В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом в Ивановском

Информация от владельцев гостиницы:

    Сдается дом в Ивановском. Недалеко от Кремля (10 минут пешком или 3 на машине), хороший подъезд, возможность поставить две машины в гараж. Дом одноэтажный, четырехкомнатный, со всеми удобствами (туалет, ванна), просторная кухня (18 кв.м.). Комнаты очень уютные, изолированные, есть телевизор, DVD проигрыватель, караоке.
    Во дворе имеется возможность пожарить шашлыки и провести время в летней беседке.

    Дом сдается полностью или в отдельности комнаты для двоих. В стоимость проживания входит вкуснейший завтрак с настоящими русскими блинами, сырниками, печеньем.

Гостевой дом в Ивановском в Суздале Гостевой дом в Ивановском в Суздале Гостевой дом в Ивановском в Суздале Гостевой дом в Ивановском в Суздале

Цены:  1250 рублей с человека.

Booking.com

Адрес: Суздаль, Ивановское, ул. Центральная, 34
Телефоны: (915) 755-7823

Отзывы:

    Останавливались у Татьяны 27-29 июля 2012. Нас встретили очень милая обстановка, радушная хозяйка, вкусные огурчики с огорода:) Домик у Татьяны светлый, просторный, везде чисто, все прибрано. Кухня достаточно просторная, есть где разместиться двум семьям с маленькими детьми. В доме есть все необходимое для полноценного пребывания: туалет, ванная, вода горячая в сан.узле и на кухне, газ, кухня оснащеная полными наборами посуды, есть микроволновка, в комнатах свежее постельное белье, отглаженные полотенца. Шашлыки жарили, мангал, шампура имеются. Насчет возможности поставить две машины в гараж - не совсем так, нам было предложено одно авто загнать за ворота, второе припарковать у дома. Сам дом расположен очень удобно, близко от всех достопримечательностей (мы были на машинах) и в отдалении от основного потока туристов. Мы это расположение быстро оценили, в самом Суздале было бы менее уютно, а здесь и петухи утром поют, и козочки пасутся, машин проезжает мало. А украшением пейзажа является церковь, прямо напротив дома. Общие впечатления: когда в следующий раз соберемся в Суздаль, остановимся непременно у Татьяны на Центральной улице, 34. Благодаря стараниям хозяйки наш отдых удался, а самое главное, хочется вернуться снова в эту приятную, добродушную атмосферу
Наталья, 31.07.2012

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв