В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Медный двор

Информация с сайта гостиницы:

​​МЕДНЫЙ ДВОР – это современный отель уровня 3*, который является отличным местом для отдыха, деловых и частных мероприятий, предлагающий своим гостям европейский уровень качества сервисов, комфорт и безопасность пребывания:

 Идеальное расположение в историческом, культурном и деловом центре Суздаля, подходит, как для индивидуальных туристов и туристических групп, приехавших отдохнуть и посмотреть достопримечательности города, так и для деловых людей. В пешей досягаемости от отеля «Медный двор» находятся исторические и культурные достопримечательности, музеи (Ризоположенский, Александровский, Спасо-Ефимиевский монастыри, из которого открывается прекрасный вид на Покровский монастыри, в другую сторону - дом купца Лихонина, Слободская церковь, торговая площадь с торговыми рядами и Вознесенской церковью и Кремль).

Традиционный интерьер отеля «Медный двор», выполненный в духе русской провинции с характерными элементами декора и мебелью в мягких пастельных тонах, произведут незабываемое впечатление даже на самого искушенного путешественника.  Европейские стандарты обслуживания, начиная от приветствия гостя до проведения масштабных мероприятий, которые гарантируют гостю качество предоставляемых услуг. 

 Атмосфера гостеприимства. В «Медном дворе» предусмотрено все, чтобы сделать пребывание каждого гостя максимально комфортным и безопасным. Сотрудники отеля окружат каждого гостя искренней заботой и вниманием в лучших традициях гостеприимства. 

Инфраструктура отеля Медный двор в Суздале:

  •  17 номеров категории STANDARD.

  • 4 номера категории DELUXE.

  • Ресторан.

  • Терраса.

  • Конференц-зал.

Стоимость номеров:

Номер Стоимость
2-местный стандарт 5200
2-местный Делюкс 7200

Booking.com

Расчетный час - 12.00. Возможен более поздний выезд, согласовывайте время при бронировании или заезде.

Адрес: Суздаль, ул. Слободская, 47
Телефоны
: (49231) 2-39-50
Сайт:

Отзывы:

    Оставьте отзыв первым!

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв