В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом-коттедж Ладо

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Выходные, проведенные в Суздале, оказались просто незабываемыми, во многом благодаря гостеприимству Аллы Ивановны и Валентина Петровича! Алла Ивановна и Валентин Петрович встретили нас очень тепло, сразу же показали домик, комнаты, которые оказались очень уютными, теплыми и, казалось, родными. Алла Ивановна накормила нас очень вкусной, приготовленной с душой суздальской картошечкой с грибами. Гостевой домик расположен в 1 км от главных достопримечательностей Суздаля, поэтому мы с удовольствием прогуливались до них пешком, наслаждаясь свежим, чистым, дарящим силы воздухом (живя в Москве, по-настоящему начинаешь ценить это). Нагулявшись, отдохнув дома, мы отправились в баню, настоящую РУССКУЮ!!! Валентин Петрович очень любезно проводил нас до нее. Там нас напоили вкуснейшим трявяным чайком с вишневым вареньем. Вечер в бане удался на славу! На утро следующего дня нас ждала еще одна приятная неожиданность. Зайдя утром на кухню, мы увидили на столе приготовленный хозяевами завтрак! Очень приятно быть в гостях и чувствовать себя как дома!!! Позавтракав, мы опять пошли гулять по окресностям Суздаля, удивляясь и восхищаясь местными домами, природой, архитектурой... Нам очень не хотелось уезжать обратно в Москву из этого чудесного места. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алле Ивановне и Валентину Петровичу за любовь и теплоту, с которой они приняли нас! Мы обязательно вернемся в Суздаль и проведем незабываемое время в самом гостеприимном доме у Аллы Ивановны и Валентина Петровича! Кстати, Валентин Петрович рассказал нам, что летом в конюшне напртив их дома можно покататься верхом на лошадках и покупаться в реке, а еще покушать ягод из их сада! Так что приезжайте отдыхать к Алле Ивановне и Валентину Петровичу в Суздаль!!! Вы запомните этот отдых на всю жизнь!
Елена, 13.12.2010

    I have visited Suzdal several times now and find it a very idyllic place. The atmosphere is further enhanced since I found Alla and Valentin's guesthouse. Both make you feel welcome and look after your every need. I would thoroughly recommend staying here and you won't go hungry from Alla's cooking, accompanied by delicious fresh fruit and vegetables from their garden.
Chris, October 2010

    Отдыхали в начале сентября, все очень понравилось - дом чистый, уютный, завтраки отличные, территория большая, мы даже в футбол играли, пока шашлыки жарились. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство!
Владимир, 12.09.2010

    Мы были в Суздале посреди рабочей недели - взяли с женой пару дней за счет отпуска и в буквальном смысле, сбежали от Московского смога. Приехали в Суздаль - тишина, красота. В гостевом доме "Ладо" нас приняли как своих родных, дали ключи, все обьяснили где и что.
    Хозяйка к нашему приезду нажарила картошки с солеными огурчиками - как раз, чего нам не хватало проголодавшимся с дороги. Поели, полежали, отдохнули и решили пройтись по окрестностям. При разговоре с хозяином дома упомянули, что мы- любители рыбалки, так он нас снабдил удочками и отправил на местную достопримечательность - тихий пруд. После 2 часов умиротворенной рыбалки ушли довольные с 3 ротанами в ведре, которых отдали соседским кошкам.
    День прошел замечательно, с чувством полного удовлетворения легли спать и заснули как младенцы. На следующее утро, проснувшись, горячий завтрак уже ждал на столе - ну чего еще для счастья надо?
    Программа следующего дня была наполнена посещением достопримечательностей: всем рекомендую деревянное зодчество - попадаешь на территорию и чувствуешь себя как в те давние времена. От гостевого дома до Деревянного зодчества минут 7 пешком идти, потом еше минут 5 до кремля, ну а там и до центра рукой подать. Не рекомендую брать с собой машину для прогулок по Суздалю - его обойти можно за считанное время - город компактный. Ну, на крайний случай, если устанете - возьмете такси, оно там копейки стоит...
    В общем, в Суздале были второй раз, и уверен, что не последний, и обязательно вернемся наверное осенью и именно в гостевой дом "Ладо"! Спасибо большое хозяевам за чудесный прием и гостеприимство!
Евгений и Юлия, 07.08.2010

    Ну что ж, добавлю ложку дегтя... Забронировала домик в понедельник на субботу, договорились, что в пятницу я позвоню и подтвержу бронь. Звоню в пятницу и выясняется, что неожиданно приехала дочка и домик будет занят. Очень неприятно, что хозяйка не позвонила и не предупредила сама... Она пообещала договориться со знакомой за ту же цену, но даже ближе к центру, и что ремонт там конечно не евро, но сделан... Попыталась найти места в пятницу вечером в другом месте, но было уже поздно... Согласилась на предложенный вариант. Приехали в субботу утром... И что мы увидели... Ремонта не было лет 30, повсюду трещины - на потолке, на стенах... Но решили не тратить время на поиски другого жилья... Ночка оказалась тяжелой - душное помещение, маленькие кровати, твердые и с неприятным запахом подушки. Никогда не соглашайтесь на предложенную альтернативу, ищите варианты или переносите поездку!!!
Александра, 19.07.2010

    Комментарий от хозяев гостевого дома "Ладо":
   
Уважаемая Александра, оставившая отзыв от 19 июля 2010. Искренне прошу прощения, что Вам не понравился вариант, предоставленный Вам в альтернативу, я попыталась все, что могла, для Вас сделать. Я Вам пыталась дозвониться в среду, чтобы Вас предупредить, что не смогу Вас принять, но никто не брал трубку. Так как я не просила с Вас никакой предоплаты за проживание, я подумала, что Вы передумали приезжать к нам, к сожалению, такое часто случается. Еще раз прошу прощения, пыталась Вам искренне помочь.
С уважением, Алла Ивановна.

    Здравствуйте, Хочу во-первых, поблагодарить сотрудников Вашего сайта за полезную информацию, которую Вы разместили на этом сайте. Это действительно дает более отчетливую картину об этом удивительном городе.
    Так же хочу поблагодарить хозяев гостевого дома "Ладо" за удивительный прием и радушье. У нас остались самые теплые впечатления об этом уютном городе и гостеприимном доме "Ладо". Низкий Вам поклон за все!
Юлия, Денис, Ольга и Андрей, 07.06.2010

    Отдыхали зимой 2010 года семьей в Суздале, останавливались в этом доме на 3 суток. Огромные впечатления от города и принимавшую нас семью. Большое им спасибо. Рекомендуем, не пожалеете.
Семья Скворцовых, 13.02.2010

    Привет всем! Случилось мне однажды летним вечером заехать с подругой в Суздаль на дурняка отдохнуть. Где зависнуть не подумал заранее.Слышал что гостиниц там уйма. Добрые люди подсказали 3 адреса. Позвонил то да се. Через 10 минут приехал дядечка (Валентин)пордон отчество забыл.Поехали...к нему и не пожалели.Свою тачку бросили и отдыхать до утра. Оттопырились на славу назад думал не дойдем Взяли тачку прикатили и спать. Я ночью курить вставал на улицу выходил. Тишина, спокойствие, благодать. Спали до 2 дня никто не будил. Встав хозяйка накормила нас обедом (не хуже ресторанного)На дорогу еще всяких овощей надавали. Вообщем отдохнули прекрасно. Хочу еще разок мотнуться туда на новогодние праздники
Вадим, 23.10.2009

    Поехали посмотреть город на выходные, давно мечтали.Приехали уже под вечер,тем более заезжали в другие места по дороге. В общем не торопились-выходные же.Заехали в город и понимаем - устали.Нужно где-то заночевать.Перед поездкой залез на сайт г.Суздаля и посмотрел несколько гостиниц и переписал телефонные номера,так на всякий случай,может пригодиться.И пригодилось!Звоню Алле Ивановне,места есть.Объяснила,нашли,встретили радушно,провели в дом всё показали-рассказали,очень уютно и чисто.Все вопросы решили быстро и легко,взяли ключи от дома,вручённые нам как-будто мы и не переночевать приехали,и вообще не чужие вовсе.Устроились.Хорошо поставили машину,ни какого беспокойства.Погуляли по ночному городу,пришли,выспались в сласть,ни кто ни беспокоил.Вышли на кухню- завтрак на столе,горячий.Завтрак очень вкусный;соленья домашние(малосольные огурцы очень вкусные),морковка(домашняя)тёртая со сметаной деревенской,яйца деревенские и конечно чуть не забыл про чудесную рисовую кашу-очень вкусная!!!!Хозяева очень радушные,открытые люди,бывшие медики.Отнеслись к нам с такой теплотой и радушием,просто не хватает слов описать.Угостили нас своими овощами,солениями.Очень рекомендуем всем,там остановиться.Нам оченьпонравилось.
Дмитрий и Натуличка, 06.10.2009

    Мы ездили в этот гостевой дом в июле. Хозяева встретили нас у вьезда в Суздаль и проводили нас к дому. Все понравилось, все соответствует действительности (как описано). Хозяева - очень радушные люди, хотя там написано, что завтраки включены в стоимость, на деле же они нас накормили и ужином сверху, своими соленьями и свежими вкусностями из огорода. О завтраках - вообще отдельная история: стол просто ломился, хозяйка наготовила блинов, рисовую молочную кашу (пальчики оближешь, давно такую не ели), варенье и т.д. - еле из-за стола встали. Очень чисто и уютно. Днем мы жарили шашлыки (нас была компания 6 человек и 1 ребенок), так вот хозяева нам дали еще и на велосипедах покататься. Всем рекомендуем этот дом - не пожалеете!
Анастасия, 25.08.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв