В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Виктория"

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом "Виктория" расположился на тихой маленькой улочке в 15 минутах ходьбы до центра, смотровая площадка и Ильинский луг не далее чем 200 метров от нашего гостевого дома, Покровский монастырь - в 5 минутах ходьбы.

    Гостевой дом двухуровневый. На первом этаже два номера: 2-х комнатный номер площадью 30 кв.м, обставленный спальным гарнитуром, большим угловым диваном, есть телевизор со спутниковым вещанием, отдельный сан.узел со всем необходимым, номер больше подходит для семьи 3-4 человека. Второй номер двухместный, площадь 20 кв.м, оборудован большим угловым диваном, телевизором и пр., к номеру есть сан.узел, в котором все необходимое, включая стиральную машину, и такую мелочь как фен. На первом этаже расположена и кухня, также оснащена как бытовыми приборами, так и кухонной утварью хорошего качества.

    На втором этаже два двухместных номера с большими двухспальными кроватями, комодами, зеркалами, спутниковым телевиденьем. Сан.узел на два номера.

    В нашем гостевом доме покормят Вас вкусным завтраком, закажут для Вас экскурсовода, приготовят баньку, помогут с приготовлением шашлыка.
    В периметре 100 - 200 метров несколько продуктовых магазинов, аптека.

Гостевой дом "Виктория", Суздаль Гостевой дом "Виктория", Суздаль Гостевой дом "Виктория", Суздаль Гостевой дом "Виктория", Суздаль

Стоимость номеров:

Номер Стоимость
2-местный с общей ванной на 2 номера 1500-1600
2-местный эконом с 1 двуспальной кроватью и 1 диван-кроватью 1800
Семейный эконом с собственной ванной 2500-3500

    Дом можно снять и на компанию до 10 человек.

Booking.com

Адрес: Суздаль, пос. Новый, ул. Садовая, д. 11/ 1
Телефоны: (910) 671-40-13
Сайт:
 


Отзывы:

    Приезжали на выходные. Очень понравилось! Хозяева замечательные,дом чистый,есть все необходимое.Очень довольны! Спасибо большое!
Кира, 31.12.2017

    Ездили в Суздаль и останавливались в данном гостевом доме в период с 7 по 9 августа. Остались довольны чистотой, созданным уютом. Бронировали номер на первом этаже - рядом уютная кухня с необходимым набором посуды. Большое спасибо! Рекомендуем Вас своим знакомым и с удовольствием приедем снова.
Светлана, 21.08.2016

    Здравствуйте. На этих выходных (15-16 августа) были в Суздале, остановились в Гостевом дом "Виктория" у Людмилы Сергеевны. Дом очень понравился, чисто, уютно. Наш номер был на втором этаже, просторный, аккуратный. Санузел рядом с номером,очень удобно. На первом этаже кухня со всем необходимым. Остались всем довольны, планируем приехать снова. Спасибо.
Оксана и Валерий. 16.08.2015

    Чудесный дом! Чисто, уютно, комфортно. Продуманная планировка, со вкусом выполненная отделка. "Лишние" детали, создающие ощущение не гостиницы, а дома. Тихий внутренний дворик. Спасибо!!!
Сергей, Новосибирск, 13.05.2015

    Отдыхали в Суздале 25-26 апреля,2015. Город красивый, атмосферный, добрый. Погуляли вдоволь. С погодой немного не повезло, то снег, то дождь. Но зато придя в этот теплый гостевой дом, сразу согрелись и растаяли. Спасибо за уютную атмосферу, Кухню, полную нужной утвари, холодильник и микроволновка и чай и поднос для вкусного завтрака в постель. Спасибо! Обязательно у вас снова остановимся. Хотелось бы зимой. Дом теплый, знаю ,что не замерзнем.
Вероника, 28.04.2015

    Отмечали здесь Новый, 2014,год. Очень понравилось, так душевно! Гостевой дом уютный, чистый, атмосфера покоя непередаваемая. Добрая, приветливая хозяйка Людмила Сергеевна - очень позитивный человек. Не хотелось уезжать, правда-правда. Советуем этот гостевой дом всем, кто ценит уют, кто хочет отдохнуть душой, походить босиком по полосатым половичкам; можно попариться в бане, сделать шашлыки.До Торговой площади по прямой дорожке рукой подать. Спасибо хозяевам за отдых!
Ольга, 30.01.2014

    Отдыхали в Суздале, море впечатлений, райский уголок, огромное спасибо и низкий земной поклон хозяйке дома Людмиле Сергеевне за чистоту, уют и радушный приём, в доме чистота и порядок, баня шикарная, добродушная, приветливая, замечательная хозяйка. Очень довольны поездкой и отдыхом в Суздале, обязательно приедем ещё раз и остановимся у Людмилы Сергеевны, довольны всем.
Сергей, 07.08.2013

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв