В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале.
Гостевой дом "На Пролетарской" ("В гостях у Юли"
)

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Замечательное место. Фотографии комнат действительно не дают полного представления о том, какие же они чудесные на самом деле. Везде очень чисто и уютно, создаётся ощущение того, что попал к себе домой, а не в гостиницу. Как было правильно замечено другими посетителями, никакой "совковости". Отдельно отмечу обилие мягких и пушистых ковров - даже тапочек с собой брать не надо :) В общем - приезжайте, не пожалеете! Большое спасибо хозяйке.
Дмитрий, 15.06.2012

    Если вы ещё сомневаетесь насчёт этого дома...то зря... попробую и я описать не описуемое. Приехали в Суздаль спонтанно. Просмотрев несколько других вариантов, и увидев дом Юлии Кузимичны, остановились на нём. Дом находится в очень живописном и тихом месте. Из Окон столовой и большого зала открывается чудесный вид на заброшенную церковь. ДО центра пешком в развалочку с фотоаппаратом МАКСИМУМ 20 минут, а до музея деревянного зодчества 10. Рядом с домом есть магазин, ресторан, и очень красивое место с церковью на холме. Что показано на фотографиях в действительности ещё выглядит лучше+ с помощью фото нельзя ну никак передать домашний уют и расположение самой Юлии Кузьминичны к людям. Во дворе есть парковка для машины, и мангал. Юлия Кузьминична спасибо Вам за ваше гостепреимство, И поздравляем Вас с завершением строительства бани.
Татьяна, Алексей, Ваня, 22.05.2012

    Проводили weekend в Суздале с молодым человеком. Сказать понравилось - не сказать ничего) !!! Приехали мы поздно в 12 часу, так что первое впечатление о Суздале начало складываться с дома и приема Юлии Кузьминичны. За эти выходные она была мне не просто хозяйкой, а даже бабушкой. Она очень радушный, теплый человек. Мы проводили вечера вместе за столом (музеи закрываются там рано) и мило болтали о том о сем. Но она никогда не будет докучать и старается уйти не мешая) Я не сикундочки не жалела что мы остановились у нее! Как будто съездила в гости к своей родственнице. Что касается дома... Очень опрятно, чисто, хорошая мебель, в доме очень тепло, в сан.узле и ванной комнате чудный ремонт. Кстати и готовит Юлия Кузьминична очень-очень вкусно! Суздаль замечательный городок! там от каждой досточки веет историей.
Екатерина, 31.01.2011

    Были в гостях у Юлии Кузьминичны в начале сентября. На самом деле побывали как будто в гостях у родственников. Тактичная хозяйка, домашняя обстановка, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ чисто - просто идеальная чистота и порядок! Очень уютно. Ночью ходили с мужем гулять. Наслаждались тишиной и покоем. И хотя не повезло с погодой - было очень холодно - воспоминания о пеоздке остались самые теплые! Спасибо!
Елена, Олег, Настя, 21.12.2010

    Нашол этот домик в интернете и не пожелел дом просто замечательный хозяйка юлия кузьминечна встретила нас очень приветливо.НЕСМОТРЯ нато что приехали очень поздно были в двоём со спутницеи начивали там 2 дня остались всем довольны.обошлось не дорого.советую поситить этот чудесный домик останитесь довольными.
Сергей, 14.12.2010

    Мы были в Суздали в августе. Город просто великолепный. Уникальное сочетание природы и древней архитектуры. Рождественский собор в суздальском кремле с глубыми куполами, отражающимися в извилистой речке Каменке, которую украшают кувшинки и деревянные мостики. В 2-х минутах ходьбы от этой красоты домик Юлии Кузьминичны. Хозяйка очень милая и заботливая. Останавливайтесь в этом домике - не пожалеете!!!
Юлия, 17.08.2010

    Нашли этот гостевой дом в интернете, позвонили, договорились, никакакой предоплаты не понадобилось (хотя в июне жили в Суздале в другом месте, с нас потребовали 100% предоплату перевести на счет).
    Останавливались у Юлии Кузминичны на праздник огурца 24-ого июля 2010 года. Нас было 7 человек - 3 комнаты, по 1000 руб. с человека. Дом большой, хороший ремонт, чисто и уютно. Вечером жарили шашалык, Юлия Кузминична дала всё необходимое и мангал, и шампуры и дрова и столик на улице. Поезжайте, не пожалеете. Юлия Кузминична, СПАСИБО!
Юлия, 26.07.2010

    Ночевали в доме с 13 на 14 июня 2010 года. Нас было пять человек (3 комнаты). Обошлось по тысячи с человека. Первое, что хочется сказать – дом намного лучше, чем на фотографиях! Точнее, фотографии дают совершенно не верное представление о нем. По фото мы не ожидали ничего хорошего, казалось, что мы попадем в этакий «совок». На деле все оказалось совсем не так! В доме и близко нет духа «совковости». Современные межкомнатные двери, пластиковые окна, мебель выглядит как новая, отличный санузел, точнее, два, и большая ванная комната. Но главное, наверное, все очень чисто и уютно. До Кремля и Музея деревянного зодчества буквально 5 минут пешком. Мы остались всем довольны.
Лена, 15.06.2010

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв