В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Подсолнух"

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом «Подсолнух» приглашает Вас на отдых в Суздаль. Частный гостевой дом расположен в тихом, спокойном месте в 15 минутах ходьбы от центра города — торговой площади и Кремля.

    Номерной фонд: гостевой дом может принять 6-8 человек, возможна организация дополнительных мест. Три комнаты. При желании дом сдается целиком.

    В пользование гостей предоставляются:
- сан.узел, фен, гигиенические средства;
- прихожая, кухня со всем необходимым набором посуды, газовая плита, холодильник, все необходимое для чая;
- спутниковое телевидение;
- площадка для отдыха в саду;
- мангал, шампура, решетки;
- парковка для автомобилей.

    Дополнительные услуги:
- сауна на территории дома;
- завтраки для гостей;
- организация русской бани;
- организация экскурсий, прогулок на лошадях;
- заказ столика в любом из ресторанов города;
- индивидуальные занятия по йоге;
- такси.

Гостевой дом "Подсолнух" в Суздале Гостевой дом "Подсолнух" в Суздале Гостевой дом "Подсолнух" в Суздале Гостевой дом "Подсолнух" в Суздале

Уровень цен:
* Понедельник - четверг 750 рублей с человека
* Пятница - воскресенье 1000 рублей с человека
* Праздничные дни – от 1000 рублей с человека (кроме Нового года)
* Дом сдается полностью от 3000 рублей
 

Адрес: Суздаль, с.Ивановское, ул.Центральная
Телефоны: (920) 628-30-61, Светлана
E-mail: Lana_klon@mail.ru


Отзывы:

    Мы нагрянули к Светлане вчетвером - трое молодых и одна пожилая женщина, и всех она устроила комфортно и уютно. Дом просторный, со всеми удобствами. А какая дивная площадка для отдыха около дома! Кресла с подушками, стол для чая или кофе, устройство для мангала и шашлыков. Можно играть во всякие игры на воздухе - места предостаточно. Что самое замечательное - засыпаешь в тишине и просыпаешься в тишине, никакого беспокойства от от неуемных соседей (как в городе). на кухне все, что нужно для готовки, имеется. Хозяйка очаровательная, умная, приятная собеседница. Нам так не хотелось уезжать, особенно молодому человеку из Америки, которого весь Суздаль просто потряс. Так что советуем всем непременно остановиться в "Подсолнухе".Не пожалеете!
Дмитрий, Чад, Марина и Ирина Дмитриевна. 05.06.2012

    Очень давно хотели всей семьей попасть в г.Суздаль. Боже, какой был отдых просто сказка. Домик мы нашли по совету друзей, ну как обычно думали обыкновенный деревянный домик, а когда приехали и увидели этот "теремок счастья", мы все были в восторге. Трудно сказать, почему люди не хотят писать хорошие отзывы... Возможно им просто лень регистрироваться, писать, а возможно им и действительно не до этого. Точно могу сказать, хозяйку этого домика я не могу не отблагодарить. Тихое, спокойное место, уютные, чистые, большие комнаты все есть фен, холодильник, телевизор в общем все что нужно. А самое главное все удобства, как в пятизвездночном отеле. Хозяйка Светлана очень приятный и добрый человек. Всем советую если выбрали отдыхать в г. Суздале езжайте именно в это место Суздаль, с.Ивановское, ул.Центральная Однозначно останетесь довольными!!!!!!!!
Наталья, 26.04.2012

    Отдыхали со 2 по 4 марта 2012, милый домик, приятная обстановка, доброжелательная хозяйка,т.к. других гостей не было почти весь дом был в нашем распоряжении, удобное расположение, приятно провели время и замечательно отдохнули, отличная сауна- нам вдвоем было комфортно, цены приятно удивили, за все выходные получилось 4500руб. Светлана, спасибо Вам большое за     гостеприимство, с удовольствием приедем еще :)
Анна и Алексей, 12.03.2012

    Отдыхала с друзьями в прошлые выходные (с 3 по 5 февраля 2012 года). Все очень пронравилось, дом комфортный, очень чистый, удобные кровати. Поравился сеанс сауны. Не далеко от центра, в тихом спокойном месте, удобная и легкая парковка. Вежливая и гостеприимная хозяйка.
Елена, 07.02.2012

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв