В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Блинная"

    На территории Спасо-Евфимиева монастыря, рядом со входом находятся два кафе - "Привратницкая" и "Блинная".  Здесь можно не только выпить чашечку чая или кофе, а также горячего глинтвейна и сбитня, но и перекусить после прогулки по городу.  В ассортименте блюда русской кухни: блины, пироги, щи, грибная похлебка.

Кафе Блинная в Суздале Кафе "Блинная"  в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, на территории Спасо-Евфимиева монастыря
Телефон:

Отзывы:

    Побывали в блинной в июле 2012. Небольшое милое заведение :) Кормят просто, но вкусно не дорого: 1 литр кваса, солянка мясная, сырники и два вида блинов (2 с мясом + 2 со сгущенкой) обошлись нам в 450 рублей. Совсем не дорого :) Советуем :)
Евгения, 23.07.2012

    Были на майских праздниках. Странно, что Блинная - а блины так себе. Заведение - небольшой павильон, 5-6 столов, подают на одноразовой посуде. Подходит для небольшого перекуса в дождливую погоду (хотя глинтвейн не советую - не вкусно).
Виктория, 02.05.2012

    Вкусно, быстро, по-домашнему и совсем недорого. Приветливый персонал. Для обеда или перекуса лучше не придумаешь.
Юлия, 01.03.2012

    Были здесь 5 ноября 2011 года, всё вкусно, недорого. Главный недостаток это то, что блинная находится на территории монастыря и просто зайти перекусить в неё нельзя.
Марина, 07.11.2011

    Посетили это заведение, 30 апреля, все понравилось, хоть выбор блюд и не велик, зато все очень вкусно и по домашнему, очень приветливый и отзывчивый персонал. Отличное место, чтобы перекусить, советую!!!
Евгения, 03.05.2011

    Выбор блюд невелик, зато и цены здесь невысокие. Так, завтрак в «Блинной», состоящий из блинов со сгущенным молоком, пирожка с капустой и чая из целебных трав, обошелся мне где-то в 150 руб. Здесь же можно попробовать и при желании приобрести реализуемую в бутылках знаменитую суздальскую медовуху. В продаже имеются различные виды медовухи. Цена одной бутылки этого напитка колеблется от 150 до 180 рублей.
Ирина Петровна, 17-19.09.2010 (из отчета)

    Посетили это заведение мы 15 мая, ели блины со сгущенкой и чаем. Все понравилось, совсем не дорого. Так же в кафе можно поесть горячее, а так же есть медовуха.
С уважением, Татьяна, 15.05.2010г.

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв