В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "У монастыря"

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом "У монастыря" расположен в пяти минутах от одной из главных достопримечательностей города Суздаля, Спасо-Евфимиева монастыря, на тихой улице Шаховского.
    На втором этаже дома находятся три двухместных номера, небольшое помещение для завтрака с большим столом, всей необходимой посудой, холодильником, микроволновой печью, эл.чайником, тостером и телевизором. Здесь же имеется большой балкон на котором в летнее время можно прекрасно позавтракать, да и просто насладиться прекрасным видом на Смоленскую церковь и Спасо-Евфимиев монастырь.
    Со второго этажа, по наружной лестнице, можно спуститься во двор, где можно позагорать в шезлонгах на газоне и приготовить шашлык.
    В номерах стоят двухместные кровати с хорошими матрасами, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки с настольными лампами, телевизор и кондиционер. В каждом номере свой санузел с душевыми кабинами, унитазом и раковиной.
    Питание: завтрак по заказу гостей.
    Парковка: отдельное место около дома.
    В подвальном помещении есть сауна.

    Если Вам надоела суета и шум большого города, гостевой дом "У монастыря" будет рад принять Вас. Добро пожаловать!!!
 

Гостевой дом "У монастыря" в Суздале Гостевой дом "У монастыря" в Суздале Гостевой дом "У монастыря" в Суздале Гостевой дом "У монастыря" в Суздале Гостевой дом "У монастыря" в Суздале Гостевой дом "У монастыря" в Суздале

Стоимость двухместного номера:
* 2500 руб.
* 2800 руб.- праздничные дни (кроме Нового года и новогодних каникул).


Адрес: Суздаль, ул. Шаховского, д. 4
Телефоны: (910) 771-7773, (49231) 2-03-99, Наталья
Сайт: http://suzdal-paradise.narod.ru
E-mail: suzdal62@mail.ru

Отзывы:

    Сегодня вернулись из этого прекрасного города. Пробыли с мужем и дочкой 9 лет всего сутки, но за это время успели получить массу позитива, хорошего настроения и положительного заряда - совсем не хотелось уезжать. А теперь по делу - гостевой дом \"У монастыря\" очень удобно расположен, все в шаговой доступности. Номера очень чистые, удобные, все есть, продумано хозяйкой Натальей до мелочей. Вода горячая всегда, плотные шторы от солнца, большой шкаф, кровати очень удобные, матрацы и постельное белье - выше всяких похвал! Двери в номер двойные - так что шумоизоляция прекрасная. Холодильник, СВЧ, чайник, куча разнообразной посуды на любой случай (мыть не надо). Огромный балкон со столиками и шезлонгами.Все по-домашнему уютно и тепло. Поразила идеальная чистота везде - от прихожей до санузла. Вернемся, думаю не раз, так как много чего не успели посмотреть.Огромная благодарность хозяйке Наталье - отношение очень внимательное и радушное, такое ощущение, что в нас видят не предмет для зарабатывания денег, а близких друзей. Советуем всем этот гостевой дом!!
Лилия, 07.06.2015

    Останавливались вдвоем в гостевом доме "У монастыря" на трое суток в мае 2015. Всё понравилось. Отличный уровень: чисто, тихо, в комнатах довольно просторно, есть батарея, замечательный большой балкон на три номера . Хозяйка Наталья - гостеприимная, приятная женщина, готова помочь во всех вопросах. В общей небольшой гостиной есть журналы и книги на русском и немецком языках. Есть холодильник, микроволновка, но нет никакого ощущения общежития. Интерьер в городском стиле, так что если Вы привыкли к городскому комфорту, Вам здесь будет хорошо. Расположение: в двух минутах от Спасо-Евфиемиева монастыря (грандиозное сооружение), от центра минут 15 пешком, зато район очень тихий. Из одного из номеров открывается вид на две церквушки и стены монастыря. Так что можно только рекомендовать этот гостевой дом! Приезжайте, не пожалеете!
Наталия, 16.05.2015

    Провели в гостевом доме "У монастыря" всего одни сутки (август2014), но получили массу положительных эмоций. Целиком поддерживаем все вышеприведенные положительные отзывы. Все в гостевом доме продумано и устроено на высшем уровне. Качество комфорта и услуг соответствует пятизвездочному отелю. Очаровательная хозяйка Наташа позволила нам освободить номер гораздо позже расчетного часа, за что ей отдельное спасибо. Особенно впечатлили чистота и порядок как в номерах, так и на всей территории дома и двора (прекрасный стриженый газон), а также тщательно продуманные и безукоризненно исполненные мелочи, создающие впечатление действительно домашнего уюта. Довольно часто бываем в Суздале, но именно эта поездка оставила просто чудесное впечатление во многом благодаря Наташе и ее прекрасному дому. Большое спасибо, мечтаем приехать еще!
Сергей и Юлия, 26.08.2014

    В Суздаль приезжаем третий год подряд. Очень здесь нравится. В этом году решили остаться на ночь. Стал обзванивать гостиницы и почему то сразу остановился на доме "У монастыря". Голос мне сразу понравился. Интуиция меня не обманула, она оказалась очень милой, симпатичной и радушной хозяйкой. Всё понравилось: чисто, уютно. Большое ей спасибо. Советую всем гостиный дом "У монастыря".
Геннадий, 09.07.2014

    Мы провели в Суздале в гостевом доме “У монастыря” 4 дня, и очень довольны всем. А именно, невероятно чистым, удобным и функциональным номером, где продумано все до мелочей, в котором и мебель, и санузел с душем лучше, чем во многих более дорогих отелях, где нам приходилось бывать, и в России, и за рубежом. Из нашего номера открывался вид на красивый Спасо-Евфимиев монастырь, который произвел на нас после посещения самое большое впечатление среди всего, что мы видели в Суздале. Номер очень тихий – сам дом с садом расположен на тихой улочке, а вдобавок к этому, двойные двери и хорошая шумоизоляция позволяли отдохнуть в номере в полной тишине. А когда открывали окна, был слышен негромкий и очень приятный звон колоколов монастыря. Нам понравилась атмосфера и самого старинного города, и гостевого дома “У монастыря”. Наташа, хозяйка гостевого дома, невероятно внимательна и тактична. Завтрак, который мы у нее заказывали, был очень разнообразен и вкусен, а каждый раз, когда у нас возникали вопросы, у нее были все ответы, которые нам были нужны – о самых интересных достопримечательностях, о лучшем гиде – словом, обо всем, что нам было нужно и важно. Однако самое ценное в ее отношении было то, что все ее рекомендации были как от друга, а не как от человека, который пытается что-то продать. Подобное отношение в наше время – редкая удача. В такой дом очень хочется вернуться.
    We stayed in this guesthouse for 4 days, and we were really happy with everything. Specifically, the room was exceptionally clean, comfortable and functional, the room furniture and the WC with shower were better than in more expensive hotels we had stayed in. The room had a view over a beautiful monastery of our Saviour and St. Euthimius. Another thing we liked about the room was that it is so quiet thanks to its double doors and the walls which are evidently soundproof. And, when you open the window, the beautiful soft music of the monastery’s bells can be heard. We really liked the wonderful town of Suzdal, and we enjoyed the special atmosphere in this guesthouse, too. Natasha, the owner of the guesthouse, is so considerate and tactful! The breakfast which we ordered was delicious, and every time we had questions, she had all the answers – about the best places of interest, the best guides in town, and so many other questions a family travelling with a child had. The best thing we liked was that all her pieces of advice were like from a friend - good, sensible and objective, and not like from a salesperson with a vested interest. We would like to say a big thank you to Natasha. We have travelled extensively in Europe and in our own country, had many very positive experiences, and Natasha’s guesthouse ‘U Monastyrya’ is among the very best! This is the house we feel like returning to again.
Юлия, Дмитрий и наш 9-летний сын Алексей / Julia, Dmitry and our 9-year old son Alexei,  30.04.2013 – 04.05.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв