В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Валентина"

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Отдыхали в Суздале с 31 июля по 2 августа. Выбирали гостевой дом по отзывам в интернете и не ошиблись. Хозяйка Валентина Степановна создает теплую, уютную, домашнюю атмосферу, мы чувствовали себя как дома. Все было сделано для того, чтобы в период нашего отдыха мы ни в чем не нуждались. Валентина Степановна ненавязчиво создает все условия для полноценного комфортного отдыха. Для тех, кто ценит тишину, покой, внимание рекомендуем остановиться у Валентины Степановны.
Татьяна и Александр, г. Москва, август 2013 года

    Отдохнули очень хорошо и замечательно провели Новый 2013 год! Очень красивый маленький город, словно из IX века! Чистейший снег, тишина. Большое спасибо гостеприимным хозяевам! Уютный, теплый, чистый дом. Достаточен для большой семьи. Еще отдельное спасибо за организацию Деда Мороза и Снегурочки! Все были в восторге! Уезжать не хотелось. Вспоминаем часто. Надеемся, что приедем еще.
Жанна, 02.04.2013

    Город очень красивый и спокойный, не хочется от туда уезжать. В доме очень уютно и комфортно, ездили вчетвером, поэтому весь дом был в нашем распоряжении, есть все на все случаи жизни. Очень гостеприимная хозяйка, спасибо ей большое. Очень понравилось!!!
Сергей, г. Н.Новгород. 15-16 сентября 2012

    Только вернулись из Суздаля. Город замечательный - уютный, очень чистый (можно босиком пройти по улочкам!!!), много-много поводов гулять: встречи с архитектурой, историей на каждом шагу, только успевай слушать, смотреть и насыщаться! Перед поездкой волновались только по поводу гостевого домика, найденного в интернете. Оказалось, НАПРАСНО!!! У такой хозяйки, как Валентина Степановна, плохо быть не может! Аккуратный дом, готовый к приёму гостей, оборудованная кухня и ванная комната, ухоженный цветущий сад с беседкой и мангалом. И всё это в пяти минутах ходьбы от центра и за вполне приемлемую цену. Очень хочется приехать вновь, недели не хватило! Валентина Степановна! Большое спасибо за радушие, за ненавязчивость и заботу, за нужные советы!
Наталия, г.Вологда, 16-20 июля 2012

    Спасибо большое Валентине Степановне за теплый, душевный прием. Дом расположен в центре, недалеко все достопримечательности. в доме все что захочется: кухня, душ, туалет... теплые уютные комнаты, еще фирменными пряниками угостят и чаем напоят, есть wi-fi, спутниковое тв. Очень понравилось!!!!!
Екатерина и Евгений, 11.04.2012

    В конце января 2012 отдыхали в этом домике большой компанией (9 человек), места всем хватило. Тепло, уютно, как дома. Большое спасибо Валентине Степановне и Наталье.
Светлана и компания, Серпухов.
04.02.2012

    Отдыхали в сентябре, очень понравилось. Снимали одну комнату, в комнате уютно, на кухне все есть, очень гостеприимно. Хозяйка вежливая, улыбчивая, нам очень понравилась. Если надумаем ехать, поедем к Валентине Степановне.
Ирина и Николай, 21.12.2011

    Отдохнули -здорово. Суздаль-очарование. Замечательная хозяйка Валентина Степановна. Лучшего не пожелаешь!!! Спасибо огромное!!!!
Катков А.И. и мои спутницы. г.Красногорск,Моск.обл 25-31августа,2011

    Всем здравствуйте! Впервые в августе этого года побывала с мужем в Суздале! Впечатления незабываемые, такая красота, душевность, умиротворенность! Было такое чувство ,что мы находимся в прошлом, лет эдак 200 назад) Останавливались в гостевом доме "У Валентины’’. Дом расположен в центре города, 5 минутах до торговой площади. В доме большая кухня, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, печенье - все было в нашем распоряжении. Санузел новый, мыло, гель д/душа, шампунь, з/паста, полотенца - все предлагает хозяйка. Горячей воды в доме много!)))) Уважаемая Валентина Степановна! Выражаем искреннюю благодарность за тёплый, душевный прием.
С уважением Ирина и Валерий . город Клин Московская обл.18.08.2011

    Нашёл в инете этот гостевой дом. Для тех тех, кто сюда приехал, он вовсе не гостевой , а домашний. Есть всё, любая мелочь. Всё предусмотрено. Ну как дома. Большая чистая кухня, это важно! ( в рестораны и кафе особенно не находишься и цены и однотипное меню) уютные комнаты и хорошие спальные места, хорошие постели, газ, отопление, чистая родниковая вода, а ванной комнате позавидуют и некоторые московские квартиры. Замечательный зелёный дворик. За всё это хочу сказать большое спасибо хозяйке этого уюта Валентине Степановне. После душной суетливой Москвы. Тишина, покой, воздух, приятные люди и замечательный город Суздаль истинно русский неиспорченный современным градостроением древний город. Как только появится возможность, мы обязательно к Вам приедем Валентина Степановна. Будьте здоровы.
С Уважением, Яков, Алла, Роман 05.07.2011.

    Мы побывали в Суздале с 15 по 17 мая 2011 и жили в этом доме! Полностью присоединяюсь к отзыву Ирины и Дианы из Пемзы. Все точно так и было, дом расположен очень удобно. Рядом кафе "Харчевня" (готовят вкусно и недорого), магазины (если готовить самим), сувенирная лавка! В доме чисто и уютно, двор красивый и можно посидеть вечерком! Минусов мы не обнаружили, все очень понравилось! Валентина Степановна, огромное Вам спасибо!!!!! Если соберемся еще раз, то только к Вам!
Оксана, Наташа и Юля г.Чехов МО, 19.05.2011

    Отдыхали в Суздале с 21 по 24 апреля. Давно хотелось побывать в старинном русском городе, намеренно поехали не через тур — агентство, чтобы успеть насладиться красотами Суздаля. Впечатления незабываемые: атмосфера спокойствия, умиротворенности, отдыхаешь душой. За три дня мы спокойно обошли все достопримечательности - Кремль, Спасо — Евфимьев монастырь, музей Деревянного зодчества, Покровский монастырь, гуляли по старинным улочкам, правда не успели побывать в окрестностях Суздаля (оставили их до следующей поездки).
    Жилье начали искать заранее, через интернет, из всего многообразия предложений остановились на гостевом доме «Валентина», о чем нисколько не пожалели. Позвонили, оговорили цену и количество дней с Валентиной Степановной. На наш взгляд, гостевой дом «Валентина» - лучший вариант для отдыха в Суздале. Уютный, теплый дом, очень чистый и аккуратный, демократичные цены на проживание, радушная хозяйка - все, что нужно для отдыха. В нашем распоряжении были две комнаты, телевизор, кухня со всеми принадлежностями (чашки, ложки, кастрюли, сахар,чай, кофе и т. д.). В доме стоит колонка, с горячей водой проблем не было. Чистые полотенца, шампунь, гель для душа, зубная паста - все было предложено. Ласковый, красивый, очень умный и воспитанный кот Мерсик только скрасил наше пребывание. Валентина Степановна советовала нам, какие места в Суздале необходимо посетить, дала карту города, благодаря которой мы хорошо в нем ориентировались.
    Хотим сказать огромное спасибо Валентине Степановне за теплый прием и домашнюю атмосферу!!!!!Надеемся приехать еще раз.
Ирина и Диана, Пенза. 3.05.2011год

    Были большой дружной туристической компанией из 6-ти человек на 8-ое Марта в СЛАВНОМ ГОРОДЕ - СУЗДАЛЕ. Вот уж именно этот город можно по достоинству назвать "Сорок-сороков" по количеству монастырей и храмов на небольшую площадь пространства (а не Москву). С погодой очень повезло. Мы с женой объездили много старинных РУССКИХ городов. Но в "частном секторе" останавливаемся впервые. Хочу поделиться своими соображениями на счёт "плюсов и минусов"...
    Из "плюсов":
1. добротный, тёплый, уютный деревянный ДОМ (что очень актуально для людей постоянно живущих в бетонных квартирах);
2. наличие огромной кухни с большущим обеденным столом(хочешь- готовь сам, хочешь - попроси т.Валю (хозяйку) - не откажет, и время съэкономишь, да сдаётся мне и вкуснее будет);
3. т.Валя в отдых постояльцев не вмешивается, лишь изредка корректно справляеться: "Может, что нужно?";
4. цена проживания ( в сравнении с гостиницами города) ну уж ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ;
5. перед самостоятельной прогулкой хозяйка снабдит вас картой города (чтоб не потерялись :-))). В общем забота о клиенте- по полной программе...
    Из "минусов"-наличие кошки в доме :-))) (у одной из наших девушек была аллергия на шерсть).Ну кому-то это- "минус",а кому и "плюс".
    Вот пишу сейчас отзыв и думаю, а захочется приехать- отдохнуть летом, а мест - то уже и нет... :-((( т.ВАЛЯ, НАТАША СПАСИБО за отличный отдых.
C ув. семья Монаховых г. Москва.  09.03.2011

    Уважаемая Валентина Степановна! Выражаем искреннюю благодарность за тёплый, душевный прием нас - "моржей" в Суздале - этой православной обители страны. За помощь в определении мест возможного омовения в период праздника Крещения. А ваш уютный, тёплый домик просто прелесть согрел нас в эти 20 - 25 градусные крещенские морозы.

Рождественские купания. Гостевой дом "Валентина" в Суздале Рождественские купания. Гостевой дом "Валентина" в Суздале Рождественские купания. Гостевой дом "Валентина" в Суздале Рождественские купания. Гостевой дом "Валентина" в Суздале

Николай и Мария. г.Суздаль. 19.01.11.

    В январе 2011 года отдыхали в гостевом доме "Валентина". В восторге от зимнего Суздаля- красота неописуемая! Все белое и с погодой повезло) Но еще больше нам повезло с Валентиной Степановной! Чудесная женщина, создает домашнюю обстановку. Отдыхали всего 3 дня, а ощущение, как неделю.
    Рекомендуем!! Гостевой дом для тех, кто хочет получить тепло и уют вдалеке от дома)
Ксения и Анатолий, 16.01.2011

    Впервые в августе этого года побывала с мужем в Суздале! Впечатления незабываемые, такая красота, душевность, умиротворенность! Ездили на выходные, останавливались в гостевом доме "У Валентины". Условия в доме очень хорошие: отдельный вход, чистая и светлая комната, сохраняющая прохладу (в жару это было немаловажно), хороший ремонт, в доме есть ванная, просторная кухня. Кроме того, чувствуется, что хозяйка дома с душей подошла к его оформлению, много разных стилизованных вещей и предметов в старинном русском стиле (Суздаль все-таки!).
    Хозяйка дома очень приветливая, демократичная, коме того, нас встретили с автобуса на автостанции в Суздале и довезли до дома, а потом также помогли добраться обратно. В общем все было прекрасно!
Ксения, Андрей, 10.09.2010

    Очень милый, уютный и чистенький домик, были с тремя детишками в апреле 2010 года, все очень понравилось, внимательная и доброжелательная хозяйка.
Кристина, 16.06.2010

    Отличный домик и хозяйка! Спасибо большое Валентине Степановне за борщ и домашнюю обстановку! Очень рекомендуем!
Александр, 22.03.2010

    Отдыхали в гостевом доме "Валентина" на Рождество. Очень понравилось. Снимали полностью. Дом расположен в центре города, 5 минут до торговой площади. В доме 3 коменаты, большая кухня, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, печенье - все было в нашем распоряжении. Сан узел новый, мыло, гель д/душа, шампунь, з/паста, полотенца - все предлагает хозяйка. Горячей воды и тепла в доме сколько нужно, регулируются по желанию. У хозяев комната с отдельным входом, поэтому мы их практически не видели, кстати люди очень демократичные и цены на проживание тоже. Дом хорош для проживания шести человек. Большое спасибо, все ок!!!!!!!!!!!! Ребята, отдыхайте в России, все супер!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, Игорь, Диман и все все все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.01.2010

    Побывали в древнем городе Суздале. По рекомендациям знакомых останавливались в Гостевом доме Валентина. Уютная, домашняя обстановка. Великолепный ухоженный сад с газоном - ковром. Возможность посидеть в тени яблонь, попробовать ягоды с куста, при желании приготовить шашлычок (все необходимое имеется). Доброжелательная, улыбчивая хозяйка. Впечатления от отдыха незабываемые.
Ирина, Андрей г. Н.Новгород, 29.08.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв