В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Ваш Суздаль" (дом Лепешиных) и прокат велосипедов

Информация от владельцев гостиницы:

    "Наш дом расположен в тихом, уединенном месте Суздаля, в ста метрах от берега реки Каменки. Несмотря на свою удаленность от центра города, двухэтажный частный коттедж весьма выгодно расположен по отношению к двум наиболее красивым и интересным памятникам архитектуры - Спасо-Ефимьевскому и Покровскому монастырям.

    Огороженная территория перед домом позволяет вместить до шести автомобилей. Стоянка охраняется "злой собакой", о чем гласит надпись на въезде. За домом расположена зеленая лужайка с качелями и мангалом для отдыха и пикников. В доме находятся: прихожая, кухня, четыре отдельные комнаты, два санузла."

    Завтрак - шведский стол - включен в стоимость номера.

Гостевой дом Лепешиных в Суздале Гостевой дом Лепешиных в Суздале Гостевой дом Лепешиных в Суздале Гостевой дом Лепешиных в Суздале

Цена за 2-местный номер - 1800-2000р. в сутки.

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Профсоюзная, 11
Телефоны: (910) 186-0252
E-mail:
prokat@dvakolesa.ru

    Впервые в Суздале предлагается совершенно новый вид услуг - прокат велосипедов. Недорогой и весьма приятный для Суздальского отдыха вид транспорта должен заинтересовать многих любителей самостоятельного осмотра достопримечательностей.

Отзывы:

    Отдыхали с друзьями на майских праздниках. Дом чистый, просторный, мебель новая. Хозяева очень гостеприимные. Дом стоит на окраине, место тихое, спокойное. Двор большой, места хватит на несколько машин. За домом газон, на котором можно вечерком пожарить шашлык (нам с погодой не повезло - не жарили), баня. Такси по городу 150 руб в любой конец, но мы ходили пешком или на своей машине. Спасибо Вам большое, Зинаида Борисовна и Александр Владимирович!
Виктория, 02.05.2012

    Суздаль - жемчужина Золотого кольца России с уникальными историческими и архитектурными памятниками - талантливым мастерам на славу, а нам – на любование.
    Гостевой дом (ул. Профсоюзная д.11) располагается недалеко от Спасо - Ефимиевского монастыря, где захоронен народный герой - князь Д.М. Пожарский. Дом - очень уютный и просторный, поражает радушием хозяев и идеальной чистотой. Тому, кто хоть однажды приехал сюда, хочется вернуться вновь. Мы уже не в первый раз приезжаем к Лепешиным и всегда встречаем заботу, теплоту и внимание, «отогреваемся» от питерских проблем, «дышим стариной», погружаясь в атмосферу тишины и покоя. Хозяйка дома - Зинаида Борисовна - настоящая искусница, готовит блюда на любой вкус, да так что « пальчики оближешь». Овощи и ягоды- со своего огорода.
    Мы очень признательны этой дружной семье за:
1) Организацию туристических экскурсий с влюбленным в свое дело ГИДом - по Суздалю, в Кидекшу и в Санино;
2) За возможность отведать разнообразные блюда русской кухни- пельмени, рыбу, запеканку;
3) Возможность попариться в настоящей деревенской бане;
4) Предоставление велосипедов на прокат.
    Все очень продумано и здорово! Низкий Вам поклон, Зинаида Борисовна и Александр Владимирович.
Светлана и Катерина г. Санкт - Петербург, 15.11.2009

    Были 18 октября. Попав в этот дом чувствуешь себя как дома. Гостепреимство Зинаиды и Александра отдает домашней теплотой. Очень тихое и живописное место. Чистота и порядок в доме на высшем уровне. Очень вкусные завтраки, все по домашнему и даже лучше. Все рекомендую посетить этот дом и познакомиться с добрыми и отзывчивыми хозяивами. P.S. приехали опять 10 ноября и собираюсь снова на свое день рождение в декабре.
Сергей, 11.11.2009

    В выходные( с 7 по 8 ноября) удалось побывать в древнем Суздале. Остановились в гостевом доме Лепёшиных. Нас встретили гостеприимные хозяева Зинаида и Александр. Уютный красивый дом и радушие хозяев сделали эти выходные незабываемыми. Утром Зинаида кормила нас вкусными ароматными блинами с черничным вареньем. Днём мы посетили сказочные места г. Суздаля, а к вечеру Александр (муж Зинаиды)истопил для нас русскую баню, где мы парились и пили чай на травах из самовара. Доброжелательное отношение хозяев создали впечатление, что мы побывали в гостях у родных людей. Советуем всем гостям древнего города Суздаля побывать в этом чудесном гостевом доме.
Марина и Сергей, 10.11.2009

    С 9 по 11 июня были в Суздале в теплом гостеприимном доме Зинаиды и Александра Лепешиных.
    С первой минуты было ощущение, что попали в гости к давно знакомым, близким людям, которые с нетерпением ждали нашего приезда. Приветливые, радушные хозяева, чистый ухоженный дом. Обильные вкусные завтраки. Все это, разумеется, заслуживает того, чтобы вернувшись в этот прелестный городок остановиться именно здесь, в доме Лепешиных.
    Буду уверенно рекомендовать своим друзьям.

Юлия, 12.06.2007

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв