В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Ландыш"

Кафе "Ландыш" в Суздале  

Адрес: Суздаль, ул. Нетека, 1
Телефон: (49231) 2-09-88

Отзывы:

    30 июля кормили группу туристов из г. Сергиев Посад. Плохо было половине группы! До сих с ужасом туристы вспоминают жуткий салат и не менее жуткий борщ! Коллективу Ландыша - вам не стыдно так наплевательски относиться к людям? с каждым разом всё хуже и хуже у вас!Вы работаете не на имидж древнего Суздаля!
Татьяна Викторовна, 08.08.2016

    Были в Суздале на фестивале мультфильмов. Все три дня ходили на ужин в "Ландыш". Все, что мы заказывали - было очень вкусно: солянка, уха, рыба, мясо, утка... Выбор большой, хотелось попробовать еще разных блюд. Порции большие и еда качественная. Даже стерлядь была доступна по ценам! Очень рекомендуем хреновуху, она не везде есть в Суздале. А цены в кафе - очень демократичны, несравнимы с московскими, и обслуживали нас быстро и мило. В последний день зашли в "Харчевню" и пожалели. Никакого выбора, полно народу. В следующий раз не будем искать ничего нового, только Ландыш!
Наталья, 23.03.2016

   Обедали семьей в ландыше 3 августа, были проездом в городе. На входе встретила официантка приветливо так, принесла меню. Мы осмотрелись, слева от входа раздача комплексные обеды, мы сказали что будем комплексы, тут же и отношение сразу поменялось, недовольное лицо, интонация. Обед не очень:солянка вообще отврат, дети почти ничего и не съели,выпечку забрали с собой, думали в дороге съедим, но оказалась непропекшейся, так что отдали собачке на заправке. В туалетах зрязь жуткая, лучше взять с собой влажные салфетки, а туда вообще не заходить! Вообщем впечатление никакое!!! Официанты повторите правила вежливости. Больше обедать у вас не будем однозначно!
Ирина, 12.08.2015

    8 января вечером мы были семьей и друзьми в Ландыше,в это же время там были своей семьей Анатолий ,мы хотим выразить огромную благодарность за прошедший уютный вечер,ваш папа молодец,здорого играет на гармони ,а нам это бальзам на душу,мы до сих пор под впечатлением этого вечера, а сег уже 11янв,ваш дядя очень остро умный и веселый человек-прямо душа компании,как же мы хорошо две семьи пели русские народные песни. Спасибо вам от нашей семьи вашей!!!
Ирина-Анна, 11.01.2015

    Обедали в Ландыше. Заказали горшочек с мясом кролика и уху из семги. Порции большие и вкусные. Также нас угостили ягодной наливкой, которая оказалась очень ароматной и натуральной. Цена чека вышла меньше раза в 2, чем аналогичный список в ресторанах, расположенных в Гостином дворе в центре Суздаля. Понравилось очень отношение персонала!
Дмитрий, 19.11.2014

    У них днем отличные комплексные обеды, по приемлемой цене (250р)! Порции большие, хороший выбор первых, вторых блюд, салатов, выпечки! Можно выбрать любое сочетание! Только борщ не очень удается, а остальное - очень вкусно! Обедали там несколько дней подряд на протяжении недели.
Елена, 29.09.2014

    Ой !!! Хорошо, что я сначала там пару раз пообедала, а потом почитала отзывы ;-). 21 и 22 мая 2014 года там обедали вдвоем ( счет 1300-1500). Пиво- холодное, суп и горячее - горячие и вкусные :-) Официант вежливый , чаевые не взял . РЕКОМЕНДУЮ :-)
Наталья, 23.02.2014

    Не знаю, как там было раньше, но сейчас отличное место. Жили с женой 3 дня в Кремлёвском. Номера супер, но кухня и бар разочаровали. На Ландыш случайно наткнулись на второй день и потом питались только там. Кухня прекрасная, обслуживание на уровне. Что там по ночам - сказать не могу, сплю я ночью, но днём и вечером всё тихо, чисто и уютно.
Дмитрий, 11.11.2013

    Были с мужем в Ландыше в обед. Заказали 2 пива , суп и какую-то закуску к пиву. Ладно в этом заведении не знают, что пиво пьют холодным..... дальше больше)))) пока ждали горячий суп, пытались выпить горячее пиво, не получилось))) и тут приносят его......супер супчик от шеф-повара.... беру ложку, кладу в тарелку и вижу его.....прекрасного рыжего таракашечку. Пипец !!!!! Их счастье блевать не стала, но в таком городе даже такая дешевая забегаловка должна соответствовать. Странно, что до сих пор работает.
Мария, 28.08.2013

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв