В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостинично-туристический комплекс «Театральный»

Новогоднее предложение

Информация от владельцев гостиницы:

    К услугам отдыхающих просторные и уютные номера категорий Стандарт Twin, Стандарт Double, Люкс-студия, Люкс. В каждом номере: односпальные или двуспальные кровати, тумбочки, туалетный столик с зеркалом, шкаф-купе с зеркалами, холодильник, телевизор, Wi-Fi, санузел с теплым полом.

    Для корпоративных клиентов мы предлагаем конференц-зал на 35 человек, оборудованный всем необходимым для проведения семинаров, тренингов, совещаний.

    А также:
* бесплатная парковка;
* кофе-бар "Театральный" с русской кухней;
* бильярд: русский, пул;
* аэрохоккей.

    Гостинично-туристический комплекс «Театральный» рад предложить Вам свои комфортабельные номера! Наша гостиница расположена в излучине реки Каменки всего в ста метрах от белокаменного Покровского монастыря.
    Вам достаточно пройти несколько сотен метров, чтобы оказаться в удивительном мире одного из древнейших русских городов, увидеть своими глазами великолепные Спасо-Евфимиевский, Александровский, Ризоположенский монастыри и чуть далее - Богородице-Рождественский Кремлевский монастырь и другие памятники белокаменного зодчества древней Руси.

    Немногие гостиницы могут предложить Вам такое изысканное соседство! В нашей гостинице Вас окружат заботой и вниманием. Ведь наш ГТК «Театральный» — один из самых комфортабельных и уютных отелей в Суздале, и настоящая находка для тех, кто не любит шум и суету больших гостиниц. Это особый мир, где царит гармония и делается все для того, чтобы Вы почувствовали себя самыми желанными и уважаемыми гостями.

    Для Вас — двадцать пять уютных номеров (одноместные, двухместные). В каждом номере Вас встретят неповторимый стильный интерьер, телефон, кондиционер, холодильник, ванная с душем, телевизор. Оборудованы номера гостиницы и регулируемым отоплением, приточно-вытяжной вентиляцией. В гостинице имеется бар, бильярд (русский, пул), конференц – зал, позволяющий проводить мероприятия различного формата. Вы прочувствуете неповторимую клубную атмосферу, находясь при этом в самом сердце тихого провинциального городка. Вдали от шума и суеты Вы сможете прекрасно отдохнуть, в то же время за каких - нибудь 5-10 минут оказаться в любом месте города Суздаль. Порадуют Вас и цены ГТК «Театральный»: от 1900 руб. до 7400 руб. в сутки в зависимости от номера (континентальный завтрак входит в стоимость проживания, также входит одно парковочное место для автомобиля).

    ГТК «Театральный» предлагает клиентам полный европейский пакет сервисных услуг. В них входят не только спальные номера, аранжировка которых осуществлена в роскошном стиле, но и дополнительные услуги. Их перечень велик. Комплекс располагает рестораном, баром, где легко отдыхать и можно испытать наслаждение от ярких знакомств.

    ГТК «Театральный» является активной и современной публичной площадкой, на которой можно проводить симпозиумы, коллоквиумы, семинары, конференции и так далее. Для этого все готово: отличный конференц-зал, меблированный в русле последних стилевых направлений. Там просторно, помещение оборудовано специальной аппаратурой. Персонал гостиничного комплекса во время пауз обеспечит участников мероприятий кофе-брейками.

    В гостинице проводятся не только деловые встречи, но и такие хорошо организованные мероприятия, как дни рождения, корпоративные вечеринки, юбилеи, чествования ветеранов и так далее. За отдельную плату администрация гостиницы пригласит опытных ведущих, эстрадных певцов и целые музыкальные коллективы. Для этого необходимо подать заблаговременно заявку и ваш отдых в наших апартаментах обеспечен.

ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль ГТК «Театральный», Суздаль

Цены на услуги. Цены указаны за номер в сутки в рублях.

Тип номера

Кол-во человек

Стоимость
2-местный стандарт с 2 отдельными кроватями 1 человек 3300
2 человека 4000
2-местный стандарт с 1 кроватью 1 человек 4400
2 человека
Номер-студио 1 человек 5000
2 человека 5400
Люкс 1 человек 5800
2 человека 6400

Booking.com

 
Адрес: Суздаль, ул. 1-я Красноармейская ул., 30
Телефоны
: (49231) 2-50-22, (920) 929-53-79
E-mail:  info@gtk-teatralny.ru
Сайт:  

Отзывы:

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв