В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Погребок"

    Описание кафе и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Решила поделиться своими впечатлениями о "Погребке". Забежали с другом после гуляния по городу. Приятный интерьер, все стилизовано под русский стиль. Еда тоже очень вкусная, брали борщ, два сбитня и два мяса жареных с картошкой, грибами на сковородке. Вкусно. Правда все впечатление от заведения подпортила официантка, которая, получив закрытый счет, стала при нас же пересчитывать деньги. Ну сама виновата, получила только 10 рублей на чай)) А так вполне достойное место.
Анна, 06.01.2010

    Добрый день!
    Общее впечатление от Суздаля подпортил только ресторан «Погребок». После многочасового стояния в пробке и утомительного поиска гостиницы решили подкрепиться…..и по пути первый попался этот ресторан, расположенный практически в самом центре городка. Ресторан работает до 20.00, мы вошли в 18.20……но нас от порога предупредили, что мы можем не успеть!!!!!! После этого предупреждения 5 минут мы ждали меню, и еще 15, чтобы сделать заказ…..на слова «Будьте добры….» немолодая официантка, в лучших советских традициях, ответила «Не видите, мы считаемся. Сейчас закончим и подойдем». К слову, считали выручку они втроем. Качество еды, по крайней мере то, что принесли мне, оставляло желать лучшего. Овощным салатом здесь называют несколько кусочков огурца и половинка помидора, «жаркое по-суздальски» - это мясо (затрудняюсь сказать, чего там было больше, мяса или жира) присыпанное большим кол-вом подгорелой картошки. Из того, что порадовало  - это медовуха в расписном стаканчике. Мой совет: проходя мимо этого заведения….проходите мимо!!!!!
Юлия, 01.05.2008

    И нам попался на глаза «Погребок». В фойе – запах туалета и подозрительный подвальный бар. Нас это не очень смутило. А зря. Внутри – совок, стилизованный под русский стиль. Пожилая официантка обслуживала неторопливо, хотя посетителей было очень мало. От их эксклюзивной медовухи несло дрожжами, солянка была неприлично жидка, а второе в горшочках было просто холодным. Мы вышли оттуда недовольными.
Юлия, 21.07.2007

    Здравствуйте,
    Хотим написать небольшой отзыв о погребке.
пользовались вашей таблицей, пошли в Погребок не смотря на то, что цен в графе не оказалось, теперь хотим исправить эту ситуацию))
итак, можно поесть за 600 рублей на двоих
190 - очень вкусное второе
80- супчик
и конечно обязательная рюмочка)
обслуживание хорошее, все приветливы, официанты в форме, очень неожиданно. Деревянные ложки всех несказанно парадовали)
Спасибо!
Антонина, 26.01.2007

    Пошли в «Погребок». Одним словом это можно характеризовать – совок. Натуральный совок. Столовая с обслуживанием. Застиранные салфетки в пятнах, столовские вилки и ножи без зубчиков с истёршимся лезвием, гнутые чайные ложки, из окон дует. Официантка была одна. Заказ принесли на удивление быстро, 15минут. Свинина с картошкой в горшочке, которую мне отрекомендовала официантка, как нежирную, плавала в масле. Мясо невкусное, сухожилия. В итоге я не съела и половины. Вкусные только блины и медовуха. Впрочем, в медовухе я не разбираюсь, а блины мне везде попадались вкусные. «Погребок» - единственное место, где мне не захотелось оставлять чаевых. Резюме – идти только если уж совсем негде поесть.
Наталья, 06.02.2007

    Добрый день!

    Хотелось бы оставить отзыв в ответ на обслуживание меня и моих друзей в ресторане "Погребок" 06 января 2006года.
В помощь голодным, решившим отобедать в ресторане "Погребок".
1) Возьмите с собой ручку и бумажку, так как свой  заказ Вам предложать записать самим, ведь у официантов много работы.
2) Запаситесь терпением - ведь ждать Вам придется часа полтора.
3) Отключите вкусовые рецепторы - так как качество еды впечатляет.
4) И не дай Бог, начать разговаривать и тем более смеяться, Вам тут же объяснят в лучших советских традициях, как нужно вести себя в "ресторане" и прокомментируют, что Вы им не нравитесь и Вас больше не пустят в этот ресторан.
    Вывод: Проходите мимо этого заведения, ведь для работников "Погребка" лучший клиент, это который ничего не просит и не заказывает, дабы не мешать работать ресторану. Господа, так что давайте не мешать!
Варвара, 11.01.2007

    Добрый день!
    Очень бы хотелось увидеть на сайте свой отзыв о ресторане "Погребок", который к огромному своему сожелению мы посетили 06.01.07.
    Отвратительный ресторан, хамское обслуживание (причем обслуживала нас Директор ресторана Назаровская Нина Сергеевна).
    06.01.07 мы в компании 11 взрослых и 3 детей зашли пообедать в ресторан Погребок, принять заказ у посетителей официантка(как потом выяснилось-директор ресторана) отказалась, вместо этого нам было предложено написать все самим на листе бумаги. время принятия заказа -40 минут, время пока заказ готовился-2,5 часа, мной и моим другом было заказано блюдо "Филе куриное"-моему другу повезло намного больше чем мне, в моём горшочке были волосы повара-показав волосы в тарелке директору ресторана, мы попросили вычеркнуть блюдо из нашего счета, однако при выписке итогового счета блюдо было включено в него, коментарии директора ресторана были такие "у нас часто люди не хотят платить и придумывают такие вещи", извените но если бы я хотела подбросить волосы, я бы сьела хотябы половину горшочка-а моя порция была полной, волос обнаружился на второй ложке.
    Коментарии и хамское отношение персонала описывать не буду. НО ВОЗМУТИЛО отсутствие книги отзывов и предложений,  и то что фискальные документы были предоставлены администрацией только после скандала.
Заранее спасибо
Наталья, 10.01.2007

    Очень вкусная картошка и мясо в ресторане "Погребок".Но там кофе - растворимый(полное Г.) и совковые тётки-официантки,хотя обслуживают вежливо.Телевизор не работает ,музыки нет(мы были днем) - скучно!Немного подпортил настроение туалет.
Дима, 26.02.2006

    Информация из "Интернета" о постоянно растущем качестве обслуживания в "Погребке" оказалась сильно преувеличенной. Более половины и без того не слишком обширного меню оказалась недоступной, не слишком приветливая официантка затруднялась ответить на вопрос о том, из какой рыбы приготовлено блюдо. Так что, увы, до оценки кухни ресторана дело так и не дошло.
    Вообще же, сложилось впечатление, что туристу- индивидулу в выходные днем нелегко найти приличное место для обеда- либо все занято группами, либо попадаешь вот в такой "Погребок".
Олег, июль 2005 года.

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв