В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "Золотой век" 

    Гостинично-ресторанный комплекс "Золотой век" открылся в 2013г. Расположен в самом центре - на улице Ленина. В ресторане 2 зала - восточный и русский. Оформление залов строго соответствует названиям, в восточном зале - ковры, восточные орнаменты, горные пейзажи, в русском зале - массивная деревянная мебель, стилизованные березки и Емеля на печи. В меню также представлены несколько направлений кухни - русская, украинская, европейская, кавказская.

Ресторан "Золотой век" в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 90, при гостинице "Золотой век"
Телефон: (49231) 2-51-72

Отзывы:

    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Обслуживание плохое, еда ужасная. Жаль, что день, проведенный в этом замечательном городе, был омрачен в этом заведении.
Марина, 04.01.2015

    БЕЗОБРАЗНО !!! Заказ ждали 1 час 20 минут, супы декларировались как "они готовы, через 10 минут подадим" - 40 минут, хлеб (!!!) еще через 15, 2 блюда и одно вино просто не принесли "а я забыла их записать" (хорошо, что в счет не включили), заказанное жаркое в горшочке оказалось просто недожаренным, котлета по-киевски из ближайшей кулинарии, клюквенная "настойка" в виде водки + "ароматизатор близкий к натуральному" и т.д. :( Особенно удивительно, что в январе этого года в этом же месте было замечательно, и вопросов ни к качеству обслуживания, ни к еде не было никаких. Неужели так испортилось место ? :(    
Александр, 04.11.2014

    Нам очень понравилось. Цены чуть выше чем в Харчевне напротив, но еда намного вкусней и разнообразней. В дни приезда мы с мужем пойдём именно туда.
Анастасия, 18.07.2014

    Неплохо) были здесь первый раз. Цены московские. Интерьер, обслуживание норм. Меню разнообразное. Салаты, закуски особенно удачные. Думаю, что данное заведение в дни приезда буду посещать.
Марина, 09.12.2013

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв