В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом на Покровской улице

Информация от владельцев гостиницы:

    "Предлагается отдых с семьёй или в хорошей компании на 4-6 человек в доме на берегу реки Каменки с видом на Спасо-Евфимиев монастырь. Дом общей площадью 100 кв. метров. В доме 3 комнаты - 2 комнаты по 20 кв. метров, одна комната - 18 кв. метров, все удобства. Есть баня-сауна (материал - липа),угощение чаем из русского самовара. Дом расположен в историческом ядре между двумя монастырями: Спасо-Евфимиевским мужским (в настоящее время - музей с экспозицией "Золотая Кладовая") и женским Покровским (действующий). В десяти минутах от дома находится Гостинично-туристический комплекс и комплекс "Горячие ключи". Живописная природа в гармонии с уникальными памятниками тысячелетней истории России,тишина,чистый воздух создают незабываемое впечатление от отдыха!"

Фотографии Гостевого дома:

Гостевой дом на Покровской улице в Суздале Гостевой дом на Покровской улице в Суздале Гостевой дом на Покровской улице в Суздале Гостевой дом на Покровской улице в Суздале

Цены на проживание и баню

Будние дни:
Двое человек                     1300
Четверо человек               2600
Шестеро человек               3900

Выходные и праздничные дни:
Двое человек                     1700
Четверо человек                3900
Шестеро человек                5000

Русская баня: сеанс 3-3,5 часа 4-6 человек 1500р  
Финская сауна: сеанс 3-3,5 часа 4-6 человек 1100р

Адрес: Суздаль, Покровская ул., 63
Телефоны
: (920) 626-89-30

Отзывы:

    Ездили в Суздаль янв 2010г Договаривались с Олегом за месяц, но когда приехали он сказал что мест нет. Как так можно? Почему нельзя было предупредить?
гость, 10.01.2010

    Были в Суздали 12 и 13.07.08 Останавливались в гостевом доме на Покровской улице, 63. Созванивались за неделю, все было согласно договоренности, правда, цены были несколько выше, чем представлены на сайте. Отдохнули отлично- комната с удобствами в частном доме, в окна смотрят яблони, раздаются звоны монастырей и часов с курантами. Настроение совершенно особенное. Никакие гостиничные комплексы не сравнятся с отдыхом в почти деревенских интерьерах, причем с городским комфортом. Вечером была банька, нас в нее доставили и привезли обратно, поскольку хозяйская была на ремонте. На завтрак хозяйка приготовила воздушные сырнички- очень вкусные!
    Спасибо Олегу и Маргарите Викторовне за радушный прием, уют, домашнюю атмосферу! Рекомендую всем!
Борис, 18.07.2008

 

    Приезжали в Суздаль на выходные отметить День  Рождения друга. Очень добродушные хозяева и сам дом, которые дышит спокойствием и добротой. Обстановка именно для отдыха от суеты. Встретили нас по-семейному. В доме все дышит стариной и спокойствием, отмечать любые праздники и просто отдыха в этом месте одно удовольствие. Вид из окон на  Кремль откладывает большой отпечаток старины. Русская банька с самоваром и сушками как раз отвлекает от Московской суеты и повседневности. Атмосфера домашняя и семейная, как в детстве. Огромное спасибо хозяевам за чудесные прием и выходные, насыщенные отдыхом и позитивными эмоциями.
Елена, Станислав, Евгения, Слава. 13.10.2007

    Приехали в Суздаль на выходные, отметить День Рождения. Остановились в Гостевом доме на Покровской улице. Огромное спасибо хозяину Олегу (и его маме) за радушный прием. Отличная баня. Внимательные хозяева. Нам очень понравилось. Суздаль - город выпадающей из ритма  нашей суетной московской жизни. Очень хочется приехать туда еще не один раз, и обязательно приедем.
Катерина и Артем, 20.11.2006

    Приезжали в Суздаль всего на 1 день. Остановились в Гостевом доме на Покровской улице. Впечатлений масса. По приезду нас встретили чаем с шарлоткой, поселили в замечательную комнату на двоих(на самом деле там одна кровать больше похожа на двуспальную, а вторая – на полуторную, так что втроём там тоже легко разместиться). Атмосфера очень приятная, деревенская. В таком доме хорошо отдыхать после городского шума. Вечером затопили баню. Баня большая, есть ещё сауна. В предбаннике – самовар, конфеты, баранки. Попарились прекрасно, с дубовыми вениками, всё как положено. Самое главное, что время в бане не ограничено. Хозяева очень приветливые и радушные. Рассказали, как куда нам пройти, что посмотреть.
    В субботу мы целый день гуляли по городу. Он небольшой, за день можно весь пройти, всё очень интересно и красиво. Особенно понравился музей деревянного зодчества. Рекомендуем ресторан «Улей», там очень хорошо кормят, обслуживают, а вечером ещё и развлекают.
    Гостевой дом, кстати находится в очень живописном месте, прямо около реки, с видом на монастырь. Не в самом центре, но город маленький, расстояния не большие. До центральной площади минут 15 – 20 пешком.
    В воскресенье утром нас накормили завтраком – блины со сметаной и вареньем. Выселять сразу не стали, расчетного часа нет. Мы ещё погуляли по городу, потом поехали.
    В общем, рекомендуем всем, кто устал от городской суеты, этот гостевой дом.
Наталья, Сергей, 18.09.2006

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв