В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Гостиный двор"

    Ресторан находится в самом центре города, в углу Торговых рядов. Скорее, ресторан ориентирован на большие туристические группы и к одиночным посетителям тут относятся как к редким и неожиданным гостям.
    По крайней мере, авторы сайта стараются обходить его стороной, а если уж захотелось быстро перекусить, то идут в Бар у Каменки.
    По некоторым сведениям, в 2009 году у ресторана сменился владелец. Так что, есть шанс, что он изменится в лучшую сторону. По еще более новым сведением в 2013 году у ресторана сменился управляющий. Шансы всё ещё есть.....

Ресторан Гостиный двор в Суздале Ресторан Гостиный двор в Суздале Ресторан Гостиный двор в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 63а, Торговые ряды, угол, выходящий на Кремль
Телефон: (49231) 2-10-40, 2-17-78

Отзывы:

   Были с мужем 8.11.2015г. Нам принесли абсолютно сырые непрожаренные пожарские котлеты.реально сырой фарш с корочкой с обеих сторон. Правда когда мы подозвали официанта вину они признали, и поджарили новые котлеты....но настроение ииапечатление от кафе очень испортилось. Да и уха кстати была из стартоватой рыбы, горчило немного. Никому не советую, но если уж придётся, будьте внимательны.
09.11.2015

    Были в ресторане 07.12.14, я заказала уху из стерляди, но стерлядь мне так и не попалась (только какая-то красная рыба). Спрашиваю: "Девушка, а где стерлядь?" Ответ "гениальный": "Значит сегодня на кухне стерляди нет". Очень долго несли счет на оплату, мы пошли сами оплачивать к барной стойке (в счете - уха из стерляди), девушка-официант долго не могла сдать сдачу, ушла на кухню и громко кричала: "Господи, как я ненавижу свою профессию", потом пришла, открыла кассу и сдала сдачу. ДУРДОМ какой-то, а не ресторан!!! Всем своим друзьям рассказываю, у нас теперь это как анекдот.
Оксана, 18.12.2014

    Отвратительное место под названием ресторан. Грязно, стол протерли после второй просьбы протереть, на столе засохшие цветы недельной свежести. Порции надо рассматривать под микроскопом. Жульен больше похож на суп. В блинах с семгой - явно не семга, а больше напоминает горбушуу, блины сухие, приготовленные пару дней назад. Стаканы грязные. Персонал неприветливый. Цены выше некоторых московских кафешек, качество несопоставимо.
Нина, 26.07.2014

    Разочарованы! Отвратительное обслуживание, хамство со стороны официантов! Да и сам официант, похоже, был нетрезв!
Владимир, 04.07.2014

    Ходили в ресторан семьёй. Всё устраивает: ресторан приличный, везде чисто, цены нормальные, фирменный салат вообще супер! Вообщем ресторан отличный!!!
Леонид, 08.11.2013

    Гостиный Двор отличное заведение, были там в начале апреля 2013 го года. отличный персонал, чистота и порядок, блюда отменные , цены адекватные. в магазине Кулинария что по соседству купили в дорогу выпечки, причем очень не дорого и вкусно. Так что остались довольны. В Москве не каждое заведение может похвастаться таким качественным обслуживанием и доброжелательным отношением. В майские праздники приедем снова))
Алексей, 12.04.2013

    Были в конце июля в Суздале. Пошли вечером в "Граф Суворов", когда выяснилось, что они закрыты, пошли в открытый рядом "Гостиный Двор". Цены - выше московских, при очень маленьких порциях. 9 маленьких пельмешек за 255 рублей - у меня даже дети не наелись! Заплатили за 2 взрослых и 3 детей две с половиной тысячи рублей и ушли голодными. Наши друзья заказали блинчики с мясом, так есть не стали, больно запах был подозрительный. Тарелка солений у нас осталась недоеденной наполовину - капуста зеленая, грузди какие-то лежалые. Дополнительных порций для голодных детей брать не стали, чтобы не поощрять такое заведение. Для сравнения - в других местах замечательно обедали/ужинали где-то на 1500 рублей. Здесь по ценам выше, чем в московской "Шоколаднице", а по качеству даже и близко к "Шоко" не подходит. Разочаровали всерьез.
Нина, 07.08.2012

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв