В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Трапезная Покровского монастыря

Информация от администрации:

    На территории древнего Свято-Покровского монастыря открыта паломническая трапезная. Монастырь может принять паломнические группы до 80 человек. Имеется два варианта комплексных обедов.
    Заявки принимаются по телефонам.

    В меню:
* монастырский борщ,
* грибной суп,
* уха,
* рыбные котлеты,
* рыбные пельмени,
* овощные салаты,
* блинчики,
* свежая выпечка,
* чай.

    Обращаем внимание на то, что меню паломнической трапезной составлено согласно монастырскому уставу: мясные блюда полностью исключаются; в среду и пятницу, а также в течение церковных постов готовятся постные обеды.

Трапезная Покровского монастыря в Суздале Трапезная Покровского монастыря в Суздале Трапезная Покровского монастыря в Суздале Трапезная Покровского монастыря в Суздале


Адрес: г.Суздаль, ул. Покровская, д. 76 (на территории Покровского монастыря)
Телефоны: (49231) 2-06-09, (919) 023-54-94, (915) 792-43-84, (964) 696 53-32
Сайт:


Отзывы:

    В трапезной очень душевно. Милые монахини и за прилавком, и на кухне и на кассе. Все намолено и от этого очень вкусно. может большого разнообразия и нет, но вкусно поесть можно. За разнообразием пожалуйста, милости просим в дорогой Ресторан.
Ирина, 11.08.2016

    Была в Покровском монастыре с родителями на Рождество и на майских. Не обошли стороной и трапезную. Зимой поели сытно и вкусно, причем недорого (обеды в местных кафешках гораздо дороже). Обстановка приятная, обслуживают быстро. Готовят, похоже сами сестры, получается очень по-домашнему, и обслуживают с индивидуальным подходом))) Так, например, в меню был кофе растворимый, но по просьбе и натуральный сварили, и чай заваривают не магазинный, а свой фирменный "на травах", приятно. Перед Пасхой купили несколько куличей, пришлось постоять за ними в очереди, как в былые времена за колбасой))) но оно того стоило, раздарили всем родственникам, даже дети ели с удовольствием! - это показатель. Тем кто будет в Суздале - советую обедать именно там, видно, что чисто и с душой.
Наталья, 24.05.2013

    Была в трапезной уже очень много раз, и каждый раз уходила сытой и довольной))) блюда очень вкусные, а главное, полезные. Очень нравится уха, выпечка, запеканка кстати тоже очень вкусная, и сбитень. Особенно сбитень зимой хорош- согревает и даже настроение поднимает. Атмосфера в трапезной очень уютная, домашняя. В общем, мне нравится)))
Мария, 24.02.2013

    Обедали в трапезной 5 января 2013 года. Меню очень ограничено Заказывали два грибных супа,два заливных из форели, одну запеканку овощную, два салата "Сельдь под шубой",один кекс, два сбитня. Сбитень очень хорош, кекс не первой свежести. Еда невкусная, запеканку вообще есть нельзя. Да и цены не дешевые, заплатили 1400 руб. Туалет грязный, бумага на полу накидала, хотя в туалете всего одна кабинка.
Ольга, 07.01.2013

    Посетили Покровский монастырь в Прощёное воскресенье. Трапезная - деревянный сруб. Интерьер: деревянные столы и скамьи, полотняные занавески, цветы на подоконниках, сухоцветы в вазах...просто, но тепло и уютно. Народу всего несколько человек. Готовят очень просто, но вкусно. Подают быстро. В трапезной работают сёстры и послушницы, насколько я поняла. Заказывали уху, щи, рыбу, блины. В ухе была только целиковая картошка и куски речной рыбы, но бульон по вкусу замечательный, душистый. Мне понравилось. Щи домашние. Для меня стали настоящим открытием рыбные пельмешки (маленькие), необычное сочетание, но вкус отменный, советую испробовать! Цены средние, на четверых потратили около 1700 рублей (первое-второе-чай-блины). На самом деле рассчитывали, что будет подешевле, всё-таки монастырь и не центр города... но и голодными не ушли. И теперь можем рассказать, как кушают в монастыре, ведь это же интересно! Всем счастливо!
Юлия, 10.03.2011

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв