В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале.
Гостевой дом Веры Федоровны

Информация от владельцев гостиницы:
    Здравствуйте, дорогие гости, я, Вера Федоровна, предлагаю Вам посетить мой гостевой дворик в городе Суздале.
    Для Вашего удобства на территории гостевого дворика имеются: два гостевых дома, русская баня на дровах, парковка на четыре автомобиля, для любителей шашлыка и ухи есть уютно обустроенная летняя кухня. Я с радостью и Суздальским гостеприимством встречу Вас, предложу завтраки в удобное для Вас время, запарю веничек в баню, приготовлю угли для шашлыка.

- 4 номера (комфортное размещение 12'ти человек);
- Русская баня на дровах;
- санузел в каждом номере;
- кондиционеры;
- спутниковое ТВ;
- газовое отопление;
- сервировка стола;
- трансфер;
- прогулки на лошадях / экскурсии
- бесплатный wi-fi интернет.

Жду Вас в гости!
С Уважением, Вера Федоровна.

Гостевой дом Веры Федоровны в Суздале Гостевой дом Веры Федоровны в Суздале Гостевой дом Веры Федоровны в Суздале Гостевой дом Веры Федоровны в Суздале

Booking.com

Адрес: Суздаль, Молодежная ул., 21
Телефоны: (903) 8-300-200, (901) 992-09-54
Сайт гостиницы
E-mail:
dom-gostevoy@mail.ru, mail@gostevoydom-suzdal.ru

   
Отзывы:

    Добрый день! Вот и я решила оставить свой отзыв о путешествии в Суздаль и Гостевом доме Веры Федоровны. Приезжали мы с подругой с 28.09.2016г. по 30.09.2016г по сертификату, купленному по акции в Frendi. Подъехав на машине по адресу, забитом в навигаторе, с начало расстроились что оказались на окраине города. Но позже, обойдя практически весь город за полдня, мы поняли что живем рядом с центром. Радушная хозяйка заселила нас в просторный, теплый и уютный по домашнему номер на первом этаже с замечательной теплой верандой. Где мы, после прогулки по городу, уставшие и замерзшие с огромным удовольствием отогревались медовухой. Отличный отдых для жителей мегаполисов с совершенно другим ритмом жизни! Здесь тепло,комфортно, уютно, спокойно, красиво и ненапряжно. Ненавязчивый сервис. Завтраки вкусные. Парковка есть. Wi-Fi слабый, но есть. Все что предлагают-реально. Рекомендуем всем своим друзьям поехать отдохнуть в Суздаль и остановиться в Гостевом доме Веры Федоровны. Спасибо.
Наталья Владимировна, 09.10.2016

    Гостевой дом Веры Федоровны это по истине райское местечко! Очень комфортные, шикарные, идеально чистые номера со всеми удобствами и вкусные как дома горячие сытные завтраки! В дополнение есть баня с веничками и горячим ароматным паром, экскурсии и мастер классы от самой хозяйки, уютная закрытая территория с красивой беседкой в которой так приятно попить чай или медовуху), послушать рассказ-историю города от хозяйки дома, автостоянка бесплатно и интернет. В номерах, идеально чистые санузел, ванная, душистые мягкие полотенца, посуда, эл. чайник, чай, кофе, микроволновка, холодильник,телевизор, фен и все, что необходимо, что бы чувствовать себя комфортно и уютно! Всего 5-7 мин до исторического центра города по великолепной тихой старинной улочке, по мостику через речку с цветущими кувшинками, с мостика открывается необыкновенно красивый вид города Суздаль! Все достопримечательности города в 5-10 мин пешком! Теплый радушный прием хозяйки оставит самые наилучшие впечатления! Если вы решили провести романтическое путешествие по городу Суздаль-гостевой дом Веры Федоровны идеальный вариант!!! Отлично подходит для постояльцев с детьми, есть чем развлечь деток и полная безопасность, что немаловажно если вы путешествуете с малышами, (для деток все необходимое хозяйка предоставит) Поездка с друзьями большой компанией?Да! Есть двухэтажный домик в котором разместится с комфортом ваша компания. Это на самом деле наилучшее место для остановки в г. Суздаль! Поверьте это так! Цены на проживание, завтрак и прочие услуги вас приятно удивят, это совсем не дорого! В будние дни еще дешевле! Теплые добрые воспоминания, комфорт, радушие хозяйки дома оставят вам самые наилучшие воспоминания о пребывании в г.Суздаль! Очень рекомендую именно этот гостевой дом!
Татьяна, 24.08.2016

    гостили 22-24.04.2016, очень все приятно! всем советую, очень добрые люди, все по домашнему. от Суздаля в восторге! Люба, спасибо за гостеприимство!!!
Наталия, 25.04.2016

    Отдыхали семьями, в конце апреля 2016. С нами было 2 маленьких детей (1,5 года и 3) Приехали воодушевленные, начитались кучу отзывов про гостеприимство и особенно баньку! по приезду оказалось что баня не работает - заранее нас об этом не предупредили, мы очень расстроились так как по сути ехали только ради нее, нам сообщили что она сломалась вот прям утром, когда мы встретили других постояльцев оказалось что баня не работает уже около месяца, нам было как то не приятно( Как я уже писала - с нами было двое маленьких детей, в доме нет кухни, или хотя бы плиты чтоб элементарно сварить им каши! Я уже не говорю про то что приехали делать шашлыки - и рассчитывали на то что гарнир приготовим на месте. Про завтрак отдельная тема - почему то нас им обделили, и его просто напросто не было! Странно читать столько положительных отзывов и получить такое(
Людмила, 24.04.2016

    Отдыхали в период с 03.05.2015 по 05.05.2015 г. Замечательная хозяйка, уютный дом, просто сказка! Все чисто, уютно, даже было страшно сорить! Все очень понравилось, домик удобно расположен к центру можно прогулять пешком, хорошо оборудовано место для шашлыка, вкусные завтраки и по желанию ужины) Мы остались очень довольны и всем рекомендуем остановится в Гостевом доме Веры Федоровны
Олеся, 13.05.2015

    Собиралась написать отзыв сразу по приезду из отпуска, но как-то не получилось... Вот вспомнила, решила все-таки отписаться о впечатлениях. Мы гостили здесь 3 дня в июле 2013 года. Самое главное впечатление - очень понравилось. И радушная хозяйка, и расположение дома (не в самом центре, поэтому было спокойно), и обслуживание. Машину ставили во дворе, проблем ни с выездом, ни с въездом не было. Во дворе очень много цветов - прямо глаза радуются :) Снимали номер на 2 втором этаже: уютно, чисто, просторно (дочка спала на отдельном диване). Один раз заказывали завтрак - и каша, и блины были очень вкусными и, главное, горячими (хотя пришлось подождать). Заказали и баньку. Нам повезло - в тот вечер других постояльцев не было, и мы могли после бани только в полотенцах посидеть на свежем воздухе. Небольшой минус в отдыхе был - очень хорошая слышимость между 1 и 2 этажом: в последнюю ночь заехали новые гости и, видимо, на первую брачную ночь. Было как-то не очень приятно слушать всю ночь \"звуки любви\", тем более, что отдыхали с ребенком. Но это, конечно, не вина хозяев - просто гостям нужно учитывать тонкие перегородки. В остальном же - все замечательно. Из всего вывод: если будем еще в Суздале, скорее всего остановимся там же.
Елена, 13.01.2015

    Отдыхали небольшой компанией с 22.09 по 26.09.2014!!! Чудесное место, чудесные хозяева! Всем всё очень понравилось! Жили в одном домике:) Он как раз подходит для двух пар. В домике очень уютная, домашняя атмосфера. Есть всё необходимое(санузел, холодильник, микроволновая печь и т.д.) Всё очень чистое. Заказывали у хозяйки завтраки-каши,блины- очень вкусно готовит. С большим удовольствием приедем сюда снова!!!
Саша, г.Ростов-на-Дону. 29.11.2014

    Приятный большой номер, закрытая веранда со столом. Симпатичная территория. Все на уровне. Рекомендую. Отдыхали 18-20 сентября.
Татьяна, 23.09.2014

    Доброго вечера, уважаемая администрация данного ресурса! Решила оставить небольшой отзыв о Гостевом доме Веры Федоровны. Всё очень понравилось. Находясь в "прекрасном пенсионном возрасте" ценишь уже блага комфорта. Вот в этом доме нарицаний нет. Тепло, уютно, хорошие кровати, очень вкусные и сытные завтраки. Ванная комната так же комфортна. До центра, конечно, не шаговая доступность, но минут 15 пешком, мимо Музея Деревянного зодчества, по пешеходному мосту. Очень живописно! Дружелюбная атмосфера, встретили с автобуса, привезли-проводили. В общем, остались очень довольны. Если будет возможность приехать в Суздаль еще, то обязательно только в этот дом. Спасибо.
Наталья Васильевна, 31.03.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв