В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале.
Гостевой дом "На Пролетарской" ("В гостях у Юли"
)

Информация от владельцев гостиницы:

    Всех, кто хочет посетить чудесный город Суздаль, кто желает вдохнуть чистый воздух старинного города и отведать чудеснейших блинов, приглашаю к себе в гости. Я, Юлия Кузьминична, хозяйка этого уютного дома.
    Он расположен практически на берегу красивой речки Каменка, по соседству с домом находится величественный Кремль с Рождественским Собором и музей Деревянного Зодчества.
    Все условия для беспечного отдыха компании до 10 человек.
    К Вашим услугам 5 уютных комнат с современной мебелью, просторная кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновая печь, телевизор, посуда), 2 сан. узла, сверкающая ванная комната. В доме Вам будет уютно по-домашнему и тепло, так как есть автономный котел.
    По Вашему желанию можно устроить отдых во дворе со столом и скамейками, местом для шашлыка. Также есть небольшая парковка для автомобилей.
    С удовольствием организую интереснейшую экскурсию по городу и отдых в бане.


Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале Гостевой дом "На Пролетарской" в Суздале


Цены:  от 1500 руб. за комнату

Завтрак входит в стоимость.

Адрес: г.Суздаль, ул. Пролетарская, д. 9
Телефоны: (49231) 2-32-38, (915) 764-47-38, Юлия Кузьминична
Сайт:
E-mail:

Отзывы:

    Мы уже не раз отдыхали в доме у Юлии Кузьминичны. Спасибо большое за гостеприимство, дорогая Юлия Кузьминична.Отличный дом, отличный отдых. Всем рекомендую)))) Здесь - будто у родных людей.
Марина, 14.08.2015

    Жили у Юлии Кузьминичны 3 дня с 31.04.15-03.05.15 остались в полном восторге!!! Жили в отдельно стоящем во дворе домике(2 комнаты,кухня,душ,туалет). Чистота просто идеальная,имеется все необходимое для проживания(микроволновка,плита,холодильник,телевизор).Парились в бане:Просто шикарно(начиная с крепкого пара и заканчивая чаем и вареньем от хозяйки). Дом находится рядом с музеем деревянного зодчества,5 мин. ходьбы от Кремля окна выходят на старую церковь. Тишина и полный покой. Ну и конечно цена !!! Дешевле на праздники не смогли найти(поверьте я искала долго).в большом доме могут заехать и 10 человек. Очень всем рекомендую.
Татьяна, 04.05.2015

    В этом году с 21.02 по 23.02.2015 посетили славный город Суздаль. Была широкая Масленица. Остановились у Юлии Кузминичны, нас было 7 человек. Сразу поразила чистота во всех комнатах, кухня в нашем распоряжении, мангал, баня, обстановка как дома. Фото на сайте наверно давние, сейчас много изменилось, еще более комфортно. Юлия Кузминична добродушная хозяйка, здоровья ВАМ - милая женщина, труженица. Советую отдохнуть в этом гостевом ДОМЕ!!!!
Антонина, февраль 2015

    Отдыхали у Юлии Кузьминичны на масленицу в марте этого года. Всё никак руки не доходили написать отзыв! Отдыхали компанией (8 человек). Дом большой, чистый и очень уютный! Попарились в баньке, попили чай с вкусным вареньем (которым угостила нас хозяйка). Все остались довольны и мы с удовольствием посетим гостевой дом \"на Пролетарской\" ещё раз! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ЮЛИЯ КУЗЬМИНИЧНА!
Алена и Михаил, 03.08.2014

    Отдыхали у Юлии Кузминичны компанией из 8 человек (мы - семейная пара с дочкой 2х лет и наши друзья)15-16 марта. Дом и участок просто великолепны! Всё убрано, чисто и аккуратно!!! Нам очень понравилось, полное ощущение того, что приехали к заботливой родственнице!!! Спасибо Вам огромное за наш отдых!!!
Елена, 19.03.2014

    Отдыхали в Суздале с 1-го на 2-е.Остановились в доме у Юлии Кузьминишны нас было 4-ро (семья с двумя детьми). Встретили нас очень радушно, ощущение как будто к бабушке в гости приехали. Все чисто, уютно. Хозяйка очень доброжелательна и внимательна. Вообщем отдохнули душой. В такие места хочется возвращаться.
Кристина 03.05.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв