В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Морозовых

Информация от владельцев гостиницы:

    "Частный дом, расположен на берегу реки Каменки, неподалеку от Спасо-Евфимиего и Покровского монастырей, в пяти минутах ходьбы от Гостинично-туристического комплекса. В доме два номера (20 кв.м. и 12 кв.м.). В большом номере - двуспальная кровать, кресла, телевизор, возможно размещение на дополнительном месте третьего человека, в маленьком - двуспальная кровать, телевизор. Раздельный санузел - общий для всех номеров. В цену номера входит завтрак. По желанию гостей хозяйка приготовит обед и ужин вкуснее ресторанного. Приезжайте к нам, не пожалеете!

Гостевой дом Морозовых в Суздале Гостевой дом Морозовых в Суздале Гостевой дом Морозовых в Суздале Гостевой дом Морозовых в Суздале

Цены - от 1500 рублей за номер (завтрак включен)     

Адрес: Суздаль, Красноармейский переулок, 13
Телефоны: (920) 910-1767

Отзывы:

    Уютный дом. Всё по-домашнему. Хозяйка Раиса Ефимовна по профессии шеф-повар, что говорит за себя. Вкусно, как у бабушки! Пироги, малосольные огурчики, варенье и всё, что душе угодно! Хозяин проводит исключительные экскурсии по Суздалю. Не барабанит по книжке, а очень глубоко знает историю города и ответит на любой вопрос. Цены 2000р за сутки.
Ольга, 22.06.2014

    Отдыхали с друзьями на выходных. Все очень понравилось. Даже не ожидали. Чисто, уютно, тепло. И ужин и завтрак - отменные. Хозяева ненавязчивые, милые, спокойные. Организовали нам баню, отвезли и презли. В комнате есть все, что необходимо и даже больше:) Халаты, полотенца. В комнатах все, как указано в описании. Вид из окна волшебный:) Если не нужны условия пяти звезд, то здесь можно отлично отдохнуть. Мы остались очень довольны. Спасибо!
Елена, 25.02.2010

    У Морозовых 3-6 января жили наши друзья (подруга моей мамы с внучкой 8 лет).  Хозяева живут в том же доме, очень приветливые. Все очень просто, без претензий. Забавный санузел: обычная ванная, а главный предмет живет отдельно в комнате с газовым котлом, детям очень нравилось заниматься важным делом и глядеть на огоньки. Хозяйка Рая действительно отлично готовит, за три вечера дважды вместе ужинали у них. Вкуснейший ужин на пятерых - 500-800 рублей. В ресторанах, где мы обедали и один раз ужинали, дешевле 1100-1500 не выходило - при том, что моему сыну-малоежке  4,5 лет я отдельных блюд не брала, только пустую тарелку, откладывала с наших.
    Кстати, в каникулярном Суздале рестораны оказались проблемой,  когда мы уезжали, объехали 5 штук, прежде чем нашли место нормально пообедать: то спецобслуживание, то просто все забито. Да, по цене, в зависимости от комнаты, я думаю, можно торговаться. На новогодние каникулы цены обычно поднимают, наши друзья платили 1700 за комнату с завтраком, мы в Гостевом доме на Покровской улице - 1700 без завтрака.
Вероника.16.01.2007

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв