В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Русская ресторация"

    Описание ресторана и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Обратный отзыв о ресторане и режиме работы. ма были то же 25 марта и в 8 вечера , сидели до 22-00 и никто нас не попросил на выход , кухня вкусняшка, девочки официанты очень доброжелательны и гостепреимны, спасибо. А те кто пишет такое это явно заказ , спасибо вам . Вернемся обязательно и не одни.
Алексей. 29.03.2012

    Очень маленький зал с маленькими столиками, росписанными под Хохлому. между столиками суетятся Нарядные официантки и ведь успевают ВСЕ!! Столы были заняты практически все, но никаких задержек не произошло. Отличная домашняя кухня без изысков , из серии Посмотри как вкусно, попробуй как красиво!!!!!все блюда хоть чем- то да украшены - это приятно! Очень вкусный жульен, отличный холодец с огурчиком. Хорошо посидели)))
АннА, 27.03.2012

    Ужасное заведение!!! 2 дня подряд заходили, что бы поужинать и нам говрили (при этом не особо любезно),что ресторан закрыт, хотя на вывеске указано, что работают до 22 часов. Приходили 23 марта в 19.30, 24 марта в около 19 часов. В первый вечер у нас правда поинтересовались: "А вы покушать хотели ?" Видимо решили,что в 8 вечера хотим музей посмотреть...
Оксана, 25.03.2012

    Хорошее место - качественно и вкусно. Барышни-официантки приветливые, хотя и в большой спешке.
Варвара, 11.03.2012

    Классное место в русском стиле. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Пельмени и пироги просто супер, и соленья, и грибочки, и солянка. А сбитень с красным вином просто то, что надо после гулянья по холоду, кстати такого напитка нигде в Суздали больше не встречали, всё больше глинтвейны, которые, увы, к глинтвейну имеют слишком отдаленное отношение. Работает до 22, но в 21 закрывается кухня.
Юлия, 01.03.2012

    Обедали в ресторане в субботу - в самое туристическое время. Народу было немного, видимо, сказалась погода - гостей в городе вообще было не очень много. Не скажу, что интерьер меня чем-то потряс, но все выдержано в едином стиле, чисто и аккуратно. Из минусов - столики маленькие, даже вдвоем за таким столом непросто расположиться с несколькими блюдами и напитками. Обслуживание на хорошем уровне - девушки внимательные, подходят/приносят/уносят быстро. Еда самая обычная, как в любом туристическом городе мира, в ресторане с "местным колоритом", специально открытом для туристов - никаких претензий нет, но попробовать еще раз желания тоже нет. Плотный обед со спиртным обошелся нам в 1600 руб. на двоих, вполне гуманно, особенно учитывая расположение ресторана возле Кремля.
Авторы сайта (Татьяна), 20.02.2012

    Были в Суздале в начале сентября. По дороге в Кремль увидели этот ресторан, зашли перекусить, очень понравилось. В зале чистенько, уютненько, приветливые официантки, обслужили быстро, все было очень вкусно. Потом еще заходили в этот ресторан покушать, не пожалели. Все было очень вкусно, по-домашнему. Большое спасибо поварам и официантам!
Марина Викторовна, 12.09.2011

    13 августа, День города. Приехали на выходные в Суздаль. В 21.20 зашли в надежде поужинать, прочитав с телефона отзывы. При входе было написано до 22.00, но мне сказали, что уже закрыты. Жаль.
Мушег, 13.08.2011

    Настоящая русская кухня, такую сейчас редко встретишь! Всем ценителям национальных традиций рекомендуем посетить это замечательное место! Обслуживание отличное, интерьер великолепный, блюда потрясающие! К сожалению не успели попробовать все что хотели, в следующий отпуск наверстаем!
Дмитрий и Екатерина, 03.01.2011

    Мы ездили на прошлых выходных в Суздаль, нагулялись и решили поесть, наши друзья из Москвы рекомендовали именно это место. Очень все понравилось, еда замечательная! Таких Астраханских пельменей с рыбой (!) никогда не ела в своей жизни. Блины очень свежие, как у бабушки! Поэтому советую всем зайти в этот ресторан, не пожалеете!
Анна, 23.10.2010

    Прочитав вышеизложенные отзывы хочется оставить свой абсолютно противоположный. В Суздале мы были 28 августа 2010г., обошли весь Суздаль вдоль и поперек что б пообедать, зашли во все рестораны и кафе, но остановились именно в "Русской ресторации". Через 10 минут мы уже ели борщ в горшочке под лепешкой, такого борща я еще нигде не ела, просто оболденно вкусный. Еще не доев борщ нам принесли деревянный подносик с солеными огурчиками и холодцом все оформлено красиво в русском стиле, морс в кувшине, картошка с грибами в чугунке (как прямо из печки, еще все жарилось).Порции приличные, так наелись что пришлось блинчики с собой забрать.
    Огромное спасибо за уютную обстановку, за русский дух, за шикарный и ооочень вкусный стол! Отдельное спасибо официантом Светлане и Алёне! Будем всем советовать ресторан "Русская ресторация"!!!
Ксения, Елена, Денис, Александр, 31.08.2010

    Приехали в Суздаль на День Огурца. Проходя от Кремля к Гостиному двору, обратили внимание на выносную рекламу ресторана... на ней было написано, что ресторан работает до 23 часов. На следующий день (25.07), вечером вспомнили про ресторан и специально пошли туда поужинать. У входа за единственным уличным столиком сидят три женщины в униформе (официантки?) и неторопливо что-то кушают и пьют. Были очень недовольны, что их оторвали от этого занятия :) и спросили нас: А вы что, хотите покушать? (Время 21-15). Мы наивно сказали, что да. И получили ответ: А кухня уже не работает. На наши слова, что вот же написано "до 23", был ответ: нет, мы уже закрыты. А на вопрос: а до какого же времени вы реально работаете? получен замечательный ответ: "Ну где-то (!) до девяти - десяти".
Владимир, 26.07.2010

    Кафе не из лучших в городе. Интерьер приятный, в руссом стиле, но это пожалуй все что есть приятное. Меню достаточно разнообразное, НО... почему-то половина из заявленного отсутствует, а то что есть не лучшего качества... Обслуживание. Ну так, но оставлять чай честно говоря желания не было, очень все лениво, нерасторопно, Свежеприготовленной пиши Наверное не бывает, хотя... не факт... уровень цен... ближе к московским.
Екатерина, 17.06.2010

    Зашли погреться и попить чаю. Ресторан расположен в старинном здании, отделан внутри в русском стиле, с самоварами на каждом столике, с баранками и прочими атрибутами. Даже счет приносят в расписной шкатулке. Заказывали чай, кофе и пирожки. Хотели еще пончиков, но увы! - их не оказалось. Пирожки вкусные, хотя и, конечно, не свежеиспеченные, а просто разогретые в духовке. Тесто у пирожков вкусное, пышное, начинки разнообразные. Правда, со сладкими пирожками не повезло - их тоже не было. Зато был большой выбор сортов чая.
    Обслуживание слегка с ленцой, девушки не очень-то торопятся, больше расположены поболтать между собой. Не знаю, может быть, так на них действует малое число клиентов )) Но пока грелись пирожки (минут 5-7), пару раз нам говорили, что "сейчас, вот-вот, сию минуту принесем".
    В целом - хорошо для тех, кому хочется стилизованного русского колорита. Очень понравилась музыка - крутили только русские народные, то в современной обработке, то нормальные (а то страшно надоела дешевая попса в кафе!).
Авторы сайта, май 2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв