В начало
 
   
Home
   
  Museums
  History
  Architecture
   
  Hotels
  Restaurants
  Tours
  Transportation
  Information
   
  Another towns
   

 

Our project

    Этот сайт - проект четырех москвичей, по-своему влюбленных в Суздаль. Создан он исключительно из любви к искусству и никакой коммерческой основы не несет. Мы просто старались ответить на вопросы о том, где жить, что есть, что смотреть и как устроить свой отдых в Суздале :) Поэтому любые сообщения, начиная от помощи в дизайне сайта и заканчивая информацией об изменениях, принимаются с благодарностью. Сразу отмечаем, что большинство фотографий выполнено авторами сайта. Там, где это не так, будет указано авторство.

    Фактические сведения (гостиницы, рестораны, транспорт Суздаля) основаны либо на данных, подтвержденных авторами не более года назад, либо на других источниках. Там, где мы можем гарантировать правильность данных, они указаны зеленым цветом. Остальное - на совести интернета либо другой информации. В случае обнаружения неточностей будем благодарны за сообщение - помните, за вами могут ошибиться и другие! Помогите им!

    Мы не предоставляем услуг по бронированию гостиниц, организации экскурсий и туров в Суздаль и прочим услугам, но всегда готовы проконсультировать желающих посетить этот прекрасный город.  

Наши координаты и гостевая книга

По вопросам размещения информации об объектах на сайте и вопросам рекламы просим обращаться по адресу ars-d@yandex.ru или по телефону +7-903-740-6299 (Арсений). ТЕЛЕФОН ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ. БРОНИРОВАНИЯ И КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕТ!!!

Общий e-mail (предпочтительнее писать сюда - тогда вы гарантированно получите ответ!) - info@suzdal.org.ru

Борис - главный фотограф, информация по архитектуре  - biz@biz.msk.ru

Арсений - вебмастер, администратор и ответственный за информацию по инфраструктуре  ars-d@yandex.ru

Елена - информация по архитектуре и истории города, фотограф  - ju@biz.msk.ru

Татьяна - обработка фотоматериалов и графических файлов - post-tg@yandex.ru

Форум (в отдельном окне)

Мы с удовольствием примем Ваши отзывы, пожелания и комментарии. Все отзывы и комментарии мы обязательно разместим на страницах нашего сайта.

Все материалы сайта могут копироваться и распространяться только по согласованию с администрацией сайта с обязательной гиперссылкой на сайт http://suzdal.org.ru