В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
"Петров Дом"

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Мы туристы из Германии....СКАЗКА и ВОЛШЕБНИК....отдыхали в Суздале с 11 по 14 июля 2011.Остались неповторимые и незабываемые впечатления о путешествии. Прекрасный, сказочной красоты городок....с заливными лугами, оврагами, тихой речушкой с плавающими кувшинками, с запахом трав, щебетанием птиц...во всех природных прелестях присутствовал особенный русский дух. Остановились мы в просторном ,комфортном, чистом и уютном гостевом доме Петровых.Встретил нас радушный хозяин Влад....забрал нас с автобусной остановки,при выезде отвез....Очень удачное расположенние в 10 минутах от центра города, магазинов, достопримечательностей. Тихое и романтическое место, с отдельным входом, прекрасной беседкой. Все сделано руками хозяина, продуманно до мелочей, со вкусом, чистота. Хотелось бы поблагодарить хозяев....Елену и Влада....за гостеприимство....радушие,внимание,уют и тепло. Завтраки и чай из душистых трав,приготовленные Владом были бесподобны.Спасибо вам за доброту и душевное тепло, постараемся вернуться в эту СКАЗКУ. Рекомендуем всем влюбленным посетить Петров дом. Всех благ вам и вашему дому....процветания!!!!
с уважением СКАЗКА и ВОЛШЕБНИК..... 17.07.2011

    Мы с мужем Геннадием останавливались в Петровом доме с 22 по 24 апреля, что совпало с пасхальными днями. Хочется от всей души поблагодарить хозяев дома - Влада и Елену за незабываемые дни, проведенные нами в этом замечательном доме и за радушный прием, оказанный нам этими великолепными хозяевами.
    Дом нашли быстро по навигатору, встретил нас Влад, показал нам комнаты на втором этаже - вначале просторная светлая гостиная с кухней и всем необходимым ( микроволновка, чайник, кухня с посудой и столовыми приборами, прекрасно декорированный в русском стиле стол, чай, кофе). Комнаты очень уютные, во всех комнатах -деревянные кровати с льняными милыми постельными принадлежностями в мелкий цветочек - пыталась потом в городе купить что-то похожее - не нашла. У каждого - 2 красивых полотенца, в комнате ТВ со спутниковой антенной (пакет Триколор), холодильник. Еще есть 2 комнаты на этом же этаже - наша дочь и моя мама выбрали комнату с радельными кроватями, оснащение комнат схожее. 2 туалета, душ (туал. бумага, жидкое мыло, шампунь, гель и пр.). Все поражает идеальной чистотой, продуманностью деталей до мелочей, красивым декором, в том числе выполненным руками хозяина.
    В день приезда вечером нас ждала заказанная заранее баня у Олега (4 тыс. рублей за всех)- нас отвезли неделеко на машинах, хоть и банные принадлежности мы брали с собой, мы могли воспользоваться полотенцами, шапочками хозяев. Радушные хозяева преждложили нам чай с травками, морс, мед. Внутри женщин ждал скраб с медом и солью - кожа становится идеально мягкой и ровной. Вобщем, попарившись до одури, нас привезли обратно, где мы, слегка перекусив привезенными с собой продуктами, уснули как убитые.
    Когда мы неторопясь проснулись утром, нас ждал оговоренный заранее завтрак - обалденные блины, нежный омлет, запеченный в горшочке, вкусный чай с травками с огорода, сыр, сметана. Утомленные прогулками по городу, отобедав в трапезной Кремля, мы вернулись в дом, где заснули как убитые. Вечером мы отдыхали в хозяйском саду (очень чисто, прекрасная беседка с печкой- мангалом, при желании можно пожарить шашлык). Утром нас также ждал вкусный зактрак, хозяева угостили нас нежными плюшками и пирожками, которые они делали всей семьей с детьми к Пасхе. Погуляв еще по городу, мы неторопясь оставили прекрасный дом и радушных хозяев, вернулись домой в отличном настроении.
    Спасибо им огромное за все! Постараемся вернуться опять и обязательно будем рекомендовать их всем нашим знакомым.
Ирина и Геннадий, 25.04.2011

    Были в Суздале 4-6 февраля 2011г. с друзьями. Не ожидали, что так здорово отдыхать не в привычной (казённой) гостинице, а в гостевом доме. Непривычно. Хозяева - заботливые приятные люди, готовые выполнить любое пожелание гостя. При этом абсолютно ненавязчивые! Чисто. Уютно. Тепло в широком понимании этого слова. Не покидало ощущение, что всё сделано только для нас, что приехали к близким родным людям. Спасибо хозяину дома! Пусть Господь хранит этих людей и помогает им!
Сорокины. Самарины. 09.02.2011

    Отдыхали на ноябрьские праздники. Дом удобный чистый, завтраки вкусные, хозяин приветливый. Идеальный bed & breakfast, рекомендую :)))
Александр, 01.12.2010

    Мы отдыхали в Петровом доме с 14 по 16 мая 2010 г. Очень понравилось, всё здорово! Дом находится в центре, на машине ночью легко нашли. Номера большие и уютные, есть всё необходимое, включая защиту от комаров. Огромное спасибо Владу за гостеприимство, обалденные завтраки и подробный инструктаж по достопримечательностям! Мы обязательно вернемся!
С уважением, Марина, 17.05.2010

    Присоединяюсь ко всему нижесказанному! Чистая правда! Петров дом - это образец продуманности и сочетания цена/качество. В доме есть все необходимое для проживания, все в исправном состоянии и в чистоте. Влад очень гостеприимный и приятный человек. Завтраки в его исполнении просто супер. Вообщем всем советую Петров дом, в нем Вы будете себя чуствовать как дома.
Сева, 13.04.2010

    Отдыхали с дочкой в доме Петровых с 20 по 23 февраля 2010 г. В доме очень тепло, уютно, идеально чисто, пахнет деревом, очень тихо. Хозяева ненавязчивы и очень заботливы одновременно. Спрашивают вечером, что приготовить на завтрак. Очень душевно заботяться о своих гостях. Всем рекомендую погостить у Петровых и поддерживать идеальный порядок в доме, т.к. у тех, кто уже там был, есть желание вернуться туда вновь. Спасибо Петровым! Желаю хозяевам хороших клиентов и процветания!
Светлана, 02.02.2010

    Отдыхали в Суздале на масленичной неделе с 8 по 12 февраля. Можем подписаться под всеми добрыми словами в адрес Дома и его хозяев. В Доме тепло и уютно. Особенно хочу сказать о текстиле. Льняное постельное белье, шторы, половички - это современное использование старых русских традиций. Чувствуется рука художника-профессионала. Хозяева предупредительны и доброжелательны. Завтраки Лена готовит по заказу, сделанному накануне. Мне больше всего понравилась каша в горшочке. Вкусно и необычно. Кашу в горшочке дома редко кто готовит. На Суздальские красоты тоже насмотрелись. Зимой на солнышке купола храмов просто слепят глаза. Красота. Еще раз спасибо Лене и Владу.
Галина и Алексей, 21.02.2010

    Чудесный дом! Огромное спасибо Елене и Владу-гостеприимным, ненавязчим, очень доброжелательным хозяевам! Были в Суздали в начале января. Несмотря на сильный мороз -25, в доме было тепло и уютно. Вкуснейшие завтраки: блины, сырники! В доме очень комфортно, есть все, что обычно бывает в европейских гостиницах: полотенца, фен, шампуни, посуда. Очень удобные деревянные кровати с прекрасным льняным бельем, тв в каждой комнате. Детям 5 и 7 лет так понравился дом, что не хотели уезжатьв Москву...
    Рекомендую всем останавливаться именно здесь. Спасибо Елене и Владу за отличный отдых!!! С Рождеством Вас!
Галина и Яков, 07.01.2010

    Спасибо огромное хозяевам за чудесный прием! Я была с сыновьями 7 и 5 лет с 31 октября по 2 ноября 2009. Дом очень удобно расположен, можно в любой момент вернуться, если дети устали, поесть и поспать, а вечером даже в темное время опять отправиться гулять, все освещено и совсем рядом. А на утро блины с медом, кашка в горшочке с подрумяненой корочкой и душистый чай на травах в гостиной с окном во всю стену - что может быть лучше! В доме все сделано с любовью и очень чисто. Дети все время ползали по полу - теплому, деревянному, застеленному домашними половичками - идеальный уютный деревенский дом! Нам очень понравилось!
Татьяна, 05.11.2009

    Два великолепных дня нашего путешествия мы провели в этом прекрасном и гостеприимном доме. Выражаем огромную благодарность хозяевам - Владу и Елене за уют, теплую атмосферу и комфорт, который они создают своими руками для своих гостей. Будем долго вспоминать эти замечательные дни - 3-5 сентября 2009 г.
    Хотим пожелать добродушным хозяевам этого чудесного дома процветания. Искренне завидуем вашим будущим гостям и надеемся посетить вас снова.
С уважением, Сергей и Марина, Череповец, 07.09.2009

    Были в Суздале на прошлых выходных. Автобус из Москвы задержался в пробках. Приехали около 12ти. Влад специально приехал, на вокзал, забрал, дома чаем с травами напоил и горячими бутербродами накормил. Часто ли вы с таким отношением в гостевых домах сталкивались?
    Дом очень клевый, нам показалось что именно так и должен выглядеть сельский дом 21 века сочетающий в себе самобытность русской провинции 19 века со спутниковым телевидением и всеми удобствами. Очень вкусные завтраки (которые кстати входят в цену номера), чистые льняные постели, приятный ногам деревянный пол. Яблоки и груши с тут же в саду растущих деревьев. Вообщем колоритно и приятно вкупе с гостеприимством хозяев. Всем рекомендуем.
Дмитрий и Ольга, 18.08.2009

    А мы в Петровом доме были компанией вместе с нашими друзьями из Франции 9-11 августа. Все в полном восторге!!! Написать, что было очень комфортно и как дома - это написать очень мало. Полностью присоединяемся к отзывам, высказанным ранее. Мы были во многих уголках мира, но подобный прием встречаем впервые. Все обратили внимание на то, что из дома просто не хотелось уходить на прогулки, хотя Суздаль в это время года очень красив и самобытен!
    Еще хочется отметить очень удобное расположение дома. Почти все, что мы хотели посмотреть было "под рукой", и в то же время дом расположен в очень тихом и чистом месте. Всем и всем очень рекомендует это место!!!
Алексей, Сергей, Ольга, Ирина, Пьер и Мари, 12.08.2009

    Перед долгожданной поездкой в Суздаль на выходные 1-2 августа 2009 сразу встал вопрос о проживании. Вариант размещения в гостинице отпал сразу, поскольку хотелось "деревенского", спокойного отдыха в небольшом домике (сказывается динамичный темп жизни в Москве).
    После тщательного изучения всех гостевых домов в Суздале (кстати, некоторые из них не представлены на данном сайте), остановили выбор на "Петров доме", руководствуясь, прежде всего, фотографиями, бюджетом, местоположением.
    Скажу честно, дом ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Фотографии, размещённые на сайте, не отражают в полной мере его красоту, уют и комфорт. Тапочки в виде лаптей, льняное постельное белье, вкуснейшие завтраки (самые лучшие сырники на планете!) – незабываемо!
    На 1 этаже дома проживает хозяин Влад со своей семьей, на 2 этаже есть 3 комнаты, которые и предназначены для туристов. Комната просторная, с деревянной мебелью, ТВ, DVD, холодильником… Есть кухонный гарнитур со всей необходимой посудой, обеденный стол с лавочками (все деревянное!), микроволновка, чайник, чай/кофе… Ремонт в доме сделан совсем недавно, при чем своими руками и очень качественно! Вечером можно посидеть в беседке и пожарить мясо на мангале.
    В общем, очень всем рекомендуем «Петров дом» для проживания во время пребывания в прекрасном городе Суздаль. Вы будете приятно удивлены гостеприимством, чистотой и невероятным комфортом! Огромное спасибо и привет Владу от нас!

Фото Петрова дома в Суздале от Екатерины Фото Петрова дома в Суздале от Екатерины Фото Петрова дома в Суздале от Екатерины

Владимир и Екатерина, г. Москва, 11.08.2009 (фото авторов отзыва)

    Хотелось бы добавить на Ваш прекрасный сайт отзыв о Петровом доме.
    Мы отдыхали в Суздали с 4-6 мая 2009 и решили остановится в Петровом доме.
    В доме очень Комфортно, Уютно, Чисто, со всеми удобствами, но самое главное - это доброжелательное и заботливое отношение хозяев.
    Мы чуствовали себя как дома! Отдельное спасибо хозяевам за ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ!!!
    А какая там тишина и покой, остается только завидовать.
    Дом расположен вообще идеально, до центра города рукой подать, благодаря этому мы посетили все достопримечательности города.
    Огромная СПАСИБО хозяевам Елене и Владу, все очень замечательно! МОЛОДЦЫ!
С уважением Юлия и Дмитрий, 07.05.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв