В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Валентина"

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом «Валентина» приглашает Вас на отдых в Суздаль, деревянный частный гостевой дом расположен в тихом, спокойном месте в нескольких шагах от центра города — торговой площади и Кремля.

    Номерной фонд: гостевой дом может принять 6-8 человек, возможна организация дополнительных мест. Три комнаты. При желании дом сдается целиком.

    В пользование гостей предоставляются:
* сан.узел, фен, гигиенические средства;
* прихожая, кухня совсем необходимым набором посуды, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, все необходимое для чая;
* спутниковое телевидение, DVD;
* WI-FI интернет;
* площадка для отдыха в саду;
* уютная беседка для отдыха в саду;
* мангал, шампура, решетки, дрова для шашлыков;
* бесплатная парковка автомобилей;

    Дополнительные услуги:
* завтраки для гостей;
* аренда русской бани в черте города, Вам не нужно беспокоиться о транспорте - это сделает хозяйка;
* организация экскурсий, прогулок на лошадях;
* организация праздников для детей и взрослых с играми, конкурсами и викторинами в компании с веселым клоуном и любимым сказочным героем;
* опытная няня для ребенка от 2-х месяцев;
* Дед Мороз и Снегурочка на Новый год и Рождество;
* заказ столика в любом из ресторанов города;
* такси.

Дом снаружи и территория

Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале

Дом внутри

Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале  

Баня

Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале Гостевой дом Валентина в Суздале

Уровень цен:
Дом сдается целиком, стоимость в зависимости от дня - от 5 000 до 12 000 р.

Booking.com

Предоставим все необходимые документы приехавшим в командировку.


Адрес:
Суздаль, Воротищевский пер., 14
Телефоны: (920) 901-901-8 (Валентина)
Сайт:

Отзывы:

    В очередной раз при поездке в славный город Суздаль обратились к замечательному человеку Валентине Степановне. И как обычно отдых прошёл на высоте! Дом принял всю нашу компанию теплотой и уютом. Было нас 7 человек трое из них дети (4, 11, 12лет) разместились без проблем, ещё и места остались). Все без исключения были в восторге. Очень рекомендую данный дом для отдыха в Суздале! Спасибо, Валентине Степановне за уют и терпение к нашей шумной компании (дети)))).
Павел Еремеев, 19.09.2016

    Здравствуйте!Отдыхали в этом прекрасном городе,в этом замечательном гостевом доме,у доброй и отзывчивой Валентине Степановне в июле 2016 года.Попали на праздник огурца.Валентина Степановна нас встретила очень тепло,гостевой дом находиться в хорошо доступном месте,рядом с центром города.Очень тихое и уютное место.В доме все есть для отдыха и проживания.Мы обязательно еще посетим этот гостевой дом и город.Большая благодарность за теплоту и уют Валентина Степановна!!!
Роман, 22.07.2016

    Были у Валентины Степановны в августе 2015. Все очень понравилось, чистый светлый дом,уютные кровати и большая кухня со всем необходимым. Так же порадовала беседка с мангалом во дворе. Одним словам все отлично. Всем советую.
Алексей из Тарусы. 24.08.2015

    Приезжали на международный фестиваль лоскутного шитья в августе 2015г большой разношерстной компанией в 7 человек! Почти неделю дом радовал нас тишиной и уютом, большая кухня, удобные кровати, современный санузел: и всё сияет чистотой! Удивительно тихое место -маленькая улочка, море зелени и цветов, запах яблок из сада... и всё это совсем рядом с центральной площадью. Отдельное спасибо хозяйке Валентине Степановне за радушный прием, терпение и заботу.
Вероника Константинова. 12.08.2015

    Отдыхали на Новый год с 2014-2015. Дом уютный, в тихом районе города. Хозяйка, Валентина Степановна, душевный и внимательный человек, отдыхать у нее в доме спокойно, тихо и хорошо. Спасибо большое за душевную атмосферу. за уютный и теплый дом и конечно же за домашнюю обстановку. Гостей Валентина Степановна оберегает и всячески помогает советом или делом. Отдельные слова благодарности ей и её семье за незабываемый Новый Год. Спасибо что помогали во всем.
Ваши гости, Кирилл,Елена, Ирина, Георгий, Константин и Евгения.
07.01.2015

    В июле 2014 года отдыхали с подругой в прекрасном старинном городе Суздаль. Полюбили этот город - он радует красотой большого количества храмов с куполами, расположенных по всему маленькому провинциальному городку. Город привлекает размеренностью жизни, отсутствием большого количества автотранспорта, притягивает душевностью, умиротворенностью и покоем. Немаловажным фактором считаем место ночлега, которое мы с подругой приобрели в гостевом доме по адресу: ул. Нетека, д. 14 у хозяйки Валентины Степановны - гостеприимной и доброй. Нас встретили такие чистота и уют, что было ощущение, что мы не покидали свой родной дом! Чистое белье, предметы гигиены и быта, кухня со всем необходимым - все располагало к прекрасному отдыху. И всегда после прогулки по городу, мы с радостью возвращались в этот замечательный дом. Спасибо Валентине Степановне за все! При последующем приезде в Суздаль остановимся на ул. Нетека, д.14
Июль, 2014г, с уважением, Наталья и Лариса

    Большое спасибо Суздалю за сильные впечатления и спасибо Валентине за спокойный отдых, и домашний уют! Наши поздравления суздальчанам с 990 летием города!
Александр, Татьяна, Ольга (7-9 августа 2014).

    Отдыхали в начале Мая. Был сильный дождь. Но теплота Суздали, очень порадовали нас. Приветливая, добродушная хозяйка. В доме всё очень здорово устроено. Рядом с центром. Ходили рыбачить в черте города. Всем довольны. Обязательно приедем ещё раз, на праздник огурца. )))))
Илья и Анастасия, 07.05.2014

    Отдыхали в сентябре, пробовали хозяйские яблоки. Впечатления незабываемые, вернемся ещё. Желаем благополучия и здоровья хозяйке!
Наталья и Ирина, 02.10.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв