В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Трактир Кучкова"

Внимание! Данный гостевой дом закрыт. Вы можете выбрать другой дом или гостиницу в разделе "Гостиницы".

От авторов: Гостевой дом "Трактир Кучкова" получил диплом национальной премии им. Ю.Сенкевича 2005 года в категории "Лучшая малая гостиница".
Поздравляем с достижением и желаем дальнейших успехов!

Общий вид гостиницы "Дом кучкова" Гостевой дом "Трактир Кучкова" в Суздале. Вид номера  Гостевой дом "Трактир Кучкова" в Суздале. Вид номера

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом «Трактир Кучкова» расположен в исторической части города, в тихом, спокойном месте, в непосредственной близости к двум крупнейшим монастырям города - Покровскому и Спасо-Ефимиевскому.

    Сейчас гостевой дом состоит из двух корпусов:

    Первый корпус: двухэтажный кирпичный дом с мансардой. Номерной фонд составляет 4 номера, на 9 мест.
Полуподвальный этаж - небольшой ресторан на 20 мест.

Первый этаж - холл, прием и размещение гостей; один двухместный однокомнатный номер.

Второй этаж - один двухместный однокомнатный номер, один трехместный трехкомнатный номер-люкс.

Мансарда - двухместный однокомнатный номер.

    Второй корпус: двухэтажное кирпичное здание с мансардой. Номерной фонд составляет 13 номеров.
Полуподвальный этаж - ресторан на 35 мест, сауна.

Первый этаж - 3 двухместных однокомнатных номера.

Второй этаж - 7 двухместных однокомнатных номеров, 1 двухместный трехкомнатный номер-полулюкс.

Мансарда - 1 двухместный однокомнатный номер, 1 двухместный двухкомнатный номер-полулюкс.

    Во всех номерах имеются санузлы, душ, холодильник, спутниковое ТВ, телефон для связи с администратором, в люксе ванна-уголок.

    Летняя беседка: что может быть лучше трапезы на свежем воздухе, на берегу рукотворного пруда..

    Дополнительные услуги: при гостинице работает бесплатная автостоянка, сауна, прокат снегоходов, бильярд «американка», предоставляются услуги электросвязи, заказ экскурсии, конные экипажи."  

    Имеется ресторан.

Цены с стойки гостиницы

Категория номера

Количество номеров

Двухместное размещение Стоимость доп. места

Двухместный стандартный

14

1800 600

Двухместный двухкомнатный полулюкс

1

2300 -

Двухместный трехкомнатный полулюкс

1 2250 -

Трехместный  трехкомнатный люкс

1

2350 -

Адрес: Суздаль, Покровская улица
Телефоны

Отзывы:
 

    Здравствуйте! Хочу оставить  отзыв о своем пребывании в гостевом доме Кучкова. Мы провели в этой гостинице 14 дней всей семьей из 4 человек. Нам очень понравилось. Очень красивая территория самой гостиницы, а какие там розы и даже виноград растет, что для меня было в диковинку. Напротив гостиницы находится Покровский монастырь и вообще расположение гостиницы очень удачное, т.к именно здесь находятся красивейшие монастыри, что немало важно для людей, которые приехали с целью ознакомления с историей Суздаля. Обслуживающий персонал вежливый и очень внимательный.     Очень благоприятная не казенная атмосфера проживания, а какие повара, так вкусно и разнообразно готовят. Словом большое спасибо за проведенное время! С уважением
Любовь, 21.08.2007

    Произвел более сильное впечатление, чем даже питерская гостиница "Октябрьская" (кто был там недавно, тот поймет). Номер великолепно обставлен (см. фото), цвета подобраны со вкусом, чувствуется рука дизайнера. Все опрятно, отутюжено, отполировано. Пластиковые окна, великолепный санузел, полы с подогревом. В номере холодильник-бар с водой, пивом и орешками, телевизор, туалетный столик. К завтраку вас ненавязчиво разбудит великолепный перезвон колоколов Покровского монастыря. Завтрак, входящий в стоимость номера - в ресторане, и состоит он далеко не из яйца с горошком и стакана кефира (как было в Туркомплексе, правда лет пять назад), к тому же нам предложили три блюда на выбор, но к ним еще дали целую тарелку нарезки, сыр, йогурт, чай/кофе. Запираемая бесплатная стоянка для автомобилей во внутреннем дворе, небольшой прудик с цветником и беседкой дополняют замечательной впечатление, оставленное этой гостиницей.
Павел aka Shocker, 08.08.2006

    Благодаря полученной информации без проблем нашли гостинницу: Гостевой дом "Трактир Кучкова".Скажу честно - впечатляет. Для такого маленького провинциального городка - 5 баллов.У  нас был однокомнатный двухместный номер с санузлом, телевизором, минибаром и мебелью(шкаф, две кровати, трюмо, пуфик, шкаф).Самый большой сюрприз ожидал меня в грандиозном санузле. Там есть подогрев полов !!!В гостинице есть свой ресторан. Кормят хорошо, хотя хотелось бы чтобы завтрак был поплотнее. Единственное, что огорчило, это отсутствие звукоизоляции между номерами. Хорошо,что соседи попались спокойные. Так что если у Вас медовый месяц - ищите другое место. Прямо рядом с гостиницей Покровский монастырь. Можно посмотреть.
Дима, 26.02.2006

    "Провели с семьей вечер и ночь с 4 на 5 июня 2005 года в гостевом доме Кучкова. Действительно (см. отзыв Евгения) администратор просил при бронировании номера приехать пораньше (не позднее 17 часов), но мы оставили ему наш мобильник для связи и предупредили, что будем поздно. В общем, хозяева действительно страхуются от того, чтобы всякие незнакомые безответственные господа не "кидали" их, забронировав номер и не приехав. Но в общем для душевного спокойствия надо просто заранее договориться, что будете поздно и, на всякий случай, позвонить для контроля с дороги (мобильная связь повсеместно), что мол едем, будем, все путем. Приехали мы на место около 8 вечера, нас вполне приветливо встретили, двухкомнатный номер весьма неплохо отделан, санузел чистенький, в номере много мебели, в одной комнате доп. диван, в другой - два кресла. Официанты в ресторане на ужине и завтраке обслуживали внимательно (мы и не стеснялись если что их подозвать). Еда простая, но вполне съедобная, грязного белья и "безумных" горничных не обнаружено. Возможно отчасти дело в том, что не было аншлага и постояльцев было немного, хотя с моей точки зрения вполне приличная гостиница для своего места и за те деньги, которые берут. Ну да, лоск не пятизвездочный, но мы и не расчитывали на это, приехав в Суздаль. Надо ж все-таки делать скидочку, что это Суздаль (это наша Родина, сынок...), а не отель Негреско на Лазурном Берегу (на всякий случай, на Лазурном Берегу и в прочих заграницах бывал неоднократно).В общем, пребыванием мы остались довольны, а хорошая погода и впечатления от самого Суздаля зарядили энергией и хорошим настроением.
Максим (mkrot@ostrov.net) , 4-5 июня 2005 года

    "Здравствуйте!Спешу поделиться впечатлениями от пребывания в вашей гостинице.Учитывая (забегая вперёд,скажу)неприятную для вас оценку,очень сомневаюсь,что мой отзыв попадёт на ваш гостевой сайт.Тем не менее,не откажу себе в удовольствии получить хотя бы моральную компенсацию за потраченные деньги и нервы.Итак,по порядку:
по приезду в гостиницу,около 21.00 выслушал рекомендацию по поводу того,что заезжать в гостиницу надо не позднее 18.00,иначе могу оказаться без забронированного заранее номера.Причём,заказывая номер,я предупредил,что приеду в 20-21.00,оставил номер своего мобильного телефона.Как вы думаете,в следующий раз я буду связываться с вами,рискуя на ночь глядя остаться на улице?Пошли дальше.То есть,в номер 10.Первое впечатление-самое благоприятное:уютный номер,хорошая обстановка(сан.узел,правда,экзотический-непропорционально огромный,но картину не портит),однако,при ближайшем рассмотрении всё оказалось не так радужно.При наличии большого количества мебели-шкафов,тумбочек,трюмо(зачем в таком количестве?),совершенно не на что сесть(пуфики не в счёт,это не для длительного сидения),нет ни кресел,ни дивана,ни даже стульев!Кровать...Господа,вы дома спите на синтетике?Синтетический матрац,одеяло,бельё...А подушка!..Да что комментировать,попробуйте сами хотя бы одну ночь поспать так!И уж совсем вопиюще-НЕСВЕЖЕЕ бельё.До нас на этом белье уже спали и после этого оно не стиралось!!!В результате спать пришлось одетыми! Я не открою для вас бином Ньютона,если скажу,что главное в гостинице это обеспечение хорошего отдыха.Как вы думаете,мы хорошо отдохнули?!    Завтрак.15 минут ждали,когда подойдёт официант.Подошёл,с сакраментальным вопросом:"Вы покушать пришли?" и тут же отвернулся к соседнему столику.Выслушал пожелания людей,сидящих за соседним столом,а нам,вероятно,принёс то,что осталось.Кембридж!..Поднимаемся в номер.В коридоре подлетает горничная,с вопросом:"Вы уже уезжаете?"В переводе-"когда уже вы свалите,мне номер надо убирать"!Там же,в коридоре,на полу лежит грязное бельё из соседних номеров и на диване-чистые полотенца,которые надо снова стирать,так как на диван ставят грязные сумки,садятся в уличной одежде...
Мы с женой много путешествуем,бывали в разных гостиницах,но ТАКОЕ встречаем впервые.Вывод следующий:мягко говоря-ситуация напоминает армию,когда основная задача сводится к "пусканию пыли в глаза",помпезная обстановка за пределами номеров,мраморные лестницы;в номерах много мебели,10-метровые туалеты,а фактически ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХОЗЯИНА.Говоря чуть по-жёстче-настоящее мошенничество!Я заплатил деньги за отдых,который в принципе в вашем заведении невозможен!(и морду набили,и рыбу тухлую ел!)Успокаивает только то,что я никогда больше к вам не приеду и всем друзьям и знакомым настоятельно буду рекомендовать у вас не останавливаться.А при случае,однокласснику(журналисту по профессии)дам благодатный материал для репортажа,например:"Какой НЕ должна быть гостиница!"  
Евгений (ewg63@yandex.ru), 5-6 февраля 2005 года 

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв