В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Емеля"

    Описание кафе и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Были в Емеле сегодня-я, подружка и наши дети. Вкусно-еда понравилась нам всем-щи, куриный суп-лапша, блины, жаркое в горшочке.Морс хороший. И лесной чай детям понравился. Но.. долго ждали.. Особенно дети истомились ..
    Интерьер на слабую четверку с минусом.. И -мелочь-а неприятно- хотели обсчитать на 60 руб.. Вроде и вкусно,а все ж еще раз не придем в это кафе, если будем в Суздале.. Денег оставили 1100 на 2 взрослых и 3 детей. И все в нашей компании-малоешки... Может в других местах дороже-не знаем-в них мы не заходили.. Сравнить не с чем..
Ольга, 06.06.2010

    Побывали мы с мужем все-таки в "Емеле" - из любопытства (впечатление дочки и зятя - в отзыве от 18.02). Кроме того, наши соседи по "Русской избе" были там в предыдущий вечер - больше никуда не попали, все забито из-за праздников. Если кратко: еда понравилась вся. Брали борщ, куриный суп, две жареные картошки с грибами и все к картошке: разносолы,грибочки, селедочку и мясное ассорти. Из питья понравился только сбитень с вином - местная медовуха и сбитень с облепихой не понравились совсем. Обслуживала приятная девочка - официантка. Не понравился, но и не сильно напряг интерьер - совок. Совсем не понравился туалет.Но в целом негатива не было. До "Емели" два раза ужинали в "Чайной", которая находится в Подворье мастеров. Вот там - супер просто все: еда, обслуживание, интерьер - выше всяких похвал. Муж до сих пор облизывается при воспоминаниях об их водочных настойках собственного приготовления (огуречной, перцовки и хреновухи). в "Чайной" один минус - всего 5 столиков, тесновато. Жаль, что создатели сайта не отвели место этой замечательной кафешке.
Ксения, 25.02.2010

    Сама в "Емеле" не была. В конце января дочка с зятем ( им по 20 лет) ездили в Суздаль. Звоню им, спрашиваю, где они. Отвечают "В "Емеле". Прихожу в ужас, т.к. ранее начиталась здесь негатива, но молчу. Когда они вернулись - спрашиваю -"Ну как?". Сказали -нормально, а вот ЖАРЕНАЯ КАРТОШЕЧКА - ПРОСТО СУПЕР!
Ксения, 18.02.2010

    Кафе "Емеля" (Регистрационные данные: ул. Ленина, д.63А, Западная галерея торговых рядов. ИП Татаренко В.В., свид. о регистрации № 1104 выдано Администрацией г.Суздаля 19.01.2001 г., ИНН 331000026706). Пишу подробные реквизиты, чтобы не только гости г.Суздаля, но и его контролирующие органы обратили внимание на данное заведение.
    Были в нем семьей 02.01.2010 г. Самое точное выражение эмоций - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Все приходили с детьми и вынуждены были ждать минимум по 40-50 мин. подачи только одного блюда (умножьте теперь это время как минимум на три заказанных блюда). Официантки еле-еле убирали со столов, приносили не все составляющие части блюда и в конце концов включили в счет блюда, которые мы не заказывали. И это "потрясающее" обслуживание на фоне интерьера столовки провинциального вокзала времен распада СССР.
Ольга, 12.01.2010 г.

    "Емеля" в торговых рядах испортил впечатление от отдыха, т.к. решили перекусить там перед отъездом.Заказали ГОВЯДИНУ с картошкой в горшочках - получили (ЧЕРЕЗ 40минут) ТУШЕНКУ перемешаную с кубиками вареной картошки.Даже не удосужились пережарить эту самую тушенку. А бедро куриное с картофелем пюре ждали 1ЧАС, хотя в кафе были одни. УЖАС!!!
Ирина, 30.11.2009

     понравились грибочки, блинчики и пельмени но у них закончилась сметана.... правда официантка забыла принести нам салат.... и молодой поросенок- куча жира....
Lilit, 28.07.2008

    Приехали в Суздаль вечером, в 17-00, в среду... Как оказалось город в это время потихоньку отмирает... Единственное что мы нашли поблизости - это кафе Емеля... Зашли... Кроме девушки-официантки больше никого не было... Сели... Посмотрели меню, сделали заказ (мясной и овощной салаты, молочный коктейль, и картошку фри). Девушка предупредила что через 40 минут они закрываются, но пообещала что приготовить они всё успеют. Так и произошло, заказ принесли быстро. Всё было вполне съедобно... Только вот после молочного коктейля в животе было не особо... Ну а так, нормально, хотя если честно желания вернуться туда больше не возникало...
Павел, Алёна. 13.02.2008

    Приехали в Суздаль на праздник огурца. Дико голодные с дороги, долго искали где бы поесть, так как с нами было 2 детей, то вариант " пикник на обочине" не рассматривался. В знаменитой харчевне, девочка - администратор произнесла три слова "Здравствуйте- мест нет!" пытаясь сгладить впечатление американской улыбкой. Часа два пытались поесть хоть где нибудь, (Боже, пусть в Суздале будет "Макдональдс"!) В итоге, к сожалению, попали в кафе Емеля. Название означает, видно то, что хозяева "лежат на печи" и за просто так хотят срубить денег. Иначе как объяснишь наплевательское отношение к основному источнику их доходов, то есть к нам, голодным туристам?
    Столик стоял на веранде, сервировки и солонки-перечницы просто не было, зато была грязная пепельница. Девушку официантку ловили буквально на бегу, наконец заказ принят, ждем! Детям заказали суп и горячее,и молочный коктейль. Себе взяли, жаркое(цена порядка 190 руб порция) и "суздальские колбаски" ( около 300 руб). Жаркое представляло собой неясное месиво из картошки и двух кусочков мяса, залитое безвкусным соусом. А на вкус это просто недоваренная картошка и сомнительной свежести мясо. Я позвала администратора, и отказалась оплачивать эти помои. Оставшись голодной, залезла к мужу в тарелку (дозаказывать было уже страшно!). "Суздальские колбаски" оказались кусочками перемолотого вареного мяса, перемешанного с грибами, в серого цвета кляре толщиной в 3 миллиметра! Злости моей нет предела! За 300 рублей можно купить 1килограмм парной телятины! Добил окончательно коктейль молочный "сюрприз", который оказался свернутым молоком со вкусом гнилых лимонов... сюрприз поистине. Вновь пришедшая администратор, пыталась обвинить нас в придирчивости, но мы просто не хотели "это" оплачивать. Подобная ситуация в Москве кончилась бы полным отказом от оплаты счета и обращением в торгинспекцию. Не хотелось при детях поднимать шум, поэтому ограничились оплатой счета, за минусом Сюрприза и жаркого,а так же вконец испорченным настроением.
    Учитывая вышесказанное считаю предыдущие восторженные отзывы заказные, сама убедилась.
кстати, когда покупали медовуху разговорились с местными, так они нам сказали, что жители в Емелю не ходят, причину объяснять, думаю не надо, учитывая вышеизложенное.
    С негодованием и неуважением к хозяевам "Емели", Елена.
    И напоследок, муж просил добавить, что салат "по щучьему велению" в основном состоит из рыбьих костей.
15.07.2007

    Отвратительное обслуживание. Качество блюд ниже среднего. Решили на прощание
поообедать с семьей в этом кафе и кроме испорченного настроения ничего от
туда не вынесли. Чая мы так и не дождались, хотя неоднократно напоминали.
    Никому не советуем посещать это заведение.

Ольга, 11.07.2005

    Обойдя 5 кафе очень средней руки, мы остановились на кафе "Емеля". 
    Супер! Блюда небольшие, но очень вкусные и милые. Супы до 150р., очень вкусные щи!
    На второе брали жульен, блины с лососем и медом, эскалоп, тушеную рыбу. Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!
    Опять же повторюсь про небольшие порции :) но это и хорошо, иначе умерли бы.
    Мы привезли с собой кальян и курили его там же на вернаде. 
    Кстати, не знаю что там внутри, мы сидели именно на веранде. Очень красивое место! Ветер туда не дует, открывается чудесный вид на луга и цветы. В общем АТМОСФЕРА!
    Заодно пару компаний таких же как и мы "оборзевших" олигархов подтянули, они тоже возмущались что негда поесть нормлаьно и красиво.
    Великолепное обслуживание!
Анастасия, 11.08.2005

    В целом впечатления положительные.
    Горячие блюда готовятся довольно медленно,порции действительно маленькие несмотря на не самый низкий для Суздаля уровень цен.Однако все,что мы заказывали было действительно вкусно.Обязательно попробуйте там щи,рыбу в кляре и горячий шоколад.

Света,Зоя,Сергей,Эдуард. 07.01.2005

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв