В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Волшебный сад"

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Отдыхали с 12-14 ноября 2012 года в гостевом доме "Волшебный сад". Это действительно был "Волшебный" отдых. Очень уютные, чистые, с душой оформлены номера. Хотим сказать отдельное огромное спасибо добродушной хозяйке Ирине Юрьевне, за теплый прием, домашние вкусные завтраки и за доброе отношение. Мы прекрасно провели время и очень рады, что попали именно к вам. Это чудесное и на самом деле волшебное место.
Елена, Вячеслав, 15.11.2012

    Были на ноябрьских праздниках 2012 года. всё очень понравилось. радушный приём. было ощущение, что мы в гостях у родных. а какой завтрак! это сказка. собираемся летом приехать уже с друзьями. и только сюда
Анастасия, 09.11.2012

    Вернулись только сегодня, но уже соскучились по этому гостеприимному дому. Нам все безумно понравилось, нас встретила Ирина Юрьевна, замечательная и очень гостеприимная хозяйка. Отдых удался на все сто. Завтраки были обалденными, особенно блины. Баня просто на 5 баллов. хочется возвращаться снова и снова, так как мы чувствовали себя как дома))
Ирина, 05.11.2012

    Дорогая Ирина Юрьевна! Мы покинули Вас только вчера, вспоминаем с благодарностью. Больше всего нас поразили открытость, доверие к совсем незнакомым людям. Сервис замечательный, Ваш чудный уголок хранит много тепла, прелести природы, покоя. Мы уезжали вчера, не имея возможности попрощаться с Вами. Поэтому - еще раз спасибо, будьте здоровы и благополучны.
Людмила, Ирина. 11 июня 2012.

    В поездках обычно пользовалась услугами только гостиниц и отелей, но на короткую поездку в Суздаль решила из числа предложенных вариантов забронировать через интернет номер в гостевом доме "Волшебный сад". Выбрала интуитивно и нисколько не пожалела. Во-первых неожиданный трансфер! Приехала встречать сама хозяйка Ирина Юрьевна с сыном Александром, и с первой встречи вдруг видишь такое расположение и гостеприимство! А ведь после долгой дороги автобусом в другой город чувствуешь себя не только усталой, но и неуверенной- удастся-ли отдых. Сразу скажу - УДАЛСЯ! Действительно, дом замечательный не только снаружи, но и внутренние аппартаменты достаточно комфортабельные, с видом на ухоженную территорию с различными растениями, даже экзотическими цветами, необычными прекрасными елочками и др. - надо видеть, чтобы все это оценить. Короче, есть абсолютно все для хорошего отдыха на любой вкус. Но главное - это доброжелательность и внимание хозяйки -чувствуешь себя просто как дома, как рядом с близким тебе человеком. А какие у нее сырники на завтрак, какие хрустящие блинчики обалденные, какое домашнее варенье - пальчики оближешь!!! Кстати, дорогая Ирина Юрьевна, еще раз благодарю Вас за варенье, которое вы меня заставили взять с собой, очень вкусно - я уже пол-банки съела! Крепко обнимаю, здоровья и процветания. До встречи.
Алефтина, 24.05.2012

    Присоединюсь ко всем положительным отзывам. отдыхали с 24-го по 26-ое декабря 2011 г. Всё очень понравилось. прекрасный сытный завтрак. Когда ехали, переживали, что нам его будет мало. ожидания не оправдались - завтраки великолепные! В доме очень чисто, уютно, всё сделано с большим дизайнерским талантом. Хозяйка - приятная женщина, готовая всегда всё подсказать. Особенно благодарим за бильярд, за ним было очень увлекательно коротать вечера. Ирина Юрьевна, Вам отдельное спасибо за огурчики и помидорчики! :) Было очень вкусно!
Виктор, 03.01.2012

    Были двумя парами с 6 по 8 сентября 2011 года) Отличное место недалеко от центра. Комнаты точно такие же как на рисунках сайта "Волшебного сада") Самая маленькая зелёная комната- не советую её вообще... уж всё впритык. Две большие комнаты с общим санузлом. Розовая комната как проходная.. если заняты всего 2 комнаты (всего 5 комнат -все на 2ом этаже), то очень удобно через дом, не выходя на улицу, спускаться в кухню. В стоимость проживания входил завтрак- чай, сыры, нарезка и блины или оладушки. Всё по домашнему в огромном количестве, в четвером не смогли всё съесть)) Варенье и правда обалденное))))))))) Очень чисто. Баня очень дорогая (как впрочем везде в Суздали..) можно договорится максимум за 500 руб. с человека. На первом этаже бильярд и диван с телевизором для отдыха (в свободное посещение), так же свободно можно пользоваться. В каждом санузле свой водонагреватель, так что вода горячая есть всегда)) Таким местом, за такие деньги (ездили в будни) очень довольны)) один из лучших вариантов)
Катерина, 12.09.2011

    Отдыхали в начале августа в данном гостевом доме в приличном составе 4-о взрослых и 2-е детей 1,5 и 9 лет в будние дни (так дешевле и меньше народу в городе).
    Гостевой дом целиком и полностью нас устроил:
    -тихое место в 10-ти минутном удалении от центра города........
    -замечательные чистенькие номера
    -гостеприимные хозяева , Ирина Юрьевна и сын Александр
    -вкусненькие плотные завтраки
    -кухня замечательная с теплым полом и в полном вашем распоряжении с холодильниками ,чайниками, газовыми плитами можно готовить
    -хозяев было как будто не видно
    -замечательный подвальчик с бильярдом и караоке и большим телевизором и прохладой (бильярд был бы лучше конечное не русский а американка но это на любителя)
    -замечательно ухоженный сад с морем цветов, всяких елок и сосен и прочих красивых растений
    -все что показано на фото в интернете это все правда без преувеличений
    -хорошая русская баня правда не смог почувствовать до конца всего кайфа парилки, были обстоятельства (да парилочка конечно тесновата, ну и можно было бы для своих сделать немного цену по меньше) ну в принципе если бы компания была бы по больше то и цена была бы не заметная по сравнению с Москвой (думаю будет оказия зимой оценю парилку по полной есть возможность если хозяев не за смущаю))))
    -есть wifi с нормальной скоростью, 3 колор работает но мы его практически не смотрели в городе есть что посмотреть ,телек надоел еще в мегаполисе.
    -да гигиеноуслуги на высоте, хорошие душевые кабины, чистенько все, унитазы ,раковины туалетная бумага в наличии, полотенци прилагаются и входят в стоимость.
    -отдых очень приятный но лучше без детей))))) тогда можно по полной оценить и отключиться.........
    p.s. Особое спасибо Ирине Юрьевне, Александру за не напряжный и комфортный отдых, хотим приехать зимой для полноты ощющений, пиарить Ваш гостевой дом начали)))) короче успехов и благополучия! ДО СВИДАНИЯ И НОВОЙ ВСТРЕЧИ!
Денис, 18.08.2011

    Впечатления только положительные. Когда заранее подбирали гостиницу, то просмотрели кучу вариантов и решили остановиться в "Волшебном саде". Цена была достойная, несмотря на праздничный день и судя по фото неплохие условия. Когда мы приехали, то некоторые ожидания не только подтвердились на 100%, но и в чем-то превзошли наши ожидания!
    Хочется высказать большую признательность и благодарность Ирине Юрьевне, которая нас встречала, обслуживание на уровне европейского - настоящий сервис! Отличный номер - чисто, красиво, все со вкусом, всё предусмотрено, завтрак входит в стоимость проживания. Кормили по-домашнему и просто отлично. Накануне вечером нас спросили, во сколько нам удобно будет завтракать (!!!), а с утра как только всё было готово к назначенному времени нам позвонили на мобильный и пригласили на завтрак. Вот так то! Хозяева - очень доброжелательные и ненавязчивые. Нам все очень понравилось (особенно блины :)) готово к назначенному часу - позвонили на мобильный и пригласили. Вот так то!
Татьяна, 14.06.2011

    Были на выходных в начале октября 2010. Были втроём с 4-летним ребёнком. Всё действительно произвело достойное впечатление. Хозяева ненавязчивые, номер уютный, завтрак вкусный. По дороге из Москвы в Суздаль захотелось шашлыка, пожалели, что не взяли шампуры, мяса и т.д. Когда приехали, спросили у Ирины Юрьевны, возможно ли позаимствовать их шампуры и мангал. Всё оказалось легко и просто, она ещё объяснила, где лучше купить маринованного мяса. Собираемся весной ещё съездить, чтобы получше посмотреть Суздаль, а то в первый раз не успели посмотреть всё то, что хотели.
Дмитрий, 06.02.2011

    Добрый день всем посетителям этого прекрасного сайта и отдельный привет хозяйке гостевого дома «Волшебный сад». Отдыхали в прекрасном доме с 03.01.11 по 08.01.11. Заезд прошел без особых проблем не считая дороги от Москвы (имею ввиду патруль ДПС). Места на участке хватает на 5 авто. Достали чемоданы и пошли осматривать апартаменты.
    На втором этаже 5 комнат, одна из них проходная (розовая). В голубой, зелёной и розовой отдельные санузлы, а в двух остальных совмещен. Не во всех комнатах есть шкаф для одежды или комод, поэтому лежало всё в чемодане. Хотя для тех, кто приезжает летом на пару дней это не критично, зато есть кондиционер. Всё чистенько и опрятно, в каждом номере все необходимые туалетные принадлежности. Полотенца есть!!! Мы этого не знали и привезли с собой.
    Спускаемся на первый этаж, где есть кухня и комната где и проживают сами хозяева. Утром Ирина Юрьевна на этой самой кухне и почивала нас своими вкусными завтраками (блинчики, курочка жареная, котлетки с картошечкой, оладьи) в общем, пальчики оближешь.
    Далее выходим из кухни в коридор или прихожею и спускаемся в цокольный этаж. Он визуально поделен на две территории. Зона, в которой стоит русский бильярдный стол и зона отдыха и приема пищи, в которой стоит стол на 10-12 мест и домашний кинотеатр. Есть игровая приставка для детей. Бильярд был в любое время без ограничений, но это видимо из-за того, что мы арендовали весь дом. Достаточно уютно и продуманно. Ах, забыл есть ещё минибар с пивом и медовухой для тех, кто забыл прикупить.
    В тыльной части участка стоит двухэтажная баня. Честно сказать не очень понравилась. Как-то тесновато было в парной и печь при входе стоит не огороженная, можно лихо приложиться. На втором этаже стоит стол на 10 человек и всё необходимое для распития чая. Только вот лестница очень крутая.
    Про сам город рассказывать смысла нет, но воспоминания о пребывании в нем остаются на долго. Обязательно сходили в женский монастырь, всегда покупаем там свечи, не сравнить с «Софринскими». Опять не попали в «Харчевню», но это наверное повод для очередной поездки в этот прекрасный город с название Суздаль. Зимой по городу долго не погуляешь, особенно с маленькими детьми. Но зато были сани, горки, рождественский салют и много позитивных эмоций.
Москали, 20.01.2011

    Были в этом гостевом доме на выходных. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. номера - все чисто, уютно, сантехника хорошая, есть кондиционер 2. месторасположение - центр, 7 мин пешком до гостиного двора 3. хозяева - очень приятные люди. Мы чувствовали себя очень комфортно 4. завтраки - блины, сырники, травяной чай, свое варенье - пальчики оближешь! Всем рекомендую. Если соберемся в Суздаль еще раз, обязательно остановимся именно здесь.
Татьяна, 17.10.2010

    Привет и наилучшие пожелания хозяевам "Волшебного сада" Ирине Юрьевне и Игорю из Рязани! Мы посетили этот живописный уголок Суздаля 29-30 мая 2010г. Впечатления остались замечательные! Коттедж современный. Внутри - удобно, уютно, чисто и аккуратно. А уж садик - просто нет слов! Сплошные редкие интересные растения. Всё очень мило и ухоженно. Есть две площадки для пикника на чистом воздухе: около бани и около качелей. Даже вездесущие майские комары не помешали нам получить удовольствие от приготовленного тут же на мангале шашлыка (спасибо "москитолу").
    В нашей компании было четверо детей 13-14 лет. Так вот на них самое большое впечатление произвела почти двухчасовая велосипедная прогулка практически по всему Суздалю, которую они совершили самостоятельно, без взрослых, пользуясь заранее запасенной нами картой. Рассказывали они об этом просто взахлёб!!! Это говорит о том, какой Суздаль тихий и спокойный городок. Новенькие велосипеды предоставляют в прокат (100 руб. за 1 час) хозяева "Волшебного сада". За это - отдельное спасибо от наших детей!!! И как здорово, что велосипедов хватило на всех!
    Кроме того, все прекрасно провели время в караоке, которое тоже предоставляется в гостевом доме. А уж блинчики с вареньем по фирменному рецепту от Ирины Юрьевны на завтрак (он включен в стоимость проживания), да еще обалденный чай на травах - просто "пальчики оближешь"!!! Мы не смогли удержаться и так объелись, что отказались от запланированного обеда в ресторане Суздаля.
    Да, хозяева ведут себя совершенно ненавязчиво. Их присутствие незаметно и не напрягает. Наоборот очень хорошо, что в любую минуту можно обратиться к ним за помощью или подсказкой. Всем, кто собирается в Суздаль, рекламируем "Волшебный сад"! Думаем, что вы не разочаруетесь!!!
    Достопримечательностей в городе много. Особенно рекомендуем послушать в Спасо-Евфимьевом монастыре концерт колокольного звона. Он бывает каждый час. Но еще интереснее слушать этот концерт на самой звоннице и видеть работу звонаря Александра вблизи. Впечатляет!!! Экскурсии бывают в 11-30, 14-30 и 16-30. А еще чудесно поют певчие в Спасо-Преображенском соборе монастыря! Их можно пойти послушать сразу после колокольного звона. Необыкновенно интересен музей деревянного зодчества. Кроме красот архитектуры, народных ремесел, там еще можно увидеть фольклорный песенный дуэт гусляров. Голос у солистки - точно живой родник! Мастерство аккомпониатора - выше всяких похвал! Сразу почувствовали себя в российской деревеньке 15-16 веков. Времени на всё запланированное как всегда не хватило. Хочется вернуться еще! И обязательно в "Волшебный сад"!
Марина и компания, 31.05.2010

    Только сегодня вернулись из Суздали! Остановились в гостевом доме "Волшебный Сад" и совершенно не ошиблись! Хозяева - Ирина Юрьевна и Игорь замечательные гостеприимные люди, дом великолепный, тихий, уютный,замечательная мебель! Сад действительно Волшебной красоты! Спасибо большое за прекрасный отдых! Удачи Вам, процветания! Обязательно вернемся!!!!!!!!
Екатерина и Сергей, 28.05.2010

    Останавливались на одни сутки в апреле 2010, жили в "голубой" комнате. Хозяева - Ирина Юрьевна и Игорь - адекватные люди и приятные. "Качество стен" - очень высокое. Никакой убитой мебели и ковров на стенах - все новое, сделано со вкусом и "для себя".
    Фотки на сайте соответствуют увиденному. Отдельно хочу отметить постельное белье высокого качества - отлично выспались. Никаких проблем бытового плана не возникло. Утром нас накормили мясом в панировке с пюре и горячими бутербродами - честно говоря, мы и не ожидали такого хорошего завтрака, хотя это и не главное. Вообще такое впечатление, что хозяева относятся к тебе скорее как друзьям их детей, чем к постояльцам. Как я понял, хозяева в этом году закупили велосипеды для гостей, это очень полезно, но если ехать на 1 день, то они не нужны. Хочется пожелать процветания этому дому и нормальных постояльцев, которые не разнесут эту красоту.
26.01.2010

    Вчера вернулись из поездки. И остались очень довольны этим потрясающим домом, спокойной атмосферой, чистотой и порядком... вишневое варенье в баньке с ароматным чаем на травах пошло на ура))), также как и утренние блинчики с чернично-земляничным вареньем. Кто был тот поймёт:-) Действительно, хозяева очень внимательные и отзывчивые люди. Спасибо им огромное, успехов и удачи.
Юля, Сергей, Полина, Алексей, 03.03.2010

    Были в Суздале и останавливались в Волшебном саде с 30.12.09 по 02.01.10 большой компанией, состоящих из 10 взрослых и 6 детей. Это действительно замечательный, уютный и комфортный дом с их добропорядочными и отзывчивами хозяевами!
    Первый раз в этом прекрасном доме мы останавливались еще летом 2009 на День огурца и остались очень довольны не только взрослые, но и наши дети. Поэтому людям, собирающимся посетить Суздаль, можно, с полной увереностью, рекомендовать "Волшебный сад". Останетесь очень довольны!!!
Алексей и Ирина, 01.02.2010

    Были в мае 2009 года. Все очень понравилось. И дом и баня и доброжелательные хозяева! Если кто собирается в Суздаль - рекомендую "Волшебный сад"!
    p.s. Баня просто СУПЕР!
Олег, 01.09.2009

    Были в Суздале 20-21 июня, 22-го утром уехали. остановливались в \"Волшебном саде\", резервировали номер заранее. Очень понравилось! Дом красивый, номер замечательный, сад действительно очень красивый, очень много цветов, есть баня, только мы ею не пользовались.
    Разместили нас в номере, который на фото с диванчиком (нужно было на троих- приехали с дочкой). Все просто здорово! Цены как на сайте- 2500 руб + 500 руб за доп. место, завтраки входят в стоимость! Завтраки ооооочень вкусные- в первый раз большая стопка необыкновенно вкусных блинов со сметаной, вареньем, сыр, колбаска, чай на травах очень вкусный, во второй раз картошечка с очень вкусными котлетами, огурчики малосольные, сыр, колбаска, чай на травах. ОЧЕНЬ вкусно! Кухней можно было воспользоваться- попить, перекусить можно было всегда без проблем.
    Хозяева- Ирина Юрьевна и её муж Игорь (не знаю отчества- муж общался по имени)- очень доброжелательные, приятные люди. Все подсказывают- куда лучше и как удобнее пройти, где интереснее. Санузел не в номере, но отдельно у хозяев, отдельно у отдыхающих, а поскольку получилось, что мы в эти дни были одни, то проблем с санузлом не было- в очереди не стояли :)
Екатерина и Сергей, 23.06.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв