В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Берега" 

    Кафе расположено на въезде в город со стороны Владимира, рядом с АЗС "Лукойл", открылось в 2014г. Необычный дизайн с настоящими стволами деревьев в зале и "горными пейзажами" на стенах. Есть летняя веранда. Организация банкетов и корпоративов.

Кафе "Берега" в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Транспортная, д. 3
Телефон: (49231) 2-02-06, (930) 830-02-73

Отзывы:

    Огромное спасибо ресторану "Берега" за шикарные обеды!!! Всё очень вкусно и очень красиво оформлено! Мы с мужем были просто в восторге! Спасибо нашему экскурсоводу Галине Мошенец, которая показала нам этот ресторан. Мы с мужем приехали в Суздаль на четыре дня отдохнуть и всё это время обедали только в ресторане "Берега". Муж плотно подсел на суп харчо, а я на местный борщ, шашлык брали из свиной шейки - отлично! Хорошие четыре куска - вполне можно наесться только им одним, отлично замаринованные, в меру прожаренные, мясо очень мягкое (пишу, а во рту слюна начинает выделяться))). А какие великолепные хинкали из баранины!!! Ммм..., слов нет, одни эмоции!!! Шикарные салатики, мы попробовали почти все, и оформлены просто великолепно. Великолепные десерты, мы не смогли от них отказаться! И самое главное - все сравнительно недорого!!! Еще раз огромное спасибо!!!
Ольга, 23.04.2015

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв