В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Алексеевский дом

Информация от владельцев гостиницы:

    Новый гостиничный дом, в котором есть все необходимое человеку, приезжающему отдохнуть от шумного городского ритма. Дом располагается в исторической части города, в 5 мин ходьбы от центра.

    К вашим услугам 3 уютные большие комнаты, просторная кухня со всем необходимым, сверкающая ванная комната, туалет. В доме тепло и уютно, автономный котел.
    Можно устроить отдых во дворе, все для этого есть.
    Также имеется парковка для нескольких автомобилей.

    По вашему желанию можно организовать интереснейшую экскурсию по городу и отдых в бане.

    Приезжайте, комфорт и уют гарантируем!

Гостевой дом "Алексеевский дом" в Суздале Гостевой дом "Алексеевский дом" в Суздале Гостевой дом "Алексеевский дом" в Суздале Гостевой дом "Алексеевский дом" в Суздале

Стоимость проживания:

Номер Стоимость
2-местный эконом 2000
Стандартный 2-местный 2200

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Красноармейская, д. 19
Телефон: (904) 261-89-88
E-mail:

Отзывы:

    Только что вернулись из Алексеевского дома. У меня самые приятные впечатления об отдыхе в этом гостеприимном доме. Адекватные хозяева, адекватные условия, что ещё нужно? Почитал отзывы - обхохотался, согласен с неизвестной мне Ольгой во всём. Очень правильно всё сформулировано. И особенно - хоть я и ни разу не гурман, завтраки - что-то особенное и каждый день что-то новое! Так держать, хозяйка! А про недостатки - друзья, а вы сами что сделали для того, чтобы быть идеальными?
Алексей, 27.02.2016

    Это не гостиница, не мини-отель, это койка на ночь. С ужасным бельем, одним туалетом на человек десять постояльцев и жадной до денег хозяйкой. Она встретила нас как в анекдоте "вышли сало, здравствуй, мама". Деньги! Заплатите за номер! Пять тысяч за ночь в новогодние каникулы! И вы бы видели ее лицо, когда мы попросили квитанцию! Кстати на всех сайтах отзывы об этом домике написаны под копирку
Татьяна, 02.01.2015

    Мы останавливались в этом "доме" в июле 2014. Все отзывы какие то левые. Нет никаких завтраков, какие "блинчики"? Хозяйка вышла только после того, как мы завели машину, чтобы открыть ворота в 8 утра. Люди, вы о чем? Цена завышена. Туалет на 3 номера 1. Цена 2 200 рублей. Люди вы считаете, что цена 2 200 сутки без завтрака и туалета это нормально?
Ирина, 25.10.2014

    Хотим поделиться искренними впечатлениями. На картинке вроде ничего а на самом деле чего-то всё время не хватало. Мы жили на мансарде, было чисто, включали кондиционер, но так как он был прямо над кроватью было не комфортно. Невозможно его настроить как надо. Нельзя конечно вешать его над головой! Кровать очень неудобная!!!! приходилось искать удобное положение. Нет шкафа в номере - это плохо! Про комплект белья тоже промолчу. Слышимость там конечно "чудесная". А так в принципе на твёрдую 3-ку!
Константин, 24.07.2014

    Мы только что из Суздаля. Жили в Алексеевском доме. Замечательно! Тишина, уют, чистота. Все продумано: есть и полотенца, и посуда, и чайник в номере (а мы тащили свой). Горячая вода - всегда, утром - завтрак. Дом хозяева обустраивали с душой: это не безликий евроремонт - здесь создана атмосфера русского деревенского дома. За окном тихая улочка, деревянные домики, дальше -купола с крестами ,а в доме тихо, тепло и спокойно, и кошка спит на подоконнике под цветком, а на окне огоньки. Будто побывали в детстве. Татьяна, хозяйка, - очень доброжелательный человек. Она умеет появляться именно тогда, когда в ней возникает необходимость, и обязательно поможет (мне, например, понадобились синие нитки, и они у нее нашлись. Трех оттенков!) Отопление в номере можно регулировать по своему усмотрению. Пресловутые "условия", что называется, на этаже. Ну и что? Я ни разу не столкнулась там ни с кем из постояльцев, и чистота идеальная. До центра минут 20, но, во-первых, прогуляться-это удовольствие, во-вторых, пару раз прошелся - и расстояние перестаешь ощущать, а в-третьих, есть такси: 150руб. - и ты на месте. Очень, очень советую эту гостиницу, впечатления самые хорошие, душой отдохнули. А разве не этого мы ищем, отправляясь в Суздаль?
Ольга, 21.02.13

    Жил в Алексеевском Доме три ночи. Перед поездкой читал отзывы - один очень напугал, но деваться некуда (проживание оплатил заказчик). Все описаное в том отзыве, что напугал не подтвердилось, может исправили уже, но завтраки вкусные и сытные, конечно не шведский стол в хорошей гостинице, но вполне прилично. Телевизор показывал исключительно хорошо (спутниковая антенна). Зеркало в комнате. Насчет "чердака" это монсарда на фото видно все. Нет только шкафа для одежды (вместо него вешелка с плечиками). Да до центра минут 15-20 не меньше. Зато в трех минутах монастырь а 7 минутах речка. Хозяева присутствуют, но я незаметил их надоедлевого мелькания. Приятные хорошие люди и такая же приятная кошка Дымка.
Юрий, 29.07.2012

    Мы останавливались в "Алексеевском доме" на две ночи, с 24 по 26.09.11, бронировали через booking.com. Впечатления очень и очень положительные! Мне было немножко боязно вначале, т.к. привыкла к гостиницам со своими распорядками, но гостевой дом у Татьяны развеял мои сомнения быстро своим уютом, тишиной и чистотой. О завтраке договаривались заранее, подается в удобное для гостей время, очень вкусен, и из окошка кухни видны купола церкви... Дом расположен на самом деле минутах в 15 ходьбы от центра с ресторанами, но это оказалось только плюсом - мы шли ужинать и обратно, было уже темно, людей практически нет, любовались ярко сияющими звездами на небе - эх, такая романтика!.. Отдохнув от Москвы 2 дня в этом замечательном месте, чувствовала себя отдыхавшей как минимум месяц - остается только рекомендовать всем...
Надежда, 02.10.2011

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв