В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостиница "Ризоположенская"

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Были в Суздале в сентябре этого года. Остановились в гостинице "Ризоположенская" -оказалось это гостиница эконом-класса! Хотя доходы позволяют и более высокий уровень. Мы сэкономили на жилье около 700 рублей с человека - узнав суздальские расценки, а жили два дня и три ночи (Лишняя денежка карману не в тягость). Мы думали в Суздале одни гостевые дома и гостиницы звездного уровня. Нам понравилось месторасположение гостиницы- в центре города, все музеи и местные достопримечательности на таком близком расстоянии, что ходили почти везде пешком. Номер небольшой, чистый, светлый, были выходные,но вокруг тишина!!! - то что нужно! Душевая и туалет чистенькие, в наличие жидкое мыло и махровые полотенца. При гостинице небольшая стоянка и миленькое кафе на первом этаже. Остались всем очень довольны. Так что рекомендую. Остановимся здесь ещё ни один раз.
Надежда, 09.10.2010

    Приятные люди на ресепшене, всё очень быстро и просто. (2000р за обычный двухместный номер). Гостиница расположена на територии действующего монастыря. И то ли благодаря этому, то ли потому что это очень старинное здание - но внутри ощущается необыкновенная атмосферность. светло и уютно. Одна из лучших гостиниц за время всего путешествия!
Андрей, 21.08.2010

     Мы останавливались в "Ризоположенской" (на территории женского монастыря) (1600р. - 2-х местный обычный номер, отдельно - 2 вида континентального завтрака по 120р.): тихо, чисто, даже уютно, хорошо отапливали, приятный и вежливый персонал. В гостиничном кафе вкусно кормят, почти по-домашнему (но при расчёте лучше держать ушки-на-макушке ;) ). В 20-30 метрах от гостиницы стоит церквушка, кому надо - милости просим, она работает.
Ирина Сергеевна, 06.02.2008

    Гостиница "Ризоположенская" нам очень понравилась, мы снимали 2-х местный номер. Все чистенько, спокойно, суперский персонал. Хорошее расположение, находится прям в центре.
    В кафе очень вкусно все готовят. Одним словом : БОЛЬШОЕ СПАСИБО,НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, МЫ К ВАМ ЕЩЕ ПРИЕДЕМ
С уважением, Кириллова Елена. 02.05.2007

 

    Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о Ризоположенской гостинице.
    Останавливались на одну ночь в конце апреля 2007. Очень уютно, чисто. Ничего лишнего, но и все, что нужно, имеется. Совсем недорого. Очень удобное расположение. Приветливые сотрудники. Удобная стоянка для машины.
Pavel Danilov, 02.05.2007

    Мы ездили в Суздаль на 2 дня с ночевкой в Ризоположенской гостинице в трехместном номере: нам всё понравилось: уютно, чисто, вкусно в кафе, интересно на территории, отзывчивый персонал - как раз для тех, кто хочет недорого, приятно отдохнуть.
Спасибо!
Кузнецова Ирина Геннадьевна, 19.06.2006

    Впечатление при подъезде к гостинице слегка тревожное-полуобвалившееся здание с облезлыми окнами. На ресепшене с нами обошлись очень вежливо, даже звонили нам заранее -узнавали, ждать нас или нет. Правда при регистрации уточнили, не предупреждали ли нас об отключении горячей воды. Конечно же нас об этом не предупреждали. Номер произвёл неизгладимое впечатление-шесть кроватей (мы бронировали 4-ёх местный номер) в окаймлении обшарпанных обоев, облезлых окон и совдеповских занавесок. Присутствовали также столик и тумбочка. В общем отправившись от первого шока, мы решили , что переночевать одну ночь здесь можно, но после ретироваться немедленно, что мы успешно и осуществили-спали ,как сурки (находившись целый день). Хотелось бы отметить любезность персонала, который услужливо предложили нам кипятильник и красный тазик на случай, если мы решим принять душ :)). В кафе при "отеле" довольно приличное кафе. Сносная еда и обслуживание. утром мы даже позавтракали на лоне природы у отеля, т.к. само кафе было зарезервировано для группы туристов. Цены приемлимые: кофе варёный-40руб, 2 блинчика со сметаной-60руб, омлет с грибами вроде 45 руб., пелмени запечённые в горшочке 50 руб. Кстати стоимость 4-ёх местного номера была 1800руб
Панина Е.В., 11.06.2006

    Очень не понравилось, номера неуютные, ремонта никакого, гостиница в целом отстойная…
Сергей, 26.09.2005

    Не знаю как отдыхал господин Золкин, но мы приехав из Москвы первоначально встретили на так называемом ресепшне Ризоположенского монастыря девушку которая на все наши вопросы кашляя и чихала в лицо посетителям, т.е. нам. Номер оставляет желать лучшего - первая попытка задернуть шторы закончилась кончиной гардины, т.е. её падением и т.д. и т.п. С другой стороны хочется отметить высокое качество постелей и постельного белья - все заправленное и чистое.
Андрей, 30.06.2005

    Остановились в гостинице "Ризоположенская", которую забронировали по телефону за два дня. Для того, чтобы провести пару дней - ничего, хотя в кафе при гостинице я бы не заходил, и завтрак там не заказывал  В кафе нет ни кофе (!), ни десерта, да практически ничего, обслуживание тоже посредственное, что компенсируется уровнем цен. Возвращаясь к номеру - имеется телевизор, душ и санузел в номере, неплохие кровати, все чистенько, им бы еще обои переклеить и двери поменять... Стоило это 1060 рублей в сутки на двоих, включая завтрак (по 80 рублей) и стоянку (76 рублей в сутки !!!), причем на стоянке круглосуточно охрана, что не могло не порадовать.
Kvazar, 24.06.2005

    Очень удобное месторасположение гостиницы, легко добираться до любой точки города. В гостинице чисто, уютно, спокойно. Среди гостиниц этого уровня (**) "Ризоположенская" выглядит очень хорошо.
    Завтрак обильный.
    На сайте нет информации о телевизорах в номерах. В нашем номере был.
    На территории имеется автостоянка.
    Рекомендую, для тех, кто приезжает на пару-тройку дней."
С уважением, Золкин А. Н., 10.05.05

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв