В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ночной клуб "Мармиха"

    Клуб "Мармиха" открылся осенью 2010г. Судя по рекламе работает с 12 дня, но маленькая табличка на двери сообщает совсем другое время работы - с 18.00, 4 дня в неделю. Опять же судя по рекламе в клубе имеются: кафе, танцпол, бильярд, кальянная.
    Действуют dress code и face control - лица в спортивной и спец. одежде, нетрезвые, неопрятные, несовершеннолетние в клуб не допускаются.
    Стоимость входных билетов - 200-300 руб., в некоторые дни и часы вход для девушек бесплатный.   

    Внимание! По состоянию на август 2013г. клуб не работает, висит объявление о продаже.

Ночной клуб "Мармиха" в Суздале Ночной клуб "Мармиха" в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 22а
Телефон: (49231) 2-50-75

Отзывы:

    Сама идея, очень востребована и перспективна, но подход к организационной части нелогичен, по причине игнорирования тенденций местной молодежи, и частично приезжающих туристов. Кафе (как отдельной части) могло бы открываться раньше, для обедов и завтраков туристов днем (как работает много клубов в центре Москвы, Пропаганда, Sorry babushka идр.) А ближе к 18ч. кафе сворачивается, и открывается клуб в полном смысле слова.
    Народу было мало, попричине незаинтересованности этим местом, его нераскрученостью и проблемами со входом. Совершенно нелогично делать вход платным (в элитных клубах Москвы и др. крупных городов это не практикуется совершенно), face control иначе необходимо усилить, но не "своими" а адекватно оценивающими обстановку людьми. Что касается dress code, это просто смешно, особенно в рамках Суздаля. Одеться очень дорого и стильно там может (и по причине вкуса и финансов, максимум 15-20% от всей молождежи) но на ней клуб не просуществует. НУ а спортивная одежда бывает тоже совершенно разной.. Получается что я в кроссовках и старой олимпийке с надписью "Спорт" могу пройти в любой клуб Москвы, так как там понимают смысл и суть этой темы, так сейчас раскрученой и т.д., а в Суздале меня просто пошлют?... (я правда не экспериментировал, да и не горел желанием на самом деле) Для Золотой молодежи Суздаля (не быдло-гопников, а именно обеспеченных и грамотных молодых людей и девушек) выделить VIP зону и беспроблемный вход (допустим при покупке членской карты..) Для начала дешевое пиво и коктейли, дать всем понять что Мармиха это тема, что там весело и хорошо, что туда ходят многие друзья, что это что-то новое а не зажженное "Смайл-Ландышь".. Платными делать (и то после года работы) входы на спец.приглашенных диджеев, в определенные дни.
    В общем 1. Снижение цен (особенно по началу) 2. Упростить вход ,-оставить четкий и не заинтересованный в проходе "своих" face control 3. И крайне грамотное обеспечение спокойствия и безопасности как минимум внутри клуба и на прилагающей территории. 4. Dress code убрать полностью, это ...глупо это в общем. Нужно адекватно оценивать каждую ситуацию и человека, возможно тот в кроссовках из Москвы, которого не пустили, живет на против кремля, и имеет больше денег чем многие из тех кто прошел в "туФляХ" за 300р...
Сова, 17.02.2011

    Классный клуб ! Жаль что бывает мало людей, очень понравились ди джеи такую классную музыку редко где можно услышать . Качает !)
Клабер, 06.01.2011

    Очень понравилось))) Сама очень часто бываю в Суздале, и наконецто нашлось место где можно спокойно отдохнуть. Нет всякой шулупень как в смайле либо в ландыше. Спасибо за такой клуб и ресторан))) Как приеду в Суздаль обязательно прийду))) СПАСИБО
Алена, 18.11.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв