В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Русская Трапеза" (при отеле "Кремлевский")

Информация от владельцев:

    Ресторан при отеле "Кремлевский" оформлен в русском стиле. Уютный зал рассчитан на 40 гостей.
    На завтрак Вам предложат свежевыжатый сок, выпечку с пылу да с жару, и традиционно русские блюда, настоящий итальянский кофе и различные сорта ароматного чая. Винный шкаф порадует любителей вина своим качеством, ведь здесь представлены небольшие, но лучшие винодельческие хозяйства матушки Европы, и по вполне приемлемым ценам. Запеченные утки и гуси, фаршированная щука и перепела, молочный поросеночек и царская стерлядка — вот далеко не полный перечень наших заказных блюд.

    Душевно и по-русски - досыта, но без фанатизма!

Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале Ресторан Русская трапеза при отеле Кремлевский в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Толстого,  д. 5
Телефоны: (49231) 2-34-80, 2-34-33

Отзывы:

    Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана за прекрасно проведённый банкет. Спасибо огромное! Молодцы! Так держать!
Дмитрий, 22.06.2012

    Обедали вчетвером вечером пятницы. Видимо, поэтому народу было немного, и обслуживание было внимательным и предупредительным. Просторный зал, в котором гости друг другу не мешают. Заказывали разные блюда все, у всех только положительные отзывы – супы, мясо, рыба, десерт – приготовлено отлично! Небольшой минус – отсутствие нескольких марок запрошенных владимирских настоек из меню. Все-таки запасы местные – можно пополнять быстро. Второй небольшой минус – блюда приносились по готовности, а не обращая внимание на то, что гость уже съел. Иногда попадали, иногда нет :) В итоге пара тарелок около одного человека могла скопиться. Цены, высоковаты, но, во-первых, это действительно ресторан приличного класса, а, во-вторых, высоковаты они по суздальским меркам, в Москве хороший ужин со спиртным на четверых за 4000 руб. уже давно не считается дорогим.
Плюс (для нас, для кого-то другого может оказаться минусом) – нет проблем с курением.
Авторы сайта (Арсений), 26.09.2011

    Отдыхали с женой и родителями в Суздале 9-10 июля 2011 года. В день приезда решили отужинать в этом прекрасном ресторане...в результате - только там и кушали до конца нашего прибывания в Суздале. Отличный дизайн, приятный и вежливый персонал, отменные блюда! Все очень вкусно! Обслуживание на высоком уровне! Из минусов - цены. Конечно, это заведение не из дешевых. Однако вы можете быть уверены в качестве блюд и первоклассном обслуживании, что будет только дополнять приятный отдых в Суздале.
Антон, 10.07.2011

    10 июля всей семьей были в Суздале. Город-ЧУДО! После прогулки проголодались и зашли в "Русскю трапезу". Всем очень понравилось. Уютный интерьер, обслуживание выше всяких похвал (официантка Ольга),превосходная кухня-салат "Птичье гнездо" и "Мужицкий",свинина по-монастырски и по-суздальски, чудный десерт.
    Единственное замечание повару - утиную грудку не нужно зажаривать до полной готовности (она должна быть с кровью), а то немного пересушил.
    Огромное спасибо всем сотрудникам - такие рестораны и в столице встретишь не часто. Оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую!!!
Протасова И.В., 15.07.2009

    По совету Даниила Крамера, знаменитого джазового пианиста (встретились в Суздале на 15-летии творческой школы «Новые имена»), мы с семьёй решили пообедать в ресторане «Русская трапеза».
    Посещение превзошло все наши ожидания.
    Покой, удачный дизайн, гармонично сочетающий русские и европейские традиции, великолепная кухня (ах, какая форель!... а кофе – просто «Итальянцы в России»!. Но главное – искренняя (и потому редкая) доброжелательность, такт и профессионализм персонала нас просто очаровали.
    Очень хочется поблагодарить девушек, которых можно увидеть на фото в моём альбоме «Суздальские мотивы» на vlademid.photofile.ru
С уважением, Демидов В. П., Директор Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, 03.04.2009

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв