В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Отель "Кремлевский" 4*

    Отель смотрится действительно хорошо. Здание в стилистике 17 века с современными номерами и отлично вышколенным персоналом.

Информация с сайта гостиницы:

    "Всякое путешествие - маленькая жизнь и экономить на себе - грех. И если Вы можете позволить себе и тем, кто Вам дорог, забыть про автомобильные пробки, будничную рутину, стрессы, и заменить все это на маленький праздник - милости просим в Суздаль!
    Приехать сюда и получить море удовольствия можно в любое время года!
    Поэтому для тех, кто любит жизнь сегодня (а не вчера и завтра), в Суздале открыт новый отель под названием "Кремлёвский". Отель располагает 16 комфортабельными номерами класса улучшенный стандарт, люкс и супер люкс и позиционирует себя на рынке гостиничных услуг по Золотому Кольцу как отель, предоставляющий возможность своим гостям условия проживания и сервис, соответствующие стандартам высококлассных гостиниц, при этом мы всегда гарантируем Вам индивидуальное обслуживание. Эксклюзивность и уникальность этого отеля еще раз подчеркивают высокое положение проживающих в нем гостей. Так что если будете в Суздале - милости п
росим в отель Кремлевский.
    Привлекательность отеля - в его уникальном расположении. Расположенный в самом сердце Суздаля отель Кремлевский является прекрасным сочетанием уюта и приветливой домашней атмосферы и отличным местом для знакомства с городом. Рядом находятся Суздальский кремль, музей деревянного зодчества, ресторан Трапезная, торговые ряды - самые знаменитые достопримечательности города
    Лучшие администраторы и обслуживающий персонал окружат Вас максимальной заботой, и откликнуться на любую просьбу, а также постараются выполнить заказ даже самых искушенных клиентов. Персонал отеля владеет иностранными языками, но русский — предпочтительней. В отеле Вы сможете найти уютный бар-ресторан, в котором Вам предложат разнообразное меню. Естественно, что в стоимость номера входит завтрак. Для гостей отеля Кремлевский, бронирующих места с пятницы по воскресенье, мы вводим бонус — бесплатную ночь с воскресенья на понедельник до 11-00. Данная скидка не распространяется на праздничные дни и если на Ваш номер есть предварительная бронь. Замена номера на другой не производится. Вы платите только за завтрак и проводите еще одну чудесную ночь в Суздале — бесплатно! Удачи Вам во всем!!!
    В небольшой, но очень уютной парковой зоне, так называемом «медвежьем углу» для Вас устроены 4 беседки и профессиональная барбекю-коптильня. Для барышень — инфракрасный газовый обогреватель в прохладное время суток. Угли, дрова, а также возможность самостоятельно приготовить любое мясо по предварительному заказу, а меню ресторана — всегда. Единственное ограничение — после 23 часов все разговоры либо шепотом либо жестами, дабы не мешать сну постояльцев, чьи окна выходят прямо в сад. Также при отеле заработала программа по популяризации пития вина лучших виноделов Франции и Италии. Фирма SIMRLE разработала спец-меню для Золотого Кольца, и Отель Кремлёвский стал пионером этого движения. Хотите выпить бутылочку доброго ромейского вина — обратитесь к сомелье ресторана Русская Трапеза при отеле Кремлёвский, она же и администратор, Надежде, и она поможет Вам определиться с выбором. Кофе в ресторане — это отдельная тема. Наш друг и партнер Винченцо Петруччиоли такой кофе поставляет только в 4 московско-итальянских ресторана и суздальский отель Кремлевский. Это не дефицит — это эксклюзив.
    А если Вы захотите проехаться по городу в конном экипаже или посмотреть на достопримечательности пригородов Суздаля, то администраторы отеля помогут заказать Вам экскурсию по минимальным ценам и у лучших гидов.
    Конференц зал на 30 человек и переговорная комната — одни из лучших в области.

    ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО НАШЕГО ОТЕЛЯ — ЭТО ЗАКРЫТОСТЬ ИНФОРМАЦИИ О НАШИХ ГОСТЯХ. ПОКОЙ — ВАЖНЕЕ РЕКЛАМЫ!

Дополнительные услуги для гостей отеля:
    - 12-ти футовый Русский бильярд
    - Конференц зал на 30 человек
    - Караоке зал с понедельника по четверг
    - Гриль в беседках на территории отеля
    - Охраняемая стоянка автомобилей (бесплатно)
    - Заказ экскурсий по историческим, культурным и развлекательным центрам города
    - Бронирование мест в лучших ресторанах и развлекательных центрах города
    - Заказ такси по городу и в другие населённые пункты
    - Катание на лошадях (верхом, в каретах, на санях)
    - Заказ русских бань

На первом этаже отеля Кремлевский расположен уютный ресторан Русская Трапеза.

Отель Кремлевский в Суздале. Общий вид Отель Кремлевский в Суздале. Общий вид Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале. Президентский люкс Отель Кремлевский в Суздале. Президентский люкс Отель Кремлевский в Суздале. Президентский люкс Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале. Полулюкс Отель Кремлевский в Суздале. Люкс Отель Кремлевский в Суздале. Люкс Отель Кремлевский в Суздале. Стандартный номер Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале   Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале Отель Кремлевский в Суздале. Бильярд Отель Кремлевский в Суздале  

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на проживание в Отеле Кремлёвский 4 ****

Категория номера Стоимость
Двухместный стандартный с 2 отдельными кроватями или 1 большой кроватью 4200
Двухместный с 1 большой кроватью 5600
Полулюкс 6900
Номер-студио 7900
Улучшенный люкс 8400
Люкс для новобрачных 9500
Представительский люкс 6 500

Booking.com

* Указанные цены включают проживание и континентальный завтрак, поднос багажа, охраняемую стоянку автотранспорта.
* В период проведения праздничных программ и туров действуют специальные тарифы, которые согласовываются дополнительно.

Дополнительные условия:
1. Расчетный час - 12:00;
2. Дети до 7 лет (включительно) без предоставления места - проживают бесплатно;
3. Детская кроватка (дети до 3-х лет) предоставляется бесплатно;
4. В случае заезда туристов до расчетного часа (с 10:00 до 12:00) дополнительная плата не взымается. Размещение предоставляется по факту готовности номерного фонда к расселению.

Адрес: Суздаль, ул. Толстого, д. 5
Телефоны: (49231) 2-34-80, 2-34-33 - отель "Кремлевский"
                    Ресторан "Русская Трапеза" при отеле "Кремлёвский": (49231) 2-50-55
                    Ресторан "Трапезная Суздальского Кремля": (49231) 2-17-63
Сайт: http://kremlinhotel.ru/

Отзывы:

    Выбирал отель по отзывам отсюда и дал обет отписаться. Конец апреля 2014, будни. Отель весьма приличный, нам с женой понравилось, не пожалели. Близко - через мосток от кремля, хорошая бесплатная парковка, есть небольшая зелёная территория для прогулки после еды, правда обещанная белочка не явилась - наверно мало выпил. Номера просторные, вполне чистые и уютные. Персонал улыбчивый и доброжелательный, даже мужики из внешнего персонала. Завтрак в комплекте услуги неплох. Теперь о минусах: Стандартный завтрак очень хорош, но ужин разочаровал - повар слабоват однако. То, что нам рекомендовали, как фирменное блюдо (чего-то там по-боярски) было очень жирно и очень простенько по содержанию (отварная картошка-жирное мясо-море майонеза, чуть тёртого помидорчика и минимум специй). Впрочем ужинать можно и в городе, что дальше я и сделал (в три раза вкуснее и во столько же дешевле). И ещё очень не понравилось, что под простынями у них клеёнки - неприятный хруст при движении, да и тело не дышит - потеешь. Вероятно в тему отзыва Андрея от 28.11.2007. Ладно в первый день я устал и был нетрезв, иначе бы пришлось доказывать, что не страдаю недержанием. Т.е. настаивайте на удалении оных сразу же при заселении.
Юрий, 28.04.2014

    Сейчас, находимся с семьей в отеле, вчера были с друзьями а сегодня муж привез двух детей! В Суздале четвертый раз, отдыхали в гостиницах, на этот раз собирались в Пушкарскую, но нашли этот отель, и конечно, если нужен отдых в тишине это лучшее что мы смогли найти. Номера и правда немаленькие! Обстановку располагает! Вчера сидели в ресторане! Цены: даже Москва отдыхает, но еда конечно не дотягивает до половины заявленной стоимости! Но идти куда то желания не было! В принципе, персонал норму, вот сегодня например вообще не надсадно! Единственное горничная не особа корректна! В принципе нам есть из чего выбирать, это пожалуй самое лучшее что мы видели в Суздале. Тишина покой шашлык барбекю бильярд! Единственное муж никак не находил удобного места для покурить! Ощущение что некоторые работники чего то очень боятся! А так все хорошо! Определенно это лучшее что есть! У нас люкс для влюбленных! Вчера включили джакузи хохотали пока набирали включили бульбулятор думали разбудим всех постояльцев! Шуму было!
Ольга, 03.06.2012

    Были в Кремлёвском в конце марта 2012г. Сняли двухместный на выходные. Цена 3000 руб./сутки. Остались очень довольны. Отделка номера на очень высоком уровне. Номер просторный: есть стол ,стулья. Да и в самом отеле всё красиво. Ощущение было что приехали за границу в хорошую гостиницу. (Внимание до мелочей-тапочки, гели, шампуни и пр.) Завтраком накормили до отвала. Не мог не написать тёплых слов. Всем советую как своим друзьям. Оно того стоит. Расположение отеля тоже очень удобное. Действительно бесплатная закрытая стоянка а/м. Бросили машину и не дёргались. Машина в городе вообще не нужна - за 2 дня обошли всё основное и даже больше... Всё очень близко. Одни положительные воспоминания.
Петр, 04.04.2012

    Рождество 2012 г. В целом впечатление от отеля не плохое. Однако ощущается присутствие совка. И цены на размещение в праздники, очень завышенные. Отдали за два номера (люкс президентский и стандарт) более 80 тыс. Наценка за праздник Рождества. В праздничный пакет был включен только банкет 6-го января с незатейлевой программой в ресторане: местный ди-джей, он же вокалист, саксафон, цыгане, руссский хор. Можно было бы устроить катание гостей на лошадях, народный хоровод у елки, феерверк, в конце концов Деда Мороза! А так, посидели в ресторане и разошлись по номерам. В люксе заметно прохладно, почему-то в зимний период работает Приточная вентиляция (она по всей видимости без подогрева). Пришлось затыкать вентеляционные отверстия подручными средствами. На вторую ночь попросили обогреватель - принесли, быстро и без вопросов, попросили чайник в номер (т.к. бар работает до 24 ч.), тоже самое - принесли без вопросов. Рум-сервис работает хорошо, приносят заказ быстро. Ресторан при отеле не плох, меню разнообразное, еда сытная и местами вкусная, обслуживание быстрое. Что бы хотелось: беспроводной интернет в номерах или хотябы в холле и ресторане, поменять старые телевизоры на ЖК. Все-же 21 век, и стоят они уже не дорого. Больше телевизионных программ. Работу бара продлить до 2 ночи.
Денис, 11.01.2012

    В июньские праздники решили отдохнуть семьей в Суздале. Об отеле уже неоднократно слышали с хорошей стороны. Надежды оправдались. Забронировали номер категории студия, который по приезду приятно удивил простором, удобствами и и тишиной. Спалось отлично!!!
    Вежливый и радушный персонал службы размещения помог поближе узнать город, организовав нам экскурсию. Приятно порадовал богатый выбор блюд в ресторане "Русская Трапеза" в отеле. Чистота и порядок в номере, профессиональное обслуживание персонала ресторана и отеля оставили только лучшее впечатлениео проведенных днях отдыхав городе Суздале. С удовольствием вернусь в отель с семьей еще раз!!!!!
Ирина, 04.07.2010

    Был в этом отеле, вместе с семьей. Персонал, супер!!! Отношение к клиенту, на высшем уровне. Очень красивые, чистые и уютные номера. Очень понравился номер для ВЛЮБЛЕННЫХ, в следующий раз, остановлюсь только в нем!!!! Очень понравился ресторан.Приятно поразило, наличие детского меню. Короче, все СУПЕР!!!!!!!!
Владимир, 28.12.2009

    В Суздале бываю 4-5 раз в год последние 10 лет. Останавливался почти во всех гостиницах не по одному разу. Лучше Кремлёвского, поверьте мне, не встречал. Идеальное сочетание расположения, цены и качества обслуживания.
Сергей, 03.09.2009

    Уважаемые коллеги! Мы с г-жой Люти, президентом Швейцарского Центра в Петербурге, имеем удовольствие поблагодарить Вас за успешную реализацию программы проживания у вас в отеле для нашей группы из Швейцарии. Безусловно, успеху тура во многом способствовало ваше личное участие в подготовке этой достаточно сложной и нестандартной программы обслуживания и меню завтраков и прощального ужина для нашей весьма нестандартной группы, путешествовавшей по линии Высшей школы туризма Швейцарии в рамках программы для групп Studiosum.
    Мы хотели бы особо отметить высокий профессионализм, исключительную интеллигентность и радушие сотрудников ресторана и всех служб отеля. Прекрасные условия, созданные для нашей группы сотрудниками отеля «Кремлёвский», позволяют ему по праву считаться отныне официальной резиденцией для всех наших групп, путешествующих по этой программе. Особенно отрадно то, что мы смогли совместно организовать этот тур во второй раз, повторив и даже слегка усовершенствовав программу 2008 года в сложных условиях кризиса. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества и будем рады расширить его. С самыми добрыми пожеланиями удачного туристского сезона и благополучия дирекции отеля и всем его сотрудникам.
Елена Михайловна. Вице-президент Международного центра «Helenike», 25.06.2009

    Здравствуйте! Были в данном отеле на масленницу. Только что вернулись и, так скажем, по горячим следам хочу написать свой отзыв.
    В целом нам очень понравилась поездка. Отель хороший, обслуживание отличное, ни к девушкам на ресепшен, ни к официантам в ресторане претензий нет. Могу сказать, что персонал отзывчивый и приветливый. К организации гуляний вопросов вообще нет, все было супер. Но вот был один неприятный момент. И это вопрос прежде всего к администрации отеля.
    В субботу, придя в отель после гуляний, мы обнаружили, что в ресторане не было ни одного места. Вопрос, если в программе указано, что музыкальная программа в ресторане отеля, то почему отдыхающие не могут там поужинать. В ресторан впускали отдыхающих из других мест, при это даже не уточняя у тех кто живет в отеле, будут ли они ужинать! Можно было хотя бы поинтересоваться, а при отказе от ужина пускать на свободные места людей из других мест. Почему мы, заплатив такие деньги за отдых, вынуждены были кормить ужином детей в холе отеля?
    Второй момент, тоже самое произошло в воскресенье утром за завтраком! Мы по приезде сидели компанией за большим столом, ужинали и завтракали вместе, и всем хватало столов. Почему, когда мы пришла в воскресенье на завтрак, нас разделили по разным концам, объяснив тем, что не хватает посадочных мест? Это какой-то бред. Опять же вопрос к администрации. Если в программе тура указан завтрак, то и посадочных мест должно на всех хватить! В результате осадок остался неприятный.
В-общем, вот эти два крайне отвратительных момента и омрачили нам впечатления от поездки. Надеюсь, что когда мы вернемся в этот отель в следующий раз, такого не повторится.
Ольга. поездка с 27.03.09 по 01.03.09.


    Мы были на Новый 2009 год. Приехали в 16.00 31.12.2008г. встретили нас красиво, а именно Дед мороз, который подарил нашему ребенку подарок сразу после того как она прочла стих, девушка как профи открыла шампанское и предложила канапе.(уже на душе стало хорошо, т.к. мы вообще впервые отдыхали в Суздале)Дальше лучше проводили в номер, а там чисто и главное уютно, т.к. как все на месте и работает.
    Плюсы: Стоянка авто на территории отеля бесплатно. Каждый день номер убирают, белье меняют, даже разрешили санки оставить в холле. Очень вкусно кормят, а завтрак вообще с 9.00 до 12.00 и даже если Вы пришли в 11.55 Вас накормят и будут улыбаться. Заботливый и внимательный персонал!. Все в шаговой доступности и Кремль и развлечения.
    Минусы: На территории нет бани. И все.
    Уезжали мы 05.01.2009г. рано утром. так девушки накормили нас завтраком даже раньше чем определяет регламент, а именно в 08.30, вкусно и с радушием! Рекомендую для отдыха отель Кремлевский. Зимой берите с собой коньки и катайтесь на речки, она замерзает и ощущения совсем другие, нежели в ледовых дворцах.
Надежда г.Электросталь, 09.01.2009

    Отель приятно удивил своим уютом, чистотой и хорошим отношением персонала.
    Номерок попался замечательный.
    В ресторане кормят очень вкусно. Медовуха просто отличная - рекомендую попробовать!
    Впечатления от отеля только хорошие. Обязательно поедем туда еще... хотелось бы летом :)
Юлия 13.02.2007

    Хорошо спланированный и построенный отель, удачно расположен, красивые, уютные номера.
Кухня - бедновата.
    НО ПЕРСОНАЛ И ПОРЯДКИ... !!!
    Поехали сразу из ЗАГСа в свадебное путешествие. (см. штамп в паспорте)
    Сняли на два дня люкс для молодоженов. Третий день подарили бесплатно - приятно.
    Потом оказалось, что персонал отеля обстоятельно обсуждал чистоту наших простынь после ночи... Поменяли их ТОЛЬКО после настойчивой просьбы.
    Перед отъездом "обнаружили" испачканное полотенце (см. фото). Предложили заплатить за "порчу имущества" (см. чек).
    Полотенце дома отстиралось обычным порошком при обычной стирке (см. фото).
    Готовы сообщить дирекции тип стирального порошка, марку стиральной машины и выслать пару пачек порошка, дабы такое не повторялось и горничные не пытались отстирать пятна обычным мылом.
    Остался премерзкий осадок, а жаль, отель - хорош.
Больше не поеду туда.
Андрей, 28.11.2007

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв