В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Бар "У Каменки"

Внимание! Данное заведение закрыто. Вы можете выбрать другое заведение в разделе "Рестораны".

     Небольшое заведение, где всегда отлично готовят кофе. Приветливый персонал и достаточно быстрое обслуживание искупают некоторые недостатки - сквозняки постоянные. Цены на редкость гуманны. В настоящее время работает филиалом закрытого "Гостиного двора", поэтому есть и полноценная кухня. В обычное время - здесь только легкие закуски.

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, Торговые ряды со стороны Кремлевской ул.
Телефон:  (49231) 2-18-75

Отзывы:

    Зайдя в очередной приезд в Суздаль в бар "У Каменки" обнаружили, что полностью поменялся интерьер, от прежнего очень колоритного оформления остались только стены, которые не вяжутся с новой мебелью. Проверить не изменилось ли качество кофе не удалось, потому как оказалась сломанной кофе-машина.
Авторы сайта, 27.10.2010

    В восьмидесятые-девяностые годы бар "У Каменки" был одним из самых любимых мест. Увы, в последние года два заведение очень испортилось... Исчезли колоритные рыболовные сети на потолке и стулья-"бочки", постоянно сидят не очень трезвые и не очень симпатичные компании.
    В мой последний приезд сюда мы очень замёрзли, хотели попить чаю, но атмосфера была очень неприятной, и мы ушли, даже не посмотрев меню.
Александра, 19.01.2010

   
Добрый день, уважаемые авторы очень интересного сайта. Благодаря ему мы с мужем провели минувшие выходные в Суздале очень хорошо и ярко))) очень помогли составленные Вами карты пешеходных маршрутов, карты ресторанов, гостиниц, карта проезда от Москвы до Суздали. Город нам понравился, понравилось и место, где мы бросили якорь на двое суток - гостевой дом у Каменки.
    Но вот бар у Каменки теперь отложился у меня в памяти, как ОЧЕНЬ плохое место. Если Вы смотрели хотя бы одну серию из сериала "Наша Раша" про Анастасию Кузнецову, то знайте, что в этом баре их работает аж целых две!!!!! С таким воочию мы столкнулись в первый раз, а нам, поверьте, есть с чем сравнить и по России, и по дальнему зарубежью.
    Судите сами, мы пришли в этот бар, взяли меню у стойки, прошли за столик, сориентировались с заказом, муж сходил обратно к стойке и сделал заказ. Мы расположились за столиком в углу, налево от входа, закурили и стали ждать. Через 20 минут нам принесли из заказанного нами бутылку минеральной воды с одним бокалом!!! и поставили это все перед моим мужем. Я была вознаграждена вместо второго бокала взглядом бешеной акулы со стороны официантки... Мы переварили это и муж мой пошел сам к стойке бара за вторым бокалом, уже для себя, так как в тот, что нам принесли налил воду мне. Заодно ему там же сообщили, что салат "Каменка" им делать очень долго, поэтому они решили!!! (без нашего участия!!!), что заменят его салатом "Столичный", который уже готовят для нас. Мы немного обалдели от подобного, но стали ждать дальше.
    Через 5 минут после минеральной воды нам принесли 2 чашки заказанного чая (кофе у них не было почему-то, хотя в меню он обозначен по нескольким даже позициям) и поставили их обе!!! перед моим мужем)))) Нас уже пробивало на ха-ха... Да, официантка, поставив чай, пошла обратно и на полпути почему-то обернулась и одарила меня очередным недобрым взглядом. Мы, поймав ее взгляд, уже не смеялись, а я так и вовсе присматривалась к стоявшему по соседству стулу на предмет возможной обороны)))))
    Еще через 10 минут мы получили салат "Столичный". Не надо говорить, что обе тарелки были поставлены опять мимо меня)))), тоже было и с селянкой мясной, и с шашлыком. Шашлык кстати говоря мы получили через полтора часа с того момента, как сделали заказ. Удивляюсь прямо, чего это электрогриль у них так плохо работает или они большую часть времени думали, подавать ли его нам вообще. Кстати, к шашлыку я промерзла уже до такой степени, что даже начала радоваться очередным недобрым взглядам этих Анастасий - они держали в тонусе и не давали окончательно домерзнуть))))
    Короче, больше мы туда ни в жизни!!! Это заведение может и было когда-то таким, как Вы описали в разделе Рестораны, но, видно, это было ОЧЕНЬ давно! Люди, не ходите туда!!!! кстати, все, кому рассказываю, удивляются, как это я сдержанной такой была)))) Но чего не сделаешь, когда любимый рядом)))) уф....
Екатерина, 14.10.2008

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв