В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Дегустационный зал "Суздальская медовуха" 

    Дегустационный зал расположен в Торговых рядах со стороны Каменки. Здесь можно попробовать различные сорта медовухи, выпускаемые местным заводом - с мятой, хмелем, пряностями, липовым цветом, ягодами можжевельника, малиной, шиповником, почками сосны и другими ингредиентами. Медовуха может быть трех разных видов крепости и безалкогольная. Стандартное предложение для дегустации - 10 разных видов медовухи по 50г, но можно заказать любое количество сортов на пробу. Понравившийся сорт можно здесь же и приобрести в бутылках по 0.33 л и 1 л. После дегустации можно пообедать в расположенном за соседней дверью кафе "Граф Суворовъ".

Дегустационный зал "Суздальская медовуха", Суздаль Дегустационный зал "Суздальская медовуха", Суздаль

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, д. 63, Торговые ряды со стороны Каменки
Телефон: (49231) 2-08-03

Отзывы:

    Лет 10 назад были в Суздали, превосходно посидели на этой дегустации. Прекрасный город с одним минусом - все дорого, дороже Москвы. Приезжих обдирают на каждом углу, хотя сервис так себе. А в целом дегустацию всем советую. Хорошо, что остался у них этот зал. Нужно обязательно посетить еще раз.
Евгений, 27.10.2016

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв