В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Отель Георгиевский

Информация с сайта гостиницы:

​​Современный отель в Суздале располагается вдали от автомобильных дорог, в шаговой доступности от исторического центра. Территория отеля расположена на Васильевском лугу и находится в непосредственной близости от реки Каменки. Мы предусмотрели все условия для комфортного проживания гостей и предлагаем недорогой, качественный отдых, русскую баню  для больших и маленьких компаний, индивидуальных и групповых туров.

Отель находится вблизи белокаменного Васильевского монастыря, заложенного в 13-ом и воздвигнутого в 17-ом веке. Несколько смотровых площадок отеля позволяют гостям наслаждаться живописными панорамами архитектурного наследия старинного города Суздаль.

Гости отеля могут выбрать комнаты соответствующие их пожеланиям. Вне зависимости от размера и вместимости номеров, в них есть все необходимое: санузел, душевая кабина,  всегда свежие полотенца и фен. Персонал тщательно следит за порядком и чистотой каждой из комнат.

Отель предлагает комфортабельный конференц-зал на 50 человек. Здесь же можно организовать романтический ужин, банкет, корпоративную вечеринку, свадебное торжество или семейный праздник.

Для гостей, совершающих путешествие по России, мы предусмотрели возможность  заказа экскурсионной поездки по городам-жемчужинам региона - Суздалю и Владимиру. В программу включены посещения наиболее известных достопримечательностей, музеев, монастырей и церквей.

Мы приглашаем Вас в традиционную русскую баню с дубовым или березовым веником, катание на лошадях или фотосессия с этими благородными животными. Поклонники игры настоящих аристократов оценят атмосферу стильного бильярдного зала. В случае, когда гости прибывают к нам на собственном транспорте, они могут разместить автомобили на благоустроенной охраняемой бесплатной парковке.

Стоимость номеров:

Номер Стоимость в будни Стоимость в выходные Стоимость в праздники
2-местный стандарт с 1 кроватью 2200 2600 3500
2-местный стандарт с 2 кроватями 2400 2800 3800
Премиум 3000 3500 4000
Полулюкс 4500 5500 6500
Апартаменты в бревенчатом доме 7000 8800 10000

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Совхозная, 6
Телефон: 8 (904) 030-14-14, 8 (904) 03-111-87 Юрий, Светлана
Сайт:

Отзывы:

    Оставьте отзыв первым!

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв