В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе-бар "Славянский"

    Описание кафе и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Замечательный ресторан!!! Поели очень вкусно! Все свежее и приготовили очень быстро. Большое спасибо за прекрасный обед!!!!
Людмила, 05.11.2012

    Я хожу в этот бар крайне редко но не потому что там плохо, просто Трапезная в кремле мне как то ближе.А вот когда все же захожу то не парюсь отсутствием скатертей и наличаем очередей. Гостинный двор рядом, я там очередей не видил.
Алексей, 10.05.2011

    Вполне нормальное место для обеда за 700 рублей на двоих без претензий на супер-пупер. Еда - нормальная. Обслуживали нормально.
26.04.2010

    Абсолютно нормальное провинциальное кафе, Салаты, жаркое, медовуха вполне себе, цены недорогие (600-800р за полноценный обед на двоих). Будьте проще, это не Москва темп жизни несколько другой, наше ожидание несколько затянулось только когда бар был переполнен, надо отдать должное персоналу - предупредили сразу, что горячее будет через 30 мин. В каком то отзыве читал, как люди не могли пережить, что у них спросили сколько нужно хлеба, опять же будьте проще (возможно за пределами МКАД несколько больше ценят хлеб и не хотят выкидывать не съеденный), скажите сколько вам нужно один, два, три куска и вас поймут )))
Александр, 24.02.2010

    Отвратильное место! Были на Рождество в Суздале проездом, решили быстро пообедать. "Погребок" был переполнен, поэтому пошли в ближайшее заведение - через дорогу. Примитивный интерьер,меню и т.п. Но это не столь важно при том, что мы получили сильное отравление!!!! Ели борщ, пельмени. Вечер и ночь были не выносимые!!!
Юлия, 10.01.2010

    зашли пообедать...Были во многих заведениях Суздаля,так как приехали туда на 2 недели,но это заведение не понравилось..начиная от неторопливого неухоженного персонала до еду из микроволновки(
Ирина, 05.08.2009

    Мы в этом баре обычно регулярно обедали по приезду в Суздаль - чтобы не терять драгоценное дневное время на долгое сидение в ресторане. Но в этот раз были сильно разочарованы. Заметно упало качество блюд по сравнению с тем, что было раньше. Известно, что "Славянский" и не претендует на высококлассный ресторан, но в этот раз все оказалось хуже, чем прежде: солянка, которая обычно была неплохой, оказалась совершенно невкусной и потеряла половину компонентов (в этот раз там плавали одни огурцы да какая-то колбаса двух сортов), грибной жюльен умудрились также сделать совершенно невкусным (не понимаю, как можно испортить грибы с сыром и сметаной, но все же...). При этом цены заметно подросли, что в особенности ощутимо на фоне ухудшившегося качества.
От авторов сайта (Елена), сентябрь 2008 года

    Вот все у них чуть-чуть недотягивает, не смогли они довести до высшего уровня. Вроде никаких серьезных претензий нет, все по мелочам. Туалет недостаточно вылизан, какой-то непонятных запах (даже не туалетный). На столах многоразовые пластиковые салфетки, которые не меняют для каждого посетителя. Вилки с острыми краями неприятно режут руку. Креманки все кривые-перекошенные, сложно сказать, где они их раздобыли, такое не делают даже в Китае. Котлета оказалась чуть пережареная, блины чуть кисловатыми, кукуруза в салате явно самая дешевая и т.д. и т.п. - нет тщательности в мелочах. В общем, экономя по мелочи, они в целом теряют свое лицо, хотя вряд ли понимают, в чем они не правы, и это обидно, ведь бар великолепно расположен - отдельное здание в центре города, практически на пересечении множества туристических маршрутов.
Павел aka Shocker, 08.08.2006

    А вот из бара Славянский вылетели как пробки, не успев сделать заказ, после того, как пьяный молодой человек закричал на весь Суздаль песню под караоке:)) Видимо, там это было в порядке вещей, т.к. прошло незамеченным персоналом бара.
Саша П., 28.05.2006

    Устав и проходив около четырех часов решили пообедать. Выбор пал на бар "Славянский" на Кремлевской улице. Великолепно пообедали за 500 рублей! Рекомендую всем, мы потом только там и ели. Работает до часа ночи, еда и обслуживание отменное, меню отличное.
Kvazar, 24.06.2005

    Зашли в Бар Славянский, не понравился запах, витающий в помещении - пахло несвежим мясом, решили там не оставаться.
москвичи Таня, Эдик, Леша, Боря, Володя, Света, 03.05.05

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв