В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Придорожный комплекс "Легенда"

Информация от владельцев гостиницы:

    Расположен на 47 км автодороги Владимир-Иваново (12 км от Суздаля). В него входят финская сауна, мотель(номер люкс, 2 полулюкса,2 одноместных)
    В кафе на 30 посадочных мест вас приятно удивит большой выбор блюд русской кухни. Принимаем заказы на проведение банкетов, свадеб, корпоративных вечеров и поминальных обедов. Также имеется летняя веранда и VIP-кабинет на 6 персон.
    На территории комплекса находиться автозаправка, бесплатная автостоянка.


Комплекс Легенда Комлпекс Легенда в Суздале Комлпекс Легенда в Суздале Комлпекс Легенда в Суздале

Цены на проживание в мотеле:
Люкс - 2200руб - сутки, 1150 - 3 часа
Полулюкс - 1700- сутки, 900 - 3 часа
одноместный - 1100, 800 - 12 часов,
сауна на 6 человек:700руб-час (пон-четв)
800руб-час (пятн-воскр,праздничные дни)

Адрес: Владимирская обл., Суздальский р-он, с. Торчино, ул. Ивановская, д. 1
Телефоны: (49231) 6-31-98 бронирование номеров

Отзывы:

    Спонтанно поехали с другом на ноябрьские праздники в Суздаль, и, конечно, в городе все гостиницы были уже заняты. Совершенно случайно обнаружили этот мотель (подсказали добрые люди) и были страшно рады. Номеров там мало: 5-6, кажется, однако все, кроме одного на тот момент были свободны. Нас пугали тем, что по выходным ночная дискотека не дает спать. Но поскольку альтернатив не было, мы на свой страх и риск остались. И не прогадали. Ночью было тихо. Мы выбрали самый простой номер на двоих. Он нам обошелся всего в 1100 руб. за сутки (внимание: НА ДВОИХ). Туалет+раковина с краном в номере, а душ - в общем коридоре. Внешний вид номера, как и самого помещения - достойный, евроремонт. Мелкие недочеты - не было вешалки в шкафу и дырка в постельном белье)) Все остальное - супер! За такие деньги нам еще полагался неплохой завтрак) А особенно порадовало отопление. Было даже жарко - пришлось открывать окно. Автостоянка не охраняется, но хорошо освещаемая и напротив окон мотеля. Можно поставить машину рядом с со своим окном, что мы и сделали. Утром оказалась на месте. К слову сказать, мотель пользуется успехом. Когда мы выезжали, все номера были заняты. Так что в следующий раз, видимо, будем бронировать:)
Анна, 05.11.2013

    Много раз посещал это заведение! Впечатления самые лучшие! Даже советую всегда своим друзьям! Скоро опять собираюсь отметить там свой День рождения! Спасибо Вам и всему обслуживающему персоналу!
Алексей, 09.01.2012

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв