В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Волшебный сад"

Информация от владельцев гостиницы:

    Приглашаем Вас остановиться в гостевом доме "Волшебный сад". Дом находится почти в центре Суздаля, но , в то же время, вдалеке от шума и суеты - посреди городского парка. Сад наш действительно волшебный, в нем произрастают более ста кустов роз, множество других цветов. Цветущие крокусы и мускари сменяют рододендроны, потом зацветают розы... Сад как бы живет своей собственной яркой жизнью.

    К Вашим услугам уютные номера на втором этаже дома. Три двухместных номера с индивидуальными санузлами, два двухместных номера с общим санузлом и возможностью двух дополнительных мест.
    Три номера оборудованы кондиционерами.

    На первом этаже дома находится стильная кухня-столовая. По заказу гостей подаются завтраки (не входят в стоимость проживания).

    В цокольном этаже дома оборудован зал для комфортного отдыха гостей. В нем есть обеденный стол для большой компании (до 10 человек), мягкая мебель (диваны и кресла), большой телевизор, DVD, караоке и бильярд.
   
    Гости нашего дома могут заказать настоящую русскую баню на дровах, а после парной отведать ароматного травяного чая в комнате отдыха на втором этаже бани.

    Рядом с домом располагается закрытая теплая беседка, в которой могут с комфортом расположиться до 16 человек. В беседке - большой стол, камин, барбекю, цветной телевизор. Теплый пол позволяет отдыхать в беседке в любую погоду.

    Для гостей предоставляется бесплатная закрытая парковка.

    Для гостей "Волшебного сада" - бесплатный доступ в интернет при помощи wi-fi.

    Дом:

Гостевой дом Волшебный сад в Суздале Гостевой дом Волшебный сад в Суздале Гостевой дом Волшебный сад в Суздале Гостевой дом "Волшебный сад" в Суздале

    Баня и беседка:

Гостевой дом Волшебный сад в Суздале

Цены:

Номер Стоимость
Бюджетный 2-местный 1750-2150
2-местный с общей ванной комнатой 1890-2390
2-местный с собственной ванной комнатой 1990-2490
Апартаменты с 1 спальней 3500-4000
Апартаменты с 2 двуспальными кроватями 3500-5500

Booking.com

* Для гостей дома предоставляется бесплатная закрытая парковка - вам не придется беспокоиться о своей машине.

* Стоимость аренды беседки - по договоренности (цена зависит от количества гостей и времени аренды).

* По желанию гостей организуются экскурсии - обзорная экскурсию по Суздалю и другие.

Для любителей велопрогулок - прокат велосипедов:
* Стоимость проката на 1 час - 100 руб.
* Стоимость на 1 день, с 10.00 до 19.00 - 500 руб.

    Карта Суздаля со всеми достопримечательностями и ресторанами в подарок! Остановившись в гостевом доме "Волшебный сад", Вы получите в подарок карту города Суздаль, разработанную нашим сайтом, с отмеченными на ней достопримечательностями города, а также кафе и ресторанами.


Телефоны:
(910) 777-3014, (920) 901-8089 (Ирина Юрьевна)
Адрес: Суздаль, переулок Садовый, дом 10-д
Сайт:

Отзывы:

    отдыхали в этом замечательном месте 26 мая2016г номер бронировали заранее. с нами были друзья из германии. им как и нам все очень понрвилось . номера чистые красивые . беседка супер. от завтрака который приготовила хозяйка были в восторге. не посетили баню. но в следующий раз обязательно. очень всем рекомендую
Татьяна, 29.05.2016

    Были в "Волшебном саду" 10-11 марта 2016 уже в третий раз,место потрясающее,все чистое,новое, классная беседка для шашлыка, баня чудесная,соотношение цены и качества на 10 баллов,хозяйка Ирина Юрьевна готовит так, что после ее завтрака до Москвы можно ехать без обеда все вкусно сытно, по-домашнему,сын Александр все расскажет и подскажет,чтобы отдых удался,всем советуем ехать только туда и сами надеюсь, что были не в последний раз.Спасибо за отдых.
Лариса, 12.03.2016

    Был забронирован номер 1 января. Накануне было подтверждение о бронировании. Приехали уставшие, не могли найти сразу отель, т к заезд через какую- то тропинку. Когда нашли, хозяйки объявила нам о том, что номер занят. И предложила нам какой то частный дом с газовой печкой и затхлым запахом в доме за эти же деньги. Обязательств своих частные отели не выполняют. Товарищи! Будте бдительны. Мы ехали из Москвы и приехали к закрытым воротам.
Елена, 01.01.2016

    Приехали поздно ,почти ночью,27 марта,хозяйки не было,встретил сын с женой!молодцы,всё показали,Александр на следующий день был приветлив и пояснил всё ,о чём спрашивали))номера чистые и очень приятные,отдыхали с друзьями,кухня блестящая,комнаты просторные!беседка с шашлыком просто потрясла!очень всем рекомендую данный гостевой дом!!!блинчики мы так и не попробывали(никто не предлогал),а чаем угостились(опять же никто не предлогал))))может потому,что хозяйка неважно себя чувствовала!дай Бог ей здоровья!)))
Александр, 30.03.2015

    Отдыхали с мужем 5 - 6 июля. Попали просто в сказку с настоящей волшебницей!!! Нас встретила просто излучающая доброту и приветливость хозяйка, Ирина Юрьевна. Предложила нам выбрать номер, т.к мы приехали первые. Но при этом посоветовала розовый, романтичный, прям уловила наше настроение. Отношение было такое, как будто мы приехали к родственнице, настолько нас окружила вниманием и заботой, рассказала куда лучше сходить, что обязательно стоит посмотреть. Номер очень уютный, очень чистый и красивый, собственный с/у с душевой кабиной. Единственное маленькая заковырка - плохая шумоизоляция, слышно соседей и нас им соответственно, но я думаю в гостевых домах так везде, так как это не капитальное строительство. Нас никто тактично не беспокоил. Утром были отменные блины, на выбор стояла сметана, сгущенка и очень вкусное домашнее варенье, нарезка, чай или кофе по выбору. Вообщем наелись от пуза вкуснейшими блинами так, что от каши уже просто отказались. Честно, уезжать было жалко, хотелось остаться еще. При всем при этом цена вообще демократичная. Если попадем еще в Суздаль, то только в "Волшебном саду" будем останавливаться. Уже порекомендовали друзьям. Ирина Юрьевна, спасибо Вам огромное, мы провели просто медовый день, месяц к сожалению не могли.
Светлана, 01.08.2014

    Отдыхали с 18 по 22 ноября 2013г. Понравилось ОЧЕНЬ! Номера очень красивые и вообще вся территория очень ухожанная. Хозяйка, Ирина Юрьевна замечательная. До центра близко. А какая баня! Беседка просто супер (жарили шашлык), она теплая, для ноября очень актуально. А какие завтраки, мы даже не обедали после них, только ужинали. Очень здорово, что есть бильярд, вечерами играли с большим удовольствием. Вообщем, не ожидали, что отпуск в ноябре проведем с таким удовольствием и комфортом. Спасибо!
Жанна, 25.11.2013

    Отдыхали 1-2 мая 2013.Понравилось все. Чисто, уютно, все с теплом и заботой. Отличный завтрак. Красивый двор и тихое место.
Мария, 12.05.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв