В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Поповых

    От авторов сайта: Это действительно дом для тех, кто привык путешествовать с комфортом. Особенно хорош он будет для компании из 6-8 человек.
    Гостиная с диванами, креслом-качалкой и русской печью (кстати, для любителей на ней есть полноценная лежанка - спать можно отлично), столовая, кухня, замечательные спальни с просторными кроватями навевают мысли о дворянском доме 19 века. Но с этим отлично гармонируют и микроволновая печь, посудомоечная машина и роскошная ванна-джакузи, которая отлично подходит для медового месяца влюбленной пары!
    Вообще надо заметить, что все интерьеры дома сделаны "для себя", есть ощущение гостеприимства и обустроенности. И достаточно высокая цена полностью окупается этим комфортом.
    В доме для любителей есть бильярдная комната и сауна.
    Два дня в этом доме оставили у нас желание вернуться еще раз, но уже в большей компании - все-таки на трех человек он великоват!

Информация от владельцев гостиницы:

    "Мы приглашаем Вас остановиться в гостевом доме семьи Поповых. Творчески оформленные интерьеры, в которых сочетаются элементы русского и европейского стиля, комнаты на любой вкус и для любого настроения - комната в персиковых тонах, комната в зеленых тонах с английским камином 19 века, комната в синих тонах, уютная гостиная... В нашем доме Вам всегда будет уютно. Двери дома открыты как для путешествующих в одиночку, так и для семей."

    Гостевой дом рассчитан на 4-8 человек, стоянка - бесплатная, расчетный час - не регламентирован.

Гостевой дом Поповых в Суздале Гостевой дом Поповых в Суздале Гостевой дом Поповых в Суздале  Гостевой дом Поповых в Суздале Гостевой дом Поповых в Суздале Сауна дома Поповых в Суздале Сауна дома Поповых в Суздале Сауна дома Поповых в Суздале Бильярдная дома Поповых в Суздале Бильярдная дома Поповых в Суздале

Цены с пятницы по воскресенье — цена с человека в сутки:
 
Количество человек 1 ночь 2 ночи
4   2000
6 2000 1650
8 1750 1490

В будние дни предоставляется скидка 30% от указанной стоимости.
 

Адрес: Суздаль, Туристическая ул., 1
Телефоны
: (903) 645-63-17
Сайт гостиницы:

Отзывы:

    Читаю предыдущие отзывы и просто "умиляюсь". Останавливались на отдых в января 2013 г. Действительно, хозяева приветливые, НО... цена и качество предложенного сервиса не соответствуют. Дорого.
Ольга, 07.01.2013

    Самые добрые и теплые чувства оставил этот гостеприимный дом. Встречали Новый 2010 год компанией 10 взрослых и 4 детей. Восторг! На всех хватило места. Красиво, уютно и очень тепло. В прямом смысле дом очень теплый, ходили зимой в шортах. Прекрасное место для общения с друзьями, даже выходить, особенно не хотелось, т.к. каждый смог найти себе занятие по интересам: сауна, бильярд, печь, караоке и т.д. Очень рекомендуем!!!
Евгения, 19.02.2010

    Дом замечательный! Чувствуется рука профессионала с отличным вкусом.
    Все продумано, гармонично, выдержан стиль. Комнаты уютные, но не слишком большие. Зато все компенсируется гостиной, столовой, бильярдом и сауной.
    Мы даже умудрились в печке испечь в чугунке жаркое(посуды на кухне предостаточно). Восторг!
    Хозяева - очень интеллигентные люди.
    Пытались найти недостатки, это трудно, но мы все-таки нашли один: ванная на 2-м этаже имеет 2 двери: одна в - коридор, другая - в соседнюю комнату, так вот та дверь, что в комнату, почему-то не закрывалась на ключ.
    Были большой компанией, как раз на городскую Масленицу.
    Суздаль- чудесный город, для погружения в его атмосферу нужен именно такой дом.
Александр и Виктория, 28.02.09

    Не боюсь оставить отзыв - оценить Дом Поповых могут только иностранцы, а они по-русски не понимают. От стандартных всемирных четырех звезд тошнит, а пять звезд кусаются. Но есть семь комнат (своего рода президентский номер) с вкраплениями антикваритата и художественных коллекций - внезвездный Дом Поповых, попав куда... М-ммм... Такой и должна быть гостиница - но такой она никогда не будет, потому что тайную роскошь Дома Поповых позволить себе не может жалкий современный стандартизованный мир. Ну или мы не можем позволить себе ***** А этот идеал существует во внеэкономическом пространстве, Дом Поповых делает невозможное. Как? Не знаю. Одно из суздальских чудес.
    Был уже два раза. Понравилось.
Андрей Налин, 20.08.2008

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв