В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Малина

Информация от владельцев гостиницы:

    Небольшой домик-заимка в 3-х км от Суздаля - село Крапивье.
    Двухэтажный дом, общей площадью 120 кв.м. В доме: две спальни, гостиная, 2 санузла, кухня, газовое отопление, горячая и холодная вода, спутниковое tv, деревянная мебель. Все сделано из экологически чистых материалов.
    В доме могут комфортно разместиться 6 человек, возможны доп.места.
    Возможно долговременное проживание.

Гостевой дом Малина в Суздале Гостевой дом Малина в Суздале Гостевой дом Малина в Суздале Гостевой дом Малина в Суздале

Стоимость размещения: 1000 руб. с человека в сутки, дом целиком - 6000 руб./сутки. Завтрак не подается, но в холодильнике на кухне есть продукты для самостоятельного приготовления завтрака (входит в стоимость проживания).

Адрес: Суздальский р-н, с. Крапивье
Телефоны: (49231) 2-13-90
E-mail: mastersurikov@mail.ru


Отзывы:

    Очен хороший гостиница, были проездом из пекина тута, чисто, плитка есть, в дом соседа вкусный коза был! Спасибо,
Ин Чин и Мая Сын, 27.05.2013.

    Понравилось. Место чистое, близко от города. Одна проблемма - много недоделок, например дверь в туалет не закрывается до конца, много мусора во дворе (надо вывозить) итд. Если не они, то отдых в Крапивье лучше чем в самом Суздале. И воздух чище и место комфортнее.
Генадий. Питер, 26.07.2011

    Мы провели здесь 2 ночи. Потрясающее место и прекрасный сервис. Я и моя жена скорее предпочли бы 'крапивье' нежели сам город (маковки монастыря были видны из окна 2-го этажа!) - тут больше тишины и свежее воздух и конечно больше приватности для роскошного секса) . Да и погулять ночью по поселку было просто великолепно! Мы прилетели на 30 дней из Австралии и сразу обалдели от угарного воздуха и сутолоки Москвы. Суздаль произвел после этого впечатление оазиса, ну а 'крапивье' напомнило наш домик на на окраине Мельбурна. Спасибо Володе Сурикову за великолепный прием и домашний уют!
Владимир, 11.03.2011
 

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв