В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Княжий двор

Информация с сайта гостиницы:

​​Первозданность Суздаля и современные гостиничные комплексы привлекает все больше туристов. Гостиница – первое, о чем необходимо позаботиться перед поездкой в Суздаль, ведь именно от выбора гостиницы в Суздале будет зависеть ваш отдых. Отель должен быть комфортабельным, иметь современный номерной фонд и все необходимые принадлежности. Неудивительно, что многие гости Суздаля все чаще выбирают отели в Суздале в тихом уголке города, в тоже время в шаговой доступности до центра, хотя в Суздале сложно найти других гостиниц. Наш сайт гостиницы Суздаль содержит всю необходимую информацию, чтобы быстро подобрать оптимальный вариант. Практически все Суздальские гостиницы имеют все необходимое для проживания, многие из которых обрели своих постоянных клиентов. Такие гостиницы по праву заслужили доверие и любовь, как иностранных туристов, так и Россиян, среди которых и гостиница «Княжий двор».

Княжий двор – по меркам города еще молодой отель в Суздале, начавший свою работу с 2012 года. Завоевав своих постоянных гостей, Княжий двор не перестает развиваться и всегда преподносит гостям приятные сюрпризы. Гостиница «Княжий двор» - стильный и современный, с высоким качеством обслуживания в тоже время с рациональной ценовой политикой, и максимальной ориентированностью на постояльца. Именно это и ценят в нашем отеле наши постоянные клиенты.

При отеле есть ресторан и СПА-комплекс, бесплатная парковка.

Стоимость номеров:

Номер Стоимость
1-местный стандарт 3300
2-местный стандарт 3700
3-местный стандарт 4700
2-местный Полулюкс 6000
2-местный "Студия" 6300
2-местный Люкс 7000

Booking.com

Адрес: Суздальский р-н, с.Ивановское, ул. Полевая, 28
Телефон: (49231) 2-50-83
Сайт:

Отзывы:

    Оставьте отзыв первым!

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв