - 16 м2
Оснащение двухместные номера первой категории: 2 односпальные кровати-трансформеры (100*210), 2 прикроватные тумбочки, рабочий стол, стул, зеркало, журнальный столик, 2 полукресла, шкаф, вешалка, багажница, зеркало в полный рост, сейф, фригобар, цветной телевизор, телефон, ванная, раковина, туалет, гигиенический душ, фен.

Номер Молодежный в корпусе "Палаты". Гостиница Пушкарская слобода в СуздалеНомера "Молодежные" Жилая площадь номера - 20 м2
Оснащение номера - двуспальная круглая кровать; рабочий стеклянный стол; зеркало; подвесная полка под телевизор; табурет-пуф; зеркальный шкаф-купе; стеклянный журнальный столик; 2 мягких кресла-пуфа; торшер; цветной телевизор; телефон; щётка для одежды, салфетка для обуви, рожок обувной; посуда: графин; 2 стакана, 2 фужера, штопор, открывалка.

 
Царский дом в Пушкарской слободе в СуздалеОткрытие Царского дома - подарок гостям к Новому 2008 году. Новое двухэтажное здание гармонично сочетается с другими корпусами и является завершающим звеном в архитектурном ансамбле гостиничного комплекса.
Теперь вы со своими друзьями можете приезжать к нам в гости, чтобы отметить знаменательное событие в более интимной обстановке или просто насладиться обществом близких людей.
 
1 этаж (общая площадь - 294,9 м): вестибюль; каминный зал; обеденный зал с баром; комната для бильярда и игры в настольный теннис; сауна; бассейн; туалетные комнаты; 
2 этаж (общая площадь - 185,9 м)- 4 номера.

Цены:

Категория номера Стоимость
Молодежный 3 750
Стандарт 4 100
Улучшенный 5 000
Русское подворье 5 900
Полулюкс 7 400
Люкс 8 700
Люкс-премиум 9 800
Люкс любимый 12 500
Царский дом Звоните
 

Booking.com

Автостоянка:
Автостоянка на территории комплекса - 500 рублей;
Автостоянка в 50м. от комплекса (охраняемая) - 50 рублей;

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 45
Телефоны: 
(49231) 2-33-03
Сайт:
E-mail:
slobodahotel@yandex.ru

Отзывы:

    Останавливались в "Пушкарской слободе" зимой 2014 года. Брали номер в домике "Русское подворье". Хотелось именно деревянных интерьеров. Номер чистый, все, что заявлено, в наличии. Минус - дом разделен на две половины с отдельными входами, т.е. на два номера. Шумоизоляции между ними нет. Вроде как обещали бесплатные спа-услуги. Оказалось, что спа на ремонте, а за баню, в которую мы попали всего лишь на час с 7 до 8 утра, мы прилично заплатили. Правда баня большая, несколько комнат, одна из них с сеном и подушками :), бассейн. Было за что заплатить. НО... до сих пор меня преследует запах... уборщица, которая должна убираться после предыдущих посетителей, банально не удосужилась заглянуть, уж извините, в унитаз. А его конкретно обблевали (еще раз извините). Хорошо что мы пошли в баню до завтрака, иначе я имела все шансы оставить его в том же унитазе. Устраивать разборки и портить настроение совсем не хотелось, поэтому и не стали. Хотя гостиница позиционируется как пафосная, легкий пафос присутствует у всех администраторов, работающих на ресепшен. Завтрак - шведский стол. Обильный и достойный. Территория рядом с домиками красивая, со сказочными персонажами, детям понравится. В общем, по пятибалльной шкале твердая четверка.
Марина, 22.07.2014

    Лучше не связываться! Планировали провести мероприятие в гостинице Пушкарская слобода на 40 человек на 2 ночи по полной программе. Забронировали номера, ресторан, конференц-зал и т.д. Начали обсуждать детали, меню и программу. И тут менеджер по работе с корпоративными клиентами Козина Анастасия (с ней велись переговоры) сообщает, что ресторан в наш день выкупил кто-то другой, и что кто первый внес предоплату - того и тапки, хотя сама подтверждала нашу бронь. Соответственно, "бронь" данного заведения означает, что они параллельно ищут кого-то еще. Если хотите быть уверенны в качестве своего отдыха или мероприятия, то это точно не в Пушкарскую слободу.
Константин, 26.02.2013

    Только вчера вернулись именно из Пушкарки. Осталась довольна всем. Брали обычный двухместный номер в Палатах. Чистенько, уютненько. В "Улей" так и не попали, все было забронировано. Зато были в Пушкаре, не очень понравилось местонахождение ресторана, в подвале и девушка которая пела, уж очень громко она это делала, разговаривать было вообще нереально. Так же были в Пушкарском дворике... все очень вкусно. Два вечера подряд насладились выступлением ансамбля "Услада". Есть еще клуб до 6 утра "Фондю", но мы решили в него не идти, ибо 450 рэ вход и танцевать там нельзя, просто прийти выпить и посмотреть эрошоу. Завтракали "На Пинаихе" шикарный шведский стол, на любой вкус. Мы завтракали так, что потом до ужина ходили сытые. Территория очень интересная, есть где пройтись. Вообщем нам все понравилось, в следующий раз обязательно остановимся там же.
Анна, 13.06.2012

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв